Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3

Всем привет! И снова в эфире рубрика "Знакомства для стесняшек"! Сегодня очередь молодых людей, ищущих знакомств, но по разным причинам не желающих создавать специальный пост имени себя. Вы описываете в комментариях, кто вы, и чем хороши, оставляете контакты и разгребаете вал навалившихся сообщений от девушек, заинтересованных в вашем обществе (а может быть и не вал, смотря как описываете). Девушки - не стесняйтесь писать тем, кто показался вам интересным, потому что а вдруг это ваша судьба, которая ждет вас? Или нет. Не попробуешь - не узнаешь.

Пожалуйста, не флудите в верхнем уровне комментариев. Просьба модераторам сообщества обновить ссылку в описании. Следующий пост для джентельменов будет по графику - в первый день лета. Пост для дам - так же по графику, 15 мая.
Спасибо за то, что в основном вы вежливы друг к другу - это создает приятную атмосферу.  Всем мир, труд, май, и побольше свиданий, о которых хочется вспоминать!

P.S. Лично я поставлю плюсики всем, кто сумеет придумать зажигательный первомайский романтичный лозунг.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с Алтая! 28 лет. Без в/п
Увлечения разные но не могу найти своё) Люблю копаться в компьютерах, велосипедах, электронике и людях XD (в плане психологии))
Больше люблю фото (как же не фотать красоту горной природы) и уединённость.
https://vk.com/bestv1

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,что не по теме.
Вы всю жизнь прожили там?Хоте ли бы вы уехать или вас все устраивает?:)
И какое у вас там лето?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всю жизнь) Если отсюда уезжать то в тёплые края, в Сочи хотябы, а иначе смысла нет.
Погода очень разная всегда. Снег бывает и в конце апреля и в конце сентября) Редко но не исключен. Обещают мокрый снег на 9е мая)
Лето бывает жаркое до 40гр. так же и зима до -40))
Горы кстати спасают от постоянного ветра, у нас либо ураган либо тихо. Нет такого как в степных городах - постоянный пронизывающий ветерок)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в Сочи жить дороговато:)
Эх,такая же погода,как и в моем городе .Но горы все равно привлекают)
Спасибо за ответ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда? Можно фото)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

57°09′ с.ш  65°32′ в.д

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я проверил и могу утверждать, что это точно не тюлень

Автор поста оценил этот комментарий
а кого ищешь то?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушек ищу единорогов, которых не существует уже совсем))

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
девушек единорогов? и почему не существует, все есть)) но ты ведь в курсе при каких условиях показываются людям единороги?)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город почти 100к жителей и симпатичных девушек от 17-24 лет, у которых нет вредный привычек, нет кучи бывший, нет детей, нет отношений и есть мозги - просто не существует))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
странные у тебя возрастные рамки)
не хочу тебя расстраивать, но умную симпатичную девушку без вредных привычек и интимного прошлого ты интересовать не будешь) у таких другие цели в жизни)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть будет 18-24 )) после 24 точно такого нет)
Ну в этом то  и будет суть знакомства, чтобы был взаимный интерес)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже обидно. После 24 лет ты становишься падшей женщиной?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неть же) после 24-26 шансы просто умопомрачительно малы найти тоже самое, по сравнению с 18-20 годам))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет вредный привычек, нет кучи бывших, нет детей, нет отношений и есть мозги

по себе людей не судят))
шансы, вероятности - так себе аргумент. Есть какое-то более рациональное обоснование?

Вопрос из чистого любопытства, не более)) Интересно, что же такое с девушками происходит в 25 и далее))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же на поверхности и довольно логично) Как маленькие, ей богу)
Шансы - так себе аргумент? Хех, Просто задайте себе вопросы, в каком возрасте выше шанс встретить девушку с ребенком, в 18 или в 25? а встретить девушку, которая не была с парнем, в 18 или в 25? а встретить девушку бывавшую замужем, в 18 или 25? Что происходит к 25 годам? Жизнь происходит, и девушка в дальше и дальше удаляется от идеала, которым она, возможно была в 18 лет. Начинаются/закрепляются вредные привычки, бокальчик вина раз в неделю, маты в переписках, и т.д. уже не становится чем то за гранью, а становится привычным.
Есть хорошие и в 20, 25, 30, но вопрос был не о них)

"По себе не судят" - Почему я не могу требовать от девушки того же что, чего сам придерживаюсь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До фоточек не жадная , но любопытство взяло вверх , ты несправедливо хорош собой , и как фотограф тоже. Нашёл единорожку ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и спасибо большое) Хоть бы лайком выдала себя, если уж смотрела) я бы посмотрел в ответ)

На то они и единорожки, видимо, чтобы их не найти в инторнетах =))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

))) тссс

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

=(

Автор поста оценил этот комментарий
несправедливо хорош собой
это кстати всё фотошоп) ты же селфи не видела)
хде моя награда за ожидание? -_-
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не , ты красавчик .я ж все фотки посмотрела вк .

А про награду ..ты ж помнишь я стесняшка и потом совсем не подхожу под твои критерии единорожки . а жаль , ну держу два пальчика за тебя чтоб ты нашёл "её".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я не ищу единорожку и критериев больше никаких нет - посту уже 2 года) мне просто любопытно с кем я общаюсь ) не имеет значениями какими критериями обладаешь ты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку