70

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3

Всем привет! И снова в эфире рубрика "Знакомства для стесняшек"! Сегодня очередь молодых людей, ищущих знакомств, но по разным причинам не желающих создавать специальный пост имени себя. Вы описываете в комментариях, кто вы, и чем хороши, оставляете контакты и разгребаете вал навалившихся сообщений от девушек, заинтересованных в вашем обществе (а может быть и не вал, смотря как описываете). Девушки - не стесняйтесь писать тем, кто показался вам интересным, потому что а вдруг это ваша судьба, которая ждет вас? Или нет. Не попробуешь - не узнаешь.

Пожалуйста, не флудите в верхнем уровне комментариев. Просьба модераторам сообщества обновить ссылку в описании. Следующий пост для джентельменов будет по графику - в первый день лета. Пост для дам - так же по графику, 15 мая.
Спасибо за то, что в основном вы вежливы друг к другу - это создает приятную атмосферу.  Всем мир, труд, май, и побольше свиданий, о которых хочется вспоминать!

P.S. Лично я поставлю плюсики всем, кто сумеет придумать зажигательный первомайский романтичный лозунг.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Весна

Дубликаты не найдены

+10

Привет с Алтая! 28 лет. Без в/п
Увлечения разные но не могу найти своё) Люблю копаться в компьютерах, велосипедах, электронике и людях XD (в плане психологии))
Больше люблю фото (как же не фотать красоту горной природы) и уединённость.
https://vk.com/bestv1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
0
а кого ищешь то?
раскрыть ветку 12
0

Девушек ищу единорогов, которых не существует уже совсем))

раскрыть ветку 11
0

Простите,что не по теме.
Вы всю жизнь прожили там?Хоте ли бы вы уехать или вас все устраивает?:)
И какое у вас там лето?

раскрыть ветку 5
0

Да всю жизнь) Если отсюда уезжать то в тёплые края, в Сочи хотябы, а иначе смысла нет.
Погода очень разная всегда. Снег бывает и в конце апреля и в конце сентября) Редко но не исключен. Обещают мокрый снег на 9е мая)
Лето бывает жаркое до 40гр. так же и зима до -40))
Горы кстати спасают от постоянного ветра, у нас либо ураган либо тихо. Нет такого как в степных городах - постоянный пронизывающий ветерок)

раскрыть ветку 4
+16

Всем привет. Что-то тут уже одни новые лица, желаю всем удачи. Надеюсь, "старички" лиги знакомств все таки нашли своих единственных :)

скину ссылку на предыдущий давний свой пост, чтобы не флудить, хотя я уже и ни на что не надеюсь.

#comment_108094480

раскрыть ветку 15
+9

Я так рад тебя видеть, ибо я твой кумир, о, Покровитель одиноких сердец, раков-отшельников и волков с синдромом ОКР.

0

эх, даже "мстителей" не с кем обсудить, недавно с просмотра :)

-9

«Пост для стесняшек»

Мне себя некомфортно подписывать под слово «стесняшка».

Да и девушка вряд ли ищет себе «стесняшку», звучит как мямля, тряпка, соплежуй.

раскрыть ветку 12
+8
Хз. Я 183 см, 90кг мышц с жировой защитой. Рус, нордичен и бородат. Уважаю боевые искусства. Не боюсь зелёнки. Разговариваю с незнакомцами и умею притворяться ебанутым, обычно это одно и то же. Перестал стесняться продавцов в магазине ещё в бытность старшеклассником. Стесняшка.

Стесняшки - они ведь разные бывают.

раскрыть ветку 4
0

Напиши проще - "задрот" :)

раскрыть ветку 1
0

в контексте лз, скорее имеется ввиду люди, которые по каким-то причинам не хотят сами создавать отдельный пост для знакомств.

0
Так и не подписывай) проблема решена!
ещё комментарии
-3

Стесняшки тебя минусят, ай-яй. Плюсую воистину, хотя бы для мужских постов заголовок можно было поменять. Няшки, блэт.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

На самом деле не думаю что из этого что то выйдет, но попробую)

Питер 26 лет, азиат 175/65 работаю инженером-конструктором, так что если что сломалось зовите доломаю так. что ни кто не починит) Не много "хикки" как щас говорят, алкоголь и сигареты не употребляю. В свободное время читаю книги, смотрю сериалы/анимэ и играю в игрульки как малое дитя :D Из книг больше люблю фэнтези и псевдо-исторические романы, сериалы предпочитаю в том же духе, хотя и комедии (ТБВ, друзья и тд и тп) тоже нравятся. Из активного отдыха предпочитаю пешие прогулки и выезд на природу за город ( авто к сожалению нету, но я работаю в этом направлении).

Ищу девушку для совместных прогулок по городу, держаний за ручку и прочих мимими.

PS Я кореец, не китаец/киргиз/казах.

PSS Не с Кореи, не с Северной и не с Южной и не с объединенной)

https://vk.com/eag13

раскрыть ветку 10
+3

Если ты не маньяк и не зануда (что равнозначно по-моему), ты не долго будешь одинок. Удачи.

0
эх, жаль далеко! но удачи с поиском)
раскрыть ветку 8
0

На сколько далеко? несколько световых лет?)

раскрыть ветку 7
+8

Олег, 28 лет, коренной петербуржец, рост 190, вес 80.

Работаю в типографии, дизайнер, немного гитарист, немного варганист.

Люблю музыку, длительные прогулки, философию, мистику, хорошее кино.

К сигаретам и алкоголю отношусь спокойно, сам не курю, пью иногда.

Исключительно дружелюбен. Ищу в первую очередь общения, новых лиц, возможно отношений.

ВК https://vk.com/fomhair

Телега https://t.me/fomhair

На странице ВК знатная подборка я всякой (в основном тяжелой) музыки, заходите :)

раскрыть ветку 2
+4

Это не ты в Korn вокалист?

раскрыть ветку 1
+18

Теперь уж нет, надоело, решил в Россию переехать, да дизайнером стать. Всегда мечтал))

+9

Александр, 23 года, СПб

Работаю, уже не учусь из-за окончания обучения )) увлекаюсь психологией, историей, политикой, слушаю в основном тяжелую музыку вперемешку с около электронной по типу дарквейва, время от времени хожу на концерты, снимаюсь в кино в массовке и провожу сходки

Смотрю фильмы как документальные, так и исторические

Характер не сахар, да и старая работа сказывается :D о ней несколько постов делал. Да, рост 185 см

Для начала, думаю, хватит, а там уже общение покажет. Для связи стучать в контакте: https://vk.com/id11789735

раскрыть ветку 3
+4
Вы симпотяшка :3
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю ^^

+3

Внешне напомнил Барри Аллена из сериала. Не знаю почему)

+5

Привет из Челябинска!
Меня зовут Валентин, 26 лет. Ищу новых друзей и общения.
Трудно описать себя, легче со стороны... но все-таки, Я добрый, веселый и отзывчивый. В людях ценю искренность и открытость.
Рост около 167см, вес 70. Люблю спорт, даже отучился на педагога физической культуры, но (спасибо системе образования) в школу сейчас на километр не подойду)).
Очень люблю кино, книги. Огромное желание найти людей, кто хочет ходить в походы. Обожаю командные виды спорта, в особенности футбол.
Сам люблю больше слушать, чем говорить, но если найдутся общие темы, то меня не заткнешь)
Верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Есть хобби - фотография.
Не знаю, что я здесь найду. Знакомства, друзей или подругу, но буду рад со всеми пообщаться.
ВК - https://vk.com/g_tab
Инста  - mescheryakov.v

раскрыть ветку 4
+14
Едрёшь матрёшь, да это же Том Харди зарулил на огонёк!
раскрыть ветку 3
+3

Кто сказал Харди?!.jpeg

+1

Он самый)) вылетаю из Москвы в Челябинск😁

0
Где?! Я тоже хочу его увидеть!
+5

Я из Чувашии пишите https://vk.com/dmitrii_baturin

раскрыть ветку 6
+1

Такой милаха 🤗

раскрыть ветку 5
-3

спасибо) а можно на тебя посмотреть?

раскрыть ветку 4
+4
Алоха. Данила, Челябинск, рост 186, вес 72. В общем высокий и худой (наркоман наверно, но это не точно) и, конечно, одинокий. Люблю смотреть кинчики, особенно в кинотеатрах и особенно Marvel. Тем более май богат на новинки, так что посещение киношки обязательно. В свободное время играю в ps4, так что если есть желание послушать, могу зачитать целую лекцию о семейных ценностях из God of war. Не курю, пью. Пью не то чтобы часто, но и не только на новый год, поэтому посещение каких-нибудь баров включено, но не обязательно. Ну сериальчики там какие-нибудь, книжки там всякие - это Я могу. Люблю не к месту цитировать фразы песен (репчика там), фильмов (Большой куш нравится), сериалов(Отбросы и прочее). Посещают часто мысли и идеи о мировом заговоре. По работе очень часто путешествую по России-матушке, в основном это крупные города центральной части страны, может на день, может на неделю, может на месяц, никогда не знаешь куда заведёт тебя жажда денег.
Забыл уже о чем повествую. Ах да. Ищу девушку, рост не важен, вес не важен, возраст старше 18. Готовность обсудить фильмы или теорию эволюции, или антиутопичность рассказов Оруэлла, Хаксли, или сюрр Кафки, или мемы, или текста Кровостока да хоть чего-нибудь ибо так мало общения с живыми людьми, что хоть волком вой. Где же ты, "Шагоне, ты моя Шагоне "
Связь ччерез телегу: https://t.me/cblpbl4
раскрыть ветку 6
+8
Шаганэ.
раскрыть ветку 1
+1
Ок, правильно значит Шаганэ.
0
Ну вот почему без фото?)
раскрыть ветку 2
+1
Мне рейтинга не хватает :)
0
Да и можно в телеги скинуть, Я даже не обижусь, если писать перестанут. Отнесусь с пониманием :)
0
И возраст мой около 25. Скоро будет чуточку больше.
+4

Сергей. 28 лет. Таганрог. Ростовская область.

Как водится, стартовый пакет Пикабушников, которые тут знакомятся:

1) Люблю разные сериалы и книги, предпочтительно фэнтэзи. Обожаю Макса Фрая.

2) Иногда играю в онлайн игры. В последнее время в Вов.

3) Люблю рок.

4) Больше домосед, чем гуляка.

Продвинутый пакет Пикабушника:

1) Работаю копирайтером, чему очень рад. Люблю возиться с буквами. Это вот прямо мое.

2) Раньше баловался прозой и стихами. Сейчас таким не балуюсь, но меня хлебом не корми (мясом корми), дай чего-нибудь написать.

3) Изучал английский для себя, попутно ломал мозг и психику всем окружающим своим адски отвратительным английским :D Пока забросил. Но потом вернусь)

4) Самой сексуальной частью тела в человеке считаю мозг. Сиськи тоже люблю, правда тут следует учесть, что больше женские, чем мужские.

Дополнительный пакет Пикабушника:

Это можно занести в разряд моих недостатков)

1) Люблю самый разный юмор, в том числе и черный.

2) Болтаю воооообще обо всем. Не люблю, когда ставят границы в разговоре. Люблю узнавать что-то новое, поэтому знаю кучу всяких странных вещей. Из последнего - Стеатопигия и Скинни фэт. (Гуглим на свой страх и риск)

Бонусный пакет (Ограниченное количество) без смс и скачивания. Не развод. Жесть. Шок контент.

Хотелось бы найти веселую девушку, которая понимает разный юмор и не бежит в страхе от пошлости.

Что я могу предложить?

1) Я хороший слушатель, который может выслушать про проблемы и радостные , взлеты и падения. Если нужен будет совет, поделюсь им)

2) Вечерние прогулки. Покажу несколько атмосферных мест в Таганроге) Каждый день не обещаю. Работу никто не отменял.

3) Обниму, укрою пледиком,  поглажу по голове и скажу, какие все пидорасы, а ты хорошая)

4) Если в организме не хватает мороженки - это мы быстро исправим.

5) Возможны завтраки по утрам. Не скажу, что из меня хороший повар, но утром порадовать чем-нибудь вкусным смог бы.

6) Обнимашку-полежалки под сериалом - да.

7) Познакомлю с двумя кошками. Если захочешь позеркалить солнечных зайчиков, чтобы поиграться со старшей кошкой, то она будет смотреть на тебя, как на идиота. У тебя представится отличная возможность почувствовать себя гавном в глазах кошки. (Проверено мной) XD

Мне тут подсказали, что для кого-то это будет важно: Рост 172 см. Худой. Русые волосы. Голубые глаза. На рыцаря, который ищет принцессу не похож. Скорее похож на дракона, который ищет ведьму.

Писать сюда:

https://vk.com/nightwolfse

Есть еще Телеграмм, но я старый древний динозавр, который не знает, как кинуть сюда ссылку.

Если нет Вк, то предлагайте другие варианты, попробуем.

(Внизу мелкая кошка)

+3
Немного опоздал, ну да ладно. Когда-то давно пилил пост, но он канул в лету :)
Павел, 24, Москва. 178/65. Научный сотрудник в РАН, аспирант, турист, хорист. Остальное- при знакомстве :)
vk.com/cryptopsy
раскрыть ветку 1
0
PS: если вы из другого города и просто ищете общения - не стесняйтесь писать, это вовсе не помеха :)
+3

Юрий, 23 года, Санкт-Петербург

В меру симпатичный парень и временами веселый до абсурда. Работаю, а в свободное время люблю пешие прогулки и вообще стараюсь большую часть перемещений погороду совершать пешком, хотя есть машина, и кататься нравиться. Последнее время (примерно год) начал изучать психологию, а точнее психологию поведения. Ввиду свое профессии увлекаюсь компьютерной техникой и все что с этом связанно. Иногда играю в компьютерные игры - считаю это профессиональной деформацией) Ищу деввшку или просто очень хорошую подругу!

https://vk.com/id20582545

раскрыть ветку 6
0

Реально симпатичный)

0
Скромный и красивый. Хорошее сочетание)))
0

В МЕРУ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ? да вы шутите... Вы такой милый *.*

раскрыть ветку 3
0

Тогда может стоит мне написать в вк?

раскрыть ветку 2
+2

Кого ищу: девушку открытую к новым изменениям в жизни, милую и добрую. Для вдохновения и занятия вместе от походов в кино, до поездок и путешествий.

О себе:

176/78 Спорт и вино. Работаю в IT и разработке игр. Не женат, детей нет, держу себя в форме. Для быстроты общения можно перейти в телеграмм https://t.me/SnowieV или ВК https://vk.com/snowiev

раскрыть ветку 10
+2

Не борода, а бородища!

0
В Ярославле у тебя похоже есть двойник. Ты очень похож на одного знакомого или он на тебя))
раскрыть ветку 1
0
Даже в Москве есть такой же двойник, который похож на меня или я на него.
0
Божечки кошечки! Я сражена:)
но увы и ах расстояние вечный спутник моих симпатий)
раскрыть ветку 1
0
Ну, никто же не запрещает писать и общаться.
0

Классный же, Москва, ау, блин.

раскрыть ветку 4
+5

Что Москва? Классный, вполне приятный собеседник. Хватило на две недели переписки, потом ушёл в туман) Бывает, что поделать...

раскрыть ветку 3
+2
Сергей, 25 лет, живу в Самаре. Во мне 192 сантиметра живого роста, так что девушки даже на каблуках будут чувствовать себя хорошо, наверное, не проверял 😁
Работаю инженером на заводе, люблю кататься на велосипеде, смотреть хорошие фильмы, иногда сериалы.
Я сторонник того чтобы все люди были всегда честными, и ни смотря ни на что говорили друг другу только правду.
Не пью, не курю, если это важно.
Контакты для связи: https://vk.com/efremov163 или телеграм: https://t.me/sergey163rus
+2

Парень (внезапно, да?), Беларусь, Минск. 28 лет (еще неделю будет 28).

Худой как я не знаю что и аналогичным образом высокий. Но вроде неплох внешне.

Люблю всякое ретро, в основном это игровые приставки и всё, что с этим связано.

По работе айтишник.

Умею читать и регулярно применяю эту суперспособность. Обычно читаю бытовуху: Булгаков, Зощенко, Ильф и Петров, Тэффи, Аверченко и иже с ними.
В онлайн-игоры не залипаю сутками, но иногда играю во всякое.
Массовыми сериалами не увлекаюсь, но тут как и с играми. Предпочитаю просто хорошее кино разных жанров.
Слегка меломан, немного вейпер (но больше люблю классический кальян, уже 8 лет как).
Чувство юмора - хорошее, но с уклоном в абсурд.
Сигареты не курю, водку и прочие крепкие напитки не пью.
Могу поддержать разговоры на почти любые темы, кроме, пожалуй, политики и религии. Чтобы это проверить, можно написать на мыло knightrider@tut.by. Туда же совершенно любые вопросы, отвечу на всё, что интересует, вплоть до любимой марки светодиодных ламп.

+2

Андрей, 32, Обнинск.

165 см/58 кг, если это важно.

Люблю читать, гулять по музеям, играть в настолки (в основном разные скирмиши, но и коробочные, наподобие манчкина или каркассона тоже уважаю), когда лень заниматься чем-то из перечисленного, могу в компютерные игры позалипать. Из музыки предпочитаю симфоник рок или симфоник метал.

По характеру очень молчаливый интроверт.

По образованию химик, по работе - тоже.

Ищу девушку, в идеале - с перспективой на свадьбу.

https://vk.com/unicorn85

+1

тут есть кто с Новосибирска?

раскрыть ветку 5
+1

есть

раскрыть ветку 3
0

О, а с вами можно познакомиться?

раскрыть ветку 2
0
Угусь
+1
Артём, рязань.
грустный инженер, танцор, радиолюбитель
https://vk.com/id43748436
+1

Привет! Я Влад, 195/~85, 22 годика. Лицо дружелюбное, часто улыбаюсь. Москва.

В прошлом: спортсмен, алкоголик, любитель фентези, член фан-клуба Достоевского, гитарист группы из двух гитаристов, барыга б/у телефонов, контрабандист (все нормально, ФСБ в курсе), аниматор детских праздников и много кто ещё. Это я к тому, что приемлю почти любые темы разговоров.

Ищу человека или небольшую компанию гулять по Москве. Основной критерий поиска: наличие каких-либо интересов (надо же с чего-то начинать разговор), ну и для начала хватит)

+1

ну а чего бы и нет, Екатеринбург (пока еще). Если конкретнее - ботаника.
Антон, 29. 182/72, автоматизация систем управления бизнесом + кодинг на 1ске (тру-прогеры можете закидывать тапками),

увлекаюсь тоже программированием (да да, вот прям так, совсем клиника :D ) но только на питоне в сфере ML (надо сказать - что "туповат туповат...да..., но зато ведь красив" (цитатка  BlackSilverUfa) ХD

а потому развитие в данном направлении идет медленно, но верно. Все свободное время занимаюсь этим :) так что в некотором смысле - задрот).

В процессе,  фоном одним глазом посматриваю стримчики блэксильвера, ну и по хсу турнирчики (жаба давит тратить время на игры, потому только подглядываю)

+ увлекаюсь тренажеркой (боди дилдинг - простите... простите.. билдинг)

(PS: Хей, чувак наверху, которому все поклоняются... если ты есть  - дай уже массы без химла... а то ну никак дальше 75 отожраться не выходит),

да и всё пожалуй (искренне завидую тем людям, которые успевают заниматься десятком разных хобби и при этом себя отлично чувствуют и высыпаются)

Характер "импульсивный, нордический" :) При этом (как ни странно) крайне спокоен, рассудителен (всё что бурлит - бурлит внутри :)  непробиваем, упрям, миролюбив. В общем, та еще тварюка.

Ищу, пожалуй, девушку с которой можно будет либо развиваться вместе, либо вместе деградировать, не ну а че такого-то? :D

В идеале, сидеть и задротить ту же коурсеру (если знаешь что это, то объяснять нет необходимости) в 2018, и с перспективой за 2019 год зазадротить англ. до уровня айлетса.

телеграмчик: YurAnt7731, фотка там же.

раскрыть ветку 2
+1
Привет из Екб, ЖБИ) А есть вк?
раскрыть ветку 1
0
удалился оттуда года полтора уж как
+1
Адександр
29
караганда
https://vk.com/a_shaternik

Чем хорош -понятия не имею.
вроде бы всем -но все вокруг вечно недовольны)
+1

Приветствую!
Москва. Роман, 25 лет.
Стандартные данные:
- книги читаю, но редко
- музыку слушаю разную в широком понятии, сейчас угараю по электронщине
- худо-бедно занимаюсь пошивом кожаных изделий (читай "работаю")
- досуг провожу за прогулками по городу на скейте или пешком, залипании в комп
- не очень комфортно чувствую себя в больших компаниях, в основном просто наблюдаю за общим угаром
- кинотеатры не люблю, т.к. проникаюсь атмосферой фильма только в одиночестве дома
- постил уже в ЛЗ, так что в профиле есть ещё некоторая инфа обо мне, а так же ВК)))

Тут для связи оставлю телегу @ctokg

+1

Алексей, 22 года, Самара!

Работаю на производстве, учусь заочно. Увлекаюсь техникой (прямые руки в комплекте), слушаю рок отечественный и зарубежный.

https://m.vk.com/id437591573

+1

Доброго чего-нибудь. 26 лет, 187/78, Челябинск

Работаю программистом(ну как программистом, фронтендом)), слушаю-играю блюз-хардрок, читаю фентези/НФ, смотрю всё подряд, катаю велосипед по окрестым лесам, скабрезно шучу, и ищу...да черт его знает, дружбы, любви, счастья, как и все мы. https://vk.com/roongshn

+1

Санкт-Петербург, 30 лет.
Кратко: спокойный, самодостаточный, живу в свое удовольствие. К отношениям не особо стремлюсь, скорее ищу интересного общения, обязательно в реале.
Развернуто: см. мой пост.
Писать сразу в телеграм: https://t.me/TRexplosion

+1

Юрий, 24 года, живу в Новоуральске (Свердловская область, Екб)
Из основных увлечений - путешествую, в основном езжу по красивостям природы в нашей и соседних областях. Немного катаюсь на эндурике, люблю природу. Хотелось бы найти подругу по интересам. Пишите, не стесняйтесь)
https://vk.com/george_fx

+1
раскрыть ветку 1
+1
29/178/66

Казань

Тут было много текста, но вышла ошибка invalid hash.

Так что поиграем в ромашку.

Счастливо, спасибо, ещё пожалуйста (с)
+1

Всем привет)Ищу девушку для общения или отношений.Коротко о себе - Айдар,с Уфы(но если ты из другого города то эт не проблема,пиши), 28 лет,работаю системным администратором. Люблю ходить в походы,увлекаюсь фотографией,из музыки предпочитаю рок -ac/dc,nightwish и т.д. Из фильмов люблю терминатор,звёздные войны,стар трек,советские кинофильмы и многие другие хорошие фильмы)

Можете писать в ВК https://vk.com/id4613812

+1

такой ещё вариант есть! мож надо кому vk.com/bozhikov

+1

Хекка, 20 лет, Екатеринбург.
Можем погулять, сходить в кино или кафе, да даже просто почитать вместе в библиотеке, всё зависит от твоего кошелька :3
Ищу милую и добрую, честную, красивую, здоровую, верную...
Сам же я буду тебе предан, верен, честен, буду поддерживать как умею :З
Могу и с парнем погулять, но просто как друзья, поиграть с тобой на твоем мощном компе, т.к. мой ноут скоро сдохнет :3

+1
Алоха!
25 лет, г. Орел.
Буду рад, если тут найдутся люди с родной земли.
Так же, с одним пикабушником пробуем сколотить костяк людей с цфо, чтобы можно было повидать города или показать свой)
Так что, приветствуется любой город)
О себе:
182см, 80кг
8 лет футбола за спиной, закрытое ИП, большое количество просмотре немых сериалов, кино и мультфильмов и немного комиксов.
Прост, как два пальца, так что - открыт для всего нового.
@andm93 или \andmerts
0

Приф!

Я Саша, мне 23 и я из Москвы.

Рост 178, обычного телосложения.

Хотел бы познакомиться с девушкой, с которой у нас бы совпадали взгляды на жизнь и интересы.

Мне же нравится идея саморазвития и самообразования. С удовольствием читаю литературу по своей специальности и любую другую, лишь бы от нее была практическая польза. Художественную литературу, кстати, не люблю.

Думаю, что я жизнелюбивый, рациональный (в самом широком смысле этого слова) человек, меня действительно сложно обидеть или чем-то расстроить. Еще я очень люблю мемы категории dank, и отношусь к ним не иначе, как к искусству.

А ещё я бы хотел когда-нибудь уехать из России насовсем.

И теперь о моих ожиданиях/пожеланиях:

Вы не курите. И это вовсе не потому, что я презираю курящих девушек или считаю, что они какие-то не такие, а потому что мне не нравится запах табака. Кстати, это единственное строгое правило.

Было бы здорово, если бы ваш вес не превышал норму, соответствующую росту.

Хорошо, если играете на каком-нибудь музыкальном инструменте. А еще лучше, если этот инструмент - синтезатор.

Круто, если вы знакомы с философией, психологией, нейрофизиологией, дизайном, веб-разработкой. А еще с английским языком, без него никуда :) На самом деле, здесь может быть что угодно, просто эти дисциплины сейчас мне особенно интересны, но я открыт ко всему новому.

Ну и совсем офигенно, если вы шарите в мемах и сама по себе мемный человек :)

А еще я очень ценю способность людей к самоиронии.

Повторюсь, что вышесказанное, это лишь пожелания. У каждого из нас в голове есть какой-то свой шаблон об идеальном партнере, которого, скорее всего, не существует. Но ведь на самом то деле, любимый человек становится идеальным, а не идеальный - любимым, да?:)

Мои контакты:

https://vk.com/hamburger228

https://t.me/hamburger228

Немного фоток :

instagram.com/hamburger228

0

Александр, 26, Москва. Вдруг кубик удачно выпадет :) есть в телеге - @Menkeroth

0

Андрей, 35 лет(ужас просто) Красноярск.

Сам из пригорода, Сосновоборск, Железногорск.

Ищу спутницу, люблю любое кино, если в нем не слишком банальный сюжет, люблю кино с нестандартным сюжетом, иногда даже европейское смотрю, шедевром считаю фильм "Кин-Дза-Дза" и "Побег из Шоушенка". Люблю читать, но последние три месяца нет вообще на книги времени. Люблю готовить, умею готовить практически всё) Не умею сам выбирать одежду и обувь) Хотелось бы больше гулять, но пока работа не отпускает. Может кто захочет узнать меня лучше) Да, люблю науку и политоту, поэтому хотелось бы чтобы собеседнику эти темы были также интересны...

https://vk.com/catofcheshir для связи.

0

Привет что-ли!

В меру всем интересующийся, в меру татуированный, в меру незрелый, не в меру много употребляющий "в меру" ищет общения.

Мне 25, список интересов широкий, но не слишком: кое какие книги, сериалы, кино, сноубординг, немного сёрфинг, немного много музыка. Внешне - сильно на любителя)

Ах, ну да, живу в Москве. Работаю в Москве. Крайне много работаю в Москве)

Для связи телега:

https://t.me/whitenoize602

P.S.

у меня свободный билет на Imagine dragons 29 августа есть *говорит с видом и голосом Райана Рейнольдса*))

0

@oblakoed, день добрый. Я тут мимо проходила, и ткнула на ссылку в пост для парней-стесняшек, и вывело меня на пост под номером 2. У девушек все верно, а у парней не обновлено. Не порядок...

раскрыть ветку 2
0
Это вопрос не ко мне, а к модераторам сообщества - @LifeIsFreedom, @Polbobra, @Savanger
раскрыть ветку 1
0

обновили

0
Привет всем кто прочитает (из женского пола естественно)! Попробуем со стесняшек начать что-ли! Зовут Александр, мне 30 лет, живу в городе Салават, в республике Башкортостан, в основном работаю, знаю что из нашего города вроде мало кто тут сидит, но все же.... Из интересов: соц сети, интернет, компьютеры, политика, музыка, фильмы в жанре фантастики, а так же все что связано с космосом, астрономией и вообще мирозданием. Человек очень разносторонний. Ищу спутницу жизни, для серьезных отношений так сказать. Прошлые отношения не сложились по разным причинам, а последние не складывались из-за не достаточной образованности современных девушек (но на Пикабу таких точно нет) и вследствии этого - отсутствие общих тем для разговора. Эрудированность девушки и ум всё-таки очень важно в наше время кроме внешности..., чего многие современные инстаграмные девушки не понимают.
https://vk.com/id8018637
пишите в ВК! Девушка для меня первым делом должна стать идеальным другом, а уж потом спутницей в жизни.
0
Егор. 26 лет. Вредные привычки на месте. Эм.. читаю(иногда) смотрю кино, сериалы(чуть чаще) работаю(чаще чем хотелось бы)
https://vk.com/drfly77
ну и фотку наверное.
0

Александр, 29 лет. Алкоголик из Москвы) телеграмм: https://t.me/A_Galaktionov или @A_Galaktionov

0

Ну..пост был написан, но никого не заинтересовал, что, впрочем и неудивительно)

Так что..привет всем в комментариях)

Звать меня Кир, 24 года, живу в Курске. Со знакомствами проблема - некогда да и негде. Больших скоплений народа физически не перевариваю, в круге общения людей мало, да и образ жизни "работа-дом" не сильно способствует появлению новых знакомств)

Из увлечений - книги(много книг, так и шепчут - перечитывай нас, читай новые), люблю прокатиться по лесу на веле, прогуляться в тишине ну и просто прочахнуть дома) так что, если вдруг подобное и вам интересно и вы в таком же положении на тему знакомств -оставьте знак, а уж я постараюсь связаться с вами как можно быстрее)

0

Завел как-то страницу - периодически проверяю, там и фоток побольше чем где либо, да и описалова.

https://timbr.ru/mihail128111/

Кратко: Москва, 37, дрищ...

0
Всем привет, ищу девушку для общения, может и для отношений. 24 года, рост 178, вес 90. Краснодар, Ростов, Москва. Подробнее в ЛС. Telegram @Coliente VK id22533535. Фотку приложить не могу изза отрицательного рейтинга)
0
Всем привет! Зовут Руслан, 29 лет, Краснодар. Просто пообщаться.
https://t.me/Sourther
https://vk.com/souther89
0

Эх, поздновато я этот пост увидел, как обычно.

31 год, Набережные Челны, Татарстан. Я инженер, работаю в местном провайдере. Люблю кино, сериалы, книги, правда на все это уходит все меньше времени. Катаюсь а велосипеде, учусь играть на электрогитаре, по помаленьку перевожу и озвучиваю видеоролики. Ищу подругу, девушку, жену, все по нарастающей. Для связи https://vk.com/killra

или телеграм https://t.me/killra (если ты террористка).

0
Всем привет! Меня зовут Роман. Мне 23. Живу в г. Николаев, Украина. Работаю в техподдержке и так же преподаю английский. Люблю путешествовать, но только на поезде) Так же люблю кататься на велике. Увлекаюсь посткроссингом.
Хотелось бы здесь свою половинку или просто хороших друзей с разных городов и стран, с кем можно будет общаться и делиться радостями своей жизни. Хотелось бы ещё очень пообщаться с людьми, кто работает на ж/д. Уж очень люблю железную дорогу)
Если здесь есть кто с Николаева да ещё и с велосипедом - давайте кататься вместе:)
Телеграм https://t.me/domkarutka
0
Всем привет!
Вдруг здесь есть девушки из Иркутска с кем приятно можно покататься на велосипеде, ну или просто прогуляться по городу, болтая обо всем и ни о чем...
О себе: инженер, с ч/ю (вроде)), физически 31 годик, ну а в душе пополам)
Для связи телеграмм: https://t.me/sadstep
0

Снова на связи Владивосток =3

Миша, 26 годиков.

Люблю вкусно покушать, посмотреть манямэ и долгие прогулки пешком =)

Есть кто живой?

0

Ау, Хабаровск, отзовись. Виктория 29 лет.

0
Всем привет,
Новосибирск, Александр, 24 года, высшее образование, работаю, рост 178 вес 76.
Люблю поглядеть разные сериалы, фильмы, жанр почти не важен, главное атмосфера и компания. Из книг нравится С.Кинг последнее что прочитал это Темная башня. Люблю разный юмор и частенько практикую, общительный, но в меру, все зависит от человека и схожих с ним взглядов, и предрасположенности. Готов всегда выслушать и обсудить любую проблему, дать совет. Иногда играю в игры, особенно после работы если дома и нечем заняться, но за любой движняк всегда рад, можно сказать активный отдых превосходит сидение дома) Так же люблю путешествия. Подробнее обо всех увлечениях расскажу в личной переписке.
Ищу веселую, жизнерадостную девушку, любящую юмор(не забываем про черный:))
P.S. На Пикабу давно, но привычки оставлять комментарии не было, поэтому зарегистрировался только ради этого, так как нету рейтинга не могу добавить фото, кого заинтересую скину фото в переписке или вк
Связь через телегу: @joivafourte, либо могу дать ВК.
раскрыть ветку 1
-1
Давай вк
0

Доброго времени суток.

Москва. Владимир, 24 года. Рост ~188, вес ~80. Люблю хорошую музыку, активный отдых, походы на концерты, бас-гитару, unix и путешествия.

Хотелось бы найти интересную девушку

в k.com/id121448978

0

Новочебоксарск, Чебоксары, Чувашия.
Роман 28 лет, и я ищу вторую половинку, с которой не будет неловкого молчания. Не пью, не курю, детей нет, свободное время провожу в интернете за просмотром сериалов, научных передач и интересуюсь новинками в электронике, люблю пешие прогулки. Не ЗОШ. Считаю мы те кем мечтали стать.

Если наши взгляды совпадают и движутся в этом же направлении, то пиши мне.

ТЫ:

Умеешь искать компромиссы, умная, не считаешь что в России все плохо и надо валить из страны. Любишь проводить время в тихой компании (настольные игры, просмотр кинофильмов), интересуешься чем то новым для себя, считаешь что мы сами выбираем свой путь. Что отношения это фундамент который строят двое.
https://vk.com/israphel

0

Ну что начну пожалуй, зовут Денисом уже 21 год живу в Саратове и в области похоже тут же и умру, потому что он как Омск))), увлекаюсь компьютерной и немного радиотехникой, играю, читаю книги в основном по игровым вселенным и фантастику, закрадываются мысли что одному дальше жить не вариант и надо искать новые знакомства, итак перехожу к сути: ищу девушку от 18 до 22 сначала для общения, а дальше для отношений, вот кажется и всё

https://vk.com/kuchko96

0
Внесу и свои пять копеек. Зовут Александр, 23 года, проживаю в Питере. Пишите
https://vk.com/alexandrramazanov
0
Сергей 23 выгляжу на 16. Красноярск. Курю. Выпиваю. Есть тату. Люблю естественность. Не люблю критерии и навязчивое пропагандирование чего-либо. Все мы пиздуны задушевники, блаженны пиздящие, ибо допиздятся. Но общения все равно хочется) буду рад знакомству кем бы ты ни был(а)
https://vk.com/ serjthug
0

А чем чёрт не шутит. Я из Пензы. Зовут Костик мне 29 годиков. Пишите если будет желание. Неважно из какого горда\страны. https://vk.com/scv999
PS. Из последних достижений: Вырастил гранат из косточки)

0

Вениамин, 27 лет. Живу в городе Рыбинск, Ярославской области около пяти лет.

В свободное время смотрю фильмы и сериалы. По большей части домосед, но на природе время проводить люблю. Если есть какие-нибудь интересные мероприятия, обязательно посещаю. Интроверт. Не пью и не курю. Живу один, готовить умею)). Хотелось бы найти человека (желательно девушку конечно), с которым можно долго общаться на общие темы, смотреть фильмы/сериалы ну и слушать музыку)

Для связи телеграм: @ven1kbreeg.

Контакт: https://vk.com/id11646499

раскрыть ветку 7
0

Сначала прочитала Витамин,  что интересного можно в Рыбинске посмотреть?

раскрыть ветку 6
0
Много чего: водохранилище, набережная, музей Нобелей, Костел есть, правда не работает), каланча.)
раскрыть ветку 5
0
Привет всем. Ищу девушку для общения, совместных прогулок по Кемерово, найти меня легко https://m.vk.com/id469451339 либо на Пикабу.
0

Я тоже попробую.
Итак.
Мне за 30(хотя по уму я молод, дебильноват, не особо умный и не особо зрелый.)
Люблю читать Стивена Кинга.(Ещё Стругацких и всякую научно-фантастическую литературу. Из классики Ильф и Петров"12 стульев")
Из музыки рок и метал. Выбор группы зависит от настроения. Иногда рок иногда что-нибудь из треш и детх метала.(Перечислять не буду, т.к. долго.) Впрочем иногда может заклинить на классическую и электронщину типа продиджи.)
Имею хобби: рисование(очень плохо. Пытаюсь самообучаться) и придумывание всякой чепухи типа мини-рассказиков. Упражняюсь в писательстве(Без особых перспектив на будущее).
В игры не задротствую по причине слабенького ПК. Иногда играюсь в WOT(В танки), т.к. это единственное, что идёт на компьютере на минимальных настройках.(Играю тоже не очень. Скорее для фана).
Живу в далёооокой глуши, в небольшом городишке далеко за МКАДом.
Нищеброд. Перспектив тоже не особо(но это уже личное. Обстоятельства).
Не курю. Пью редко.

Ищу: Друзей. Девушку если повезёт. Для онлайн дружбы и переписки. Общения, обсуждения книг, фильмов(Хотя я не особый знаток и сериалы редко смотрю.), поделывания всякой творческой фигни, поиска себя в творчестве, рисовании, писании рассказиков, самосовершенствования и т.п., философских бесед. Бесед на политические темы, религиозные и прочие срачеобразующие стараюсь избегать. + не особо люблю циничный и пошлый юмор. Да, на треть моралофаг. Хотя и не против юмора и чёрного юмора вообще. Юмор и креативность-очень гуд! Ну или совместных совзводных покатушек в танки с целью повышения навыков игры и опыта.)

Выезды и путешествия- не моя тема.(Нет средств, здоровья да и вообще лучше по родному знакомому лесу гулять, но с моего города и даже региона тут никто не водится.)

Фотографии не прилагаю, т.к. я... ну не особо красавец...не косой, а раскосый!)))
Интим-не предлагать!)))
Телеграмма нету(как там зарегистрироваться вообще? Сервер не отвечает...)
Есть страница в ВК. Но это только если будет интерес...

Пожелаю всем участникам Лиги Знакомств удачи в поиске!)

раскрыть ветку 3
+2

Хм. Зато ссылку оставлять не пришлось.(Не пришлось создавать страницу в вк)...
Всем удачи в поисках!)

раскрыть ветку 1
0
Неси сюда свою страничку)
0
А можно страничку в вк? Если не сложно.
0

Егор с Хабаровска 22 годика, не курю и не пью (по клубам барам следовательно не хожу), учусь в вузе. в свободное время смотрю фильмы (но только после того как во вкладке лучшее и горячее закончатся посты) из музыки слушаю в основном рок, а так могу послушать все, главное чтоб это был не реп.

Ищу девушку для общения, отношений, любви 20-24 лет не курящую и не пьющую

https://t.me/Egorchik_d

0

Попробую и я вставить свои 5 копеек. Зовут Влад, 28 лет, фрилансер (создаю сайты), увлекаюсь фотографией, спортом и психологией. Дружелюбный, спокойный, не курю но люблю выпить в хорошей компании (я не алкоголик если что). Живу в Харьковской области, в планах переехать в Харьков, через несколько недель поеду в Ростов, в гости. Буду рад новым знакомствам)
https://vk.com/v.stolets

0

мне вот интересно, а можно кого-то с Калининградской области найти?) относительно недавно тут. Если что, вот https://vk.com/siralexander

0
Павел 25 рост 182 г. Пенза ищу общение и если получится серьёзных отношений, все остальное в личку https://vk.com/id38316307
0

Всем привет!

Не думаю, что что-то получится, но все же попробую.

26 лет, город Москва.

Ищу друзей а если получится и девушку)) Пишите в вк, подробнее там)

https://vk.com/id154799144

0

Игорь, 23 года, Волгоград, инженер-программист.

Увлекаюсь историей и искусством. Люблю фильмы Уэса Андерсона и Гая Ричи, произведения Лавкрафта, Пратчетта и Адамса. Меломан.

Оптимистичен, весел, добродушен, рассеян, неконфликтен.

https://vk.com/hat_mad

0

Владимир (обл Владимирская)
27 лет. 178 рост. Среднего телосложения. Звать Сергей, Серж, Серега. увлечения волейбол, компы, велики, пытаюс разобраться в машинах. Люблю ходить пешком и орать эти пести когда вокруг никого нет или же в машине с друзьями. Всегда с наушниками. Люблю КВМ и всякое на ютубе + сериальчики. Свободно общаюсь на английском. В телеге ник такой же как здесь. Хотелось бы найти девушку + - 3 года.  Чтоб и поболтать и поугорать и посерьезничать. Чтобы было о чем поговорить. В длительных переписках онлайн не заинтересован. (работа, да и человека не понять) Предпочтительнее живое общение и как дополнение онлайн общение.
ВК предпочтительнее https://vk.com/sergeygrechushkin.
зыпызы что дочитали.

0

А чем черт не шутит) Звать меня Игорь,25 лет, скоро 26, живу в городе Казань. Люблю походы, фильмы, книги, да и в принципе много чего еще, вредные привычки есть, без них скучно. Работаю, учусь(так то уже умею, я второй раз пошел).

Ищу живую девушку для:

1.общения(Яндекс Алиса конечно не плоха, но немного утомила уже).

2. Просмотра фильмов и сериалов

3. совместного проведения времени(Прокрастинация в компании это тоже здорово)

4. да и вообще, просто ищу девушку\подругу

В общем пишите, если интересно)

https://vk.com/s0yer

0

Привет всем и в особенности девушкам из Казани. Меня зовут Рома, 27 лет.
Ищу девушку со схожими интересами, а именно: прогулки по городу и пешие походы, путешествия на авто, велосипеде, фантастическая и классическая литература, рок-музыка.
А сам я - добрый, любознательный, с чувством юмора) Работаю, учусь, немного занимаюсь спортом, фотографирую, играю на гитаре. Умеренный интроверт, предпочитаю живое общение. Напиши:) https://vk.com/id12283146

раскрыть ветку 4
0
Вот переберусь в Казань))) поведешь меня на экскурсию?
раскрыть ветку 3
0

Перебирайся, справлюсь! Но придётся много ходить;)

0

Да и я тоже могу по Казани провести)

0
Если не он так, то я могу)
0
Столько было постов на эту тему, надо тоже поучаствовать.
Сергей, 25 лет, Москва.
О себе, пью, курю, ругаюсь матом, но не часто.
Работаю, сижу на пикабу, читаю книги, смотрю сериалы.
https://vk.com/seroff9
раскрыть ветку 7
+5

Хоть один нормальный)) а то куда не глянешь, не пьют и не курят все😂

раскрыть ветку 1
0
Надо всегда начинать с плохих сторон)
0
Похож на Бодрова чуток
0

а здесь кого ищете?

раскрыть ветку 3
0
А здесь ищу ту, которая увидит, что я не такой уж и плохой, каким кажусь
раскрыть ветку 2
0

Привет) Владимир, 22 года.

Учусь и работаю программистом. Люблю интрументальную и медитативную музыку, играл в Ведьмака, TES, даже в Sims :D. На досуге пишу игры. Люблю нетривиальные задачи (например сейчас работаю над системой распростанения сообщений в социальной сети (в широком смысле этого понятия) ).

Подруги говорят, что я хороший :D

Буду рад пообщаться ) фб, инстаграм, твиттер, вк под ником vmikhav

0
Сочи. Мне 27. Обычный, без загонов. Ищу хотя бы общения.. Совсем обленился и разучился гулять и общаться.
vk.com/apppostol
0

Привет) я Никита,22 года, Москва. 183/88. Работаю, учусь, помогаю родителям, кормлю кота, варю борщи). Не обделён умом и скромностью). Ищу ту, кто внесёт в мою сумбурную жизнь капельку смысла.

Ну, а если серьёзно - бабушка говорит, что я лапочка)) (но на самом деле я сладкий пирожок))

vk.com/id468234901

0
Привет Пикабу! Меня зовут Вадим, и на земле я с далекого 96-го:) Высокий (186), стройный (66 кило). Учусь и работаю. Ищу девушку из Зеленограда и МО. Интересует общение в реале.
Хобби и увлечения имеются, поэтому пишите, думаю, что общий язык найдем, а там уж как пойдет 😉
Для связи: https://t.me/KlausVonMaus
P.S. Не люблю курящих, и сам не курю. Я не ярый ЗОЖник, но с сигаретой - мимо)
0

Дмитрий, 26 лет, СПб, 174 см, худой. Работаю. Люблю иногда позадротить за компом, почитать Фентези, позалипать сериальчики.

Ищу девушку для дружбы и, возможно, отношений из СПб.

Телега: @ObscurRoi

Мыло: Dmin1k@yandex.ru

0
Как говорится, вай нот?)
О себе: Артём, 22 отлично прожить года, 176 добротных сантиметров роста. Почти коренной Петербуржец. Почти инженер-строитель и почти военный(это все одна специальность). В свободное время(которого нет) развлекаюсь ремонтом авто и прочей дребедени. Вообще нравится приводить какие-либо штуки в рабочее состояние и радоваться их работоспособности. Могу построить дом из говна и палок))
Меломан, альтруист и просто хороший человек. Верю, что любое дерьмо рано или поздно закончится, поэтому хрен меня чем расстроишь)
https://vk.com/id479195433
раскрыть ветку 2
0
Да ты ходячий сгусток позитива 😁👍
раскрыть ветку 1
+3
А чего киснуть-то? Это же никак не решит проблему 😉
0

Дмитрий Алматы

https://vk.com/spenser_read

0

Парень, 27 лет, Волгоградская область.

Люблю книги (фантастику, фэнтези, мистику, литРПГ)

Сериалы по теме как и книги.

Люблю компьютерные игры типа инди, РПГ, рогалики.

Ищу девушку для дружбы и, возможно, отношений из Волгограда для прогулок по городу, в кино и просто общения.

https://vk.com/murdantiks

0

20 лет, пригород Екатеринбурга (Первоуральск), заканчиваю учёбу, рост 190см+, худой.

Время от времени читаю интересные для меня книги, смотрю сериальчики (иногда творения из японии), иногда залипаю в игры на ПК, но чаще трачу время на "изучение" интернетов. Стеснительный, не очень общителен.

Ищу девушку +- моего возраста.

Написать мне можно на почту splatt.i.rus@gmail.com

0

Сашка, 23 года, Саратов.

Никогда не понимал как работают посты парней здесь, но все же попробую.

Играю игры, смотрю фильмы и сериалы, слушаю музыку, короче, стандартный набор.

Ещё увлекаюсь машинами, мечтаю сгоднять на рдс.

https://vk.com/id88155729

0
Привет всем.
Не то что стесняшка, но пост пока в ЛЗ не катал.
зовут Инсаф.
Пмж город трёх болтов - Уфа.
Немного геймер, немного сноубордист, чуток турист.
Рост/вес 190/80
можно посмотреть тут vk.com/bycfa
Рад любым знакомствам. Особенно геймерам)
раскрыть ветку 3
+1

Только не болтов, а шурупов :)

раскрыть ветку 2
0

интригующий ник =)

раскрыть ветку 1
0

Никита, 27, Курган. "невысокий, скромный и худенький". из увлечений спорт- лыжи, футбол ,как посмотреть так и самому поучаствовать, музыка-разная, но в основном рок, чтение-классическая литература нравится, а еще властелин колец. также история, архитектура лежат в плоскости моих интересов. ищу пока общения с противоположным полом. а там, как пойдет. для связи https://vk.com/aperto

0

Живу в Петрограде, Евгений -23 года, худоват)

Меломан, учусь играть на гитаре, люблю читать профессиональную или энциклопедическую литературу, много чего прочитал как из художественной, так и научной литературы ( в основном люблю что-нибудь фентезийное или антиутопическое).

Люблю пострелять с дробовиков или короткоствольного, отдохнуть с друзьями, посмотреть какой-нибудь древний фильм. Коллекционирую разные безделушки. Играю в Дарк Хереси (точнее вожу как МИ)

Много где был как по РФ, так и за рубежом, рассказать всегда есть что.

Не пью, не курю.

Юрист по профессии им же и работаю.

По характеру спокойный как мамонт и легок на общение.

Телеграмм : @Svinez

0

Ищу пикабушницу с Казахстана. Для общения или отношений, как получится. О себе: среднего роста и веса. 21 год. Симпатичный, как мне кажется. Спокойный. увлекаюсь много чем, но понемногу.

Ищу: не толстую, не глупую(ты не смотришь дом-2 и подобную херь), красивую(не топ модель, но кто знает :D). Хорошо если читаешь книжечки, стабильную по характеру(которой не нужен шут).

телеграм: @PhysXKZ

0

Всем мир, труд, май, июнь, июль...

Александр, Питер. 28 лет.

Социофоб, интроверт (сейчас модно это говорить, но для меня это реальные проблемы).

Очень много читаю. В последнее время увлекся Вахой, но также с удовольствием читаю вещи типа Ремарка или Алексея Толстого. Без ума от Дюны, ну и так далее, продолжать можно почти бесконечно.

Слушаю рок почти всех направлений. Напрочь не переношу попсу, русский рэп и блатняк.

К фильмам по большей части индифферентен, максимум могу под настроение посмотреть что-нибудь. Иногда цепляют сериалы типа доктора или брэкин бэд.

Ищу девушку с которой есть о чем помолчать.

https://vk.com/id4919020

0

21 год, Тольятти

Студент, задрот, меломан и просто мечтатель.

Считаю себя романтичной натурой, в-основном сижу дома, но не по причине каких-то там  отклонений, а просто потому что одному гулять неохота, а больше никто и не зовёт. Имею 180+ роста

Ищу вторую половинку, очень хочу обнимашек и всяких милостей, если ты ещё и к играм неравнодушна, то вообще сказка, если не любишь - ничего страшного)

Из минусов - я фетишист, если не страшно - пиши, задрот(то же самое), и есть немного лишних кило, если заставишь бегать - буду только за) а, ну ещё я онямешник, для кого-то это будет самый большой минус

https://vk.com/mayoikatase

0

Почему бы и нет. Парень, 23 года, Алматы. Программист с пока не раскрытым потенциалом) Не курю, занимаюсь спортом. Хожу в горы, люблю природу, увлекся альпинизмом. Из хобби делаю кулоны, потихоньку работаю с металлом (по стопам ювелира?), учусь играть на гитаре, учусь писать свои игры (программист всё таки). Онлайн игры? Конечно) Заканчиваю магистратуру. А дальше горы, природа, туризм =)

Скромный, не всегда разговорчивый. Иногда могу зависнуть, смотря на облака, звёзды или вообще природу. Раньше умел неплохо мяукать. Вообще люблю активный отдых. Инженер по жизни. Иногда получается уместно шутить :D Бываю бешеным, странным, дурным в благоприятной тому обстановке.

Хотелось бы найти интересных людей, друзей, девушку.. Я открыт для общения)

0
Ну и я попробую, что ли) Алексей, 24 года, Краснодар. Рост 184, вес 115 кг. Нет, не толстый, не жирный, спортивное телосложение)

Разноплановая личность, увлекаюсь очень многим, история, книги, фильмы, комиксы, страйкбол и многое другое) заканчиваю университет на юриста, работаю сам на себя)

Ищу девушку, критериев нет, пишите, буду всем рад)

вк. https://vk.com/velikiy_ktulhu
раскрыть ветку 4
0
Ты играешь в страйкбол?
раскрыть ветку 3
0
Да, играю, не так часто как хотелось бы, но стараясь выезжать по максимуму)
раскрыть ветку 2
0

Денис, 31 год. Г. Самара. 186/96. В этот прекрасный праздничный день законил работу и радуюсь весне. Вредных привычек не имею. Познакомлюсь с девушкой для со или прогулок на выходных (обычно пешком в старый город мотаюсь). Много работаю. Фильмы смотрю разные, музыку слушаю по настроению. В коммандировках люблю поваляться и почитать книжки. Не игроман) https://vk.com/gordonfree телега @folk87

0

Мужчинка, 23 года. Выгляжу на бодрый тридцатничек. **Живу в Москве и московской области.** Адекватный,понимающий, выводов поспешных не делаю.Рассудительный,из мухи слона не раздуваю. Не волнуюсь по мелочам. (Берегите нервишки)
Люблю задушевные разговоры наедине,вот прям обожаю.))
Есть подобные девчата? Чур только **уравновешенные)**
https://vk.com/den_nd

0
Эдуард, 30 лет, г. Уфа, люблю стрельбу, охоту, рыбалку, путешествовать на машине, ночную езду по городу, пью редко, курю часто, в поиске подруги, которой можно будет позвонить в любое время и пожаловаться на все то, что творится вокруг!
https://vk.com/id467063058
раскрыть ветку 1
0
0

Шалом.

Зовут меня Алексей, живу в Москве. 28 лет, высок, строен, общителен.

Увлекаюсь настолками ( правда поиграть не с кем), Вархаммером, короче гик. Но не смотря на то что гик я затухаю без живого общения.

Если честно то просто скучно, если есть желающие пообщаться, поболтать, а может и погулять, то я буду очень благодарен.

https://m.vk.com/id5588681

0

Опять я. Саня. 28лет питер

https://vk.com/captainvenom

0
Артём, 21 год. Живу около Челябинска, учусь в Челябинске. Воть краткая характеристика обо мне: рост 182, русый(рыжий?) с карими глазами. В основном нахожу отдушину в домашних увлечениях: кино, курсовые проекты, немного книг и игр. Но в данный момент для меня главное хобби - это музыка. Уж очень люблю играть на гитаре(даже придумал несколько песен(ничегосебе!)), но это скорее личное, камерное для меня занятие и хотелось бы встретить девушку, которой можно было бы просто звонить и общаться, или предлагать: "Поехали на озеро съездим или давай вместе начнём по утрам бегать или а почему бы нам с тобой не посидеть и не поболтать в парке и т.д.", и ты согласилась бы на это, если только не занята и тебе хочется, конечно =) .
Важная ссылка в которой немного информации обо мне: https://vk.com/mneononado
0

Александр. 23 года. Волгоград.

Скромный, не люблю пустословить.

https://vk.com/id77545405

Телеграмм: @shelcun

0

30 лет. Иркутск. Работаем инженером. Читаем книжки, катаемся на велике и всего по мелочи. https://vk.com/new_russian_man

0

Парень, 28 лет. Тверь.

То ли весна так действует, то ли хз что, но душа требует новых знакомств.

Ищу с кем можно поорать над мемами, обсудить просмотренные аниме-тайтлы, да и просто лампово поболтать (и иногда поиграть или даже погулять). Какие-то совсем заумные беседы вести не умею, т.к. в последнее время круг интересов сильно ограничен (ну да, на смешных картинках далеко не уедешь).

В рабочее время просиживаю штаны, ковыряя компоненты на реакте.

В свободное от работы время гуляю, учусь играть на пианино, смотрю аниме (порог в 200 тайтлов преодолён!), учу японский (хочу на N5 сдать для начала), иногда играю в го.

Когда есть силы, то и в комп. игры играю (Path of Exile, osu, Neptunia (NEP IS LIFE!), Factorio, Overwatch). Смотрю турниры по лолу.

Из музыки предпочитаю всякое разное: от Queen и Disturbed до ClariS и APink (кстати, новый сингл Aimer - Ref:rain просто супер!). В последнее время интересуюсь пост-роком. Иногда посещаю филармонию.

Здесь многие пишут что любят читать. Я хоть и люблю, но чем-то особенным похвастаться не могу. Вроде читал много, а назвать что-то конкретное не могу, видимо в основном всякую хрень читал. Точно могу сказать что нравится вселенная Dragonlance (основную трилогию даже перечитывал), но много книг ещё не прочитано. Ещё помню многое читал из Г. Уэлса. Сейчас в процессе Д. Рус - Исход. Интересно чем всё закончится, но всё никак не могу найти время и силы дочитать.

https://vk.com/id2995694

0
Александр, 29 лет. Работаю в школе, учусь на заочке. Говорят, что трудоголик, но я в это не верю) практически все свободное время посвящаю строительству дачи. Люблю животных, выгуливаюсь собакой) Живу в Питере, но буду рад пообщаться с девушками и из других регионов)
https://m.vk.com/khondozhko
0

Make pervomay greate again

Максим 24 года, Москва
рост 190 см

Днем работаю в гостинице (иногда и ночью), вечером снимаю корпоративный костюм и иду в ближайший бар выступать. Достаточно давно и серьезно занимаюсь комедией (стендап и импровизация). Постоянно что-то пишу. Возможно именно твои истории станут моим новым материалом.

Обожаю читать, разброс очень большой от комиксов до научпопа. Люблю музыку и ходить на концерты. Последний на котором я был Пионерлагерь пыльная радуга (если любишь старый добрый гранж советую послушать). Сам играю на укулеле, периодически пробую осваивать новые инструменты. 

Люблю путешествовать, был в 11 странах.

Без вредных привычек.
Ищу человека для совместных прогулок и общения в сети. а там посмотрим.

https://vk.com/habar93

0
Женя, 30 лет, Москва.

Майские праздники длинные, а сидеть дома не хочется.

Если нужна компания для прогулки, похода на мероприятия или ещё куда пишите.

https://vk.com/id440938246

0

Андрей, 21 год, Казань.

Заканчиваю бакалавриат, работаю.

Слушаю британский роцк и не только.

https://vk.com/id38090556

0

Евгений. 24 года. Рост 180. Хабаровск. Ищу девушку.

Работаю(ITшник), слушаю в основном рок и металл, в свободное время обычно читаю или смотрю фильмы, немногословен)

вк/jjonn

раскрыть ветку 1
0
немногословен

Заметно)

Не с ФАИТа часом?

0

Дмитрий, 23 года, Краснодар. Спокойный, меланхоличный романтик. Работаю инженером ИБ, люблю животных, особенно кошачьих. По увлечениям все стандартно - книги, фильмы, музыка прогулки, жаль что одиночные. Ищу компанию в виде приятной собеседницы в любом виде общения, подругу, а может и нечто большее. https://vk.com/disastrik
Телеграм: @disastrik
пс: скоро столько крутых фильмов, айда вместе!

0
Алексей, 27 годиков, Киев.

Занимаюсь обучением людей, немного увлекаюсь психологией.

Слушаю в основном рок 70-х и 80-х но в последнее время плейлист стал разнообразнее.

Катаюсь на велосипедах, жду нового мотоцикла, играю в игры, смотрю сериалы и фильмы как и все, жду девушку с желтыми зонтиком как Тед.

Кошатник, и жуткий любитель странных поступков.

Телеграмм - alezx311
0

Привет из славного города на Волге – Самары. Имя мне Игорь. Для друзей - Игорян.

О себе кратко: 24 года, худощавого телосложения, преданный болельщик футбольных клубов Крылья Советов и Манчестер Юнайтед, умеющий поддержать разговор о политике, кино, экономике, спорте, играх, компах и т.д, не любящий шумных сборищ (иногда все же могу себя пересилить) и русский реп, не курящий и редко пьющий (кто-то скажет, это слишком скучно, но полагаю, что бухло – необязательный атрибут для веселья), поклонник творчеств Стивена Кинга, группы Queen, вселенных Звездных Войн (по большей части 1-6 эпизодов) и Assassin's creed.

Работаю аналитиком во всем известном зеленом банке.

Ищу девушку моего возраста (+/- 2-4 года) для общения и с/о

https://vk.com/igoryan63rus

0

Всем привет! Зовут Илья. 22 года, рост 175 см. В данный момент живу в Самаре. Познакомлюсь с девушкой от 20-23 года для общения, а дальше как пойдёт. Не курю, к алкоголю равнодушен, но в хорошей компании с удовольствием выпью. Как и многие, люблю фильмы, предпочтений к каким-то жанрам нет, поплачу на драме, испугаюсь на ужасах, посмеюсь на комедиях (но это реже, хе-хе). Фанат Твин Пикса и Секретных материалов. Люблю здоровую мистику. В книгах чуть более привередлив, т.к. долго ищу ту самую, которая заинтересует. Но всегда прислушиваюсь к мнению других, и чаще всего читаю именно то, что советуют. Любимые музыкальные исполнители указаны в ВК. Там не все написаны, а только те, что вспомнил.) В последний год увлёкся фотографией. Снимаю на смартфон/планшет. Выкладываю всё в инсту. Выходит коряво, но мне нравится. Сейчас стал применять на практике советы профессионалов и выходит куда лучше. Более подробно расскажу уже в личной переписке, а то будет много букв.) ВК https://vk.com/id98908279

0

Семен, 33 года, Новокузнецк.

Люблю читать, не прочь посмотреть сериал, фильм или аниме. Увлекаюсь самообразованием, в основном на тему программирования. Отлично разбираюсь с любой современной техникой (она просто боится со мной капризничать - понимает что сопротивление бесполезно).

Спокойный, адекватный, ответственный, не курю. Люблю животных, особенно кошачьих.

Могу быть внимательным слушателем, который всегда готов поддержать в трудную минуту как советом, так и действием. Но вот сам не мастер рассказывать истории людям, с которыми мало знаком, но стоит мне поближе познакомиться с человеком и проблем не будет.

Обычно домосед, но когда есть с кем и куда идти, то могу дома и не появляться.

https://t.me/DKGraf

https://vk.com/semen.blokhin

0
Олег, Ростов.
Занимаюсь трехмерным моделированием. Из хобби - играю в Dungeon&Dragons с друзьями. Пишу сюжеты для приключений, воплощаю сны в редакторе, оцифровываю Вселенные. Расслабляюсь в сессионках, попутно следя за творящимся вокруг Хаосом с безопасных нитей всемирной Паутины.
Наркоман по части музыки. Слушаю, спокойные, умиротворяющие треки, под стать моему характеру. Фанат творчества Терри Пратчетта.

В идеале, ищу девушку, с которой можно обсуждать творящийся вокруг нас беспредел, смотреть фильмы в обнимку, рядом с камином, выбираться куда-нибудь вместе, но можно и просто пообщаться насчет, скажем, оказуаливания игровой индустрии, вреде кофе для здоровья или чего то подобного.
Вк: https://vk.com/id5337543
0

Оставлю тут на всякий случай. Саня, 24, территориально нахожусь в СПБ. Кратко о себе - не пью, не курю. Большую часть времени работаю.В свободное время смотрю фильмы, читаю книги или играю в игры. Любитель рок музыки и старенького хеви-метала. Люблю поболтать не о чем. Короче, очень скучный человек:D Ищу, с кем можно погулять по вечернему Питеру, или вечером посмотреть хорошую киношку. Как обычно - строго дружба, без намека на развитие отношений.

Писать мне можно в ВК:

https://vk.com/id42101815

0

Корд, 25,5 лет. Челябинск, 167 в прыжке с табуретки) Ищу девушку не выше и старше меня. Если старше мне неловко, я начинаю общатся на Вы. Если выше просто не гармонично)
Программист, занимался многими видами спорта профессионально, сейчас периодически хожу на волейбол. Предпочитаю делать упор на живом общении, ибо фиг поймешь что за человек через экран монитора. Могу поддерживать разговор на различные тематики от астрономии до классической российской литературы. Сложно сказать, что ищу в плане характера, но пообщаться готов со всеми.
https://vk.com/id99041282

0

Артем, 31год, живу в ХМАО.

из увлечений - велопрогулки, коньки, походы в лес. О себе - наверное уже при общении все станет ясно) Буду рад новым знакомствам)

https://vk.com/id366614285

0

Алексей, 22 года, живу в Туле и учусь в Москве. Немного о себе, рост 183, добрый и отзывчивый (сам себя не похвалишь, никто не похвалит), музыкант, играю на саксофоне, не курю. Люблю прыгать с парашютом, читать, слушать музыку (меломан, но больше люблю саундтреки), кататься на велосипеде. Очень уважаю кино и мульты, играю в компьютерные игры (на данный момент это ведьмак и овервотч). Сейчас работаю в военном оркестре и учусь на звукорежиссера. Катастрофически не хватает общения с противоположным полом😅

Думаю что описал самое основное)
Написать мне можно в вк или телеграмм.
https://vk.com/leshca
https://t.me/alkuzner

0

Екатеринбург(Полевской, Свердловская область)
23 года. Парень стеснительный (но это не точно :D), одновременно студент-учитель, тыжадминистратор, тыжпрограммист.
Занимаюсь спортом по мере сил и времени. Постоянно слушаю музыку. Пою песни иногда :D. Что греха таить, играю изредка. Люблю фильмы и сериалы (ужастики не смотрю ;) ) Часто гуляю, провожу время с друзьями, читаю книги.
Хочу найти девушку от 19 лет, для совместного времяпровождения в разумных пределах :)
Рост: 1,85 м(если кому то важно)
telegram: https://t.me/sozzled_one
vk: https://vk.com/id158894406

0

Михаил. 19 лет. Ни на что особо не надеюсь т-к мой город (Можайск) населён всего 30 тысячами людей.

178,2 см, 69 кг, карие глаза, длинные волосы. Интроверт(не так что бы прям интроверт, просто редко встречаю людей с которыми я похоже мыслю и не хочу отталкивать тех кто мыслит по другому навязыванием своего мнения и тем для разговоров), люблю заниматься новыми хобби и забрасывать добившись малейших успехов (рисовать, писать, играть на гитаре, мастерить из кожи, дерева...). Люблю книги, сериалы, игры (хотя ПК же устарел и тянет всё меньше игор), гулять, спорить и обсуждать всё подряд.

Ищу пару. внешность особенно не важна, но мне нравятся "доски". А личность- главное что бы с логикой всё было в порядке.

Можно ещё почитать в личной информации ВК. Фото пока нет.

https://vk.com/id331735465

раскрыть ветку 4
0

P.S. Не пью, не курю.

0
Можайск так-то и от Мск недалеко, и по области городков немало. Это где-нибудь в глубине Сибири можно ни на что не надеяться, кроме оленей (шутка, основанная на опыте товарища)
раскрыть ветку 2
-1

Товарищ подкатывал яйца к оленю?

раскрыть ветку 1
0

Дима, 26 лет, Москва. Ищу девушку до 26 лет 😊

По образованию инженер-айтишник, хотя работаю последние 2 года совсем в иной сфере)

Увлечения у меня больше домашние - хорошее кино, обожаю зарубежные сериалы, немного аниме, компьютерные/настольные игры, книги. Ах, да! Ещё у меня есть шлем виртуальной реальности!)) Но и активный отдых тоже очень люблю. Из-за специфики работы я каждый год обычно отдыхаю с апреля по июль и потому много времени в этот отпуск уделяю походам и рыбалке =) Есть велосипед, правда он пылится, ибо кататься одному как то скучно =\

Всегда открыт новым увлечениям вот, например, хотелось бы научиться кататься на сноуборде 😁

Не курю. Против алкоголя в разумных количествах ничего против не имею =)

Чуть не забыл, у меня страшная аллергия на собак =0

Для связи https://vk.com/varvarusha =)

0
Константин, 27 лет, Мурманск
https://vk.com/k0nstanteen
раскрыть ветку 2
0
Удачи по итогам этого поста! Девушкам из Мурманска повезло)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Не думаю что кто то заинтересованный найдётся, но попытка не пытка)
26 лет, 173 см роста, обитаю в Тольятти . Работаю в банковской сфере, в свободное время смотрю кино/сериалы, иногда могу залипнуть в комп, слушаю музыку, пытаюсь играть её на гитаре, в общем то за любую интересную движуху)
https://t.me/Paynal
0
Тимур, 25 лет, Москва. Хотелось бы найти людей для общения, а может среди них и найдется та самая единственная. Телега: https://t.me/Zoxelus
0

27лет отзываюсь на "эй красавчик!", "вот это мужчина" или просто (и чаще) Андрей.
Существую в\на хохляндии Донецкая об. если точнее г. Светлодарск.
Увлекаюсь спортом, имею в своем распоряжении стройное подтянутое тело 185см роста.
Кому то может показаться что у меня хорошее чувство юмора, но они просто не читали старые подборки с анекдотами.
В свободное время смотрю фильмы на любой вкус, играю в комп, аниме, иногда меня можно поймать за чтением книг по психологии, прогулки по пристани с вдумчивым взглядом на закат (наркоман что ли), или домашнее починить тут переделать там.

Работаю на почте, ахах да как почтальон Печкин.
F.A.Q.:
Да злой.
Да нет велосипеда.
Нет не слоу пок.

Хочу найти милую хохлушку с которой можно на русском языке обсудить теорию вероятности неправильно открытой пачки чипсиков.

https://vk.com/geforsx
Мир,труд,май вам ребята, пойду приму на грудь немного праздничного

0
Михаил, 32 года(завтра стукнет) Живу в Башкирии. Ищу общения и новых знакомств
http://vk.com/tapor205
0

Джон , 23 года, живу в калуге)) родился в Ташкенте.

Учусь заочно в вузе на первом курсе.
хотелось бы найти друзей, девушку и не обязательно из калуги 😊
Вк: https://vk.com/johnbaton
Инстаграм: @johnbaton95
где удобнее))

-1

Привет пикабушники и пикабушницы)))!!! А есть кто то с Пермского края, на этом бескрайнем сайте?)))

-1
Здравствуйте,я Саша и я алкоголик
-1

Всем привет.

Эльдар, 19 лет, 185, телосложение среднее, СПб.

В данный момент студент политехнического университета, в будущем биоинженер (если доживу). Так вот, увлечений у меня не слишком много

- посещаю зал и не против такого рода активностей.

- банально, но люблю читать фантастику всех форм и расцветок, также не откажусь от научпопа.

- в плане музыки всеяден, все зависит от настроения и ситуации, хотя любимая группа все же одна и это breaking benjamin.

- кинематограф для меня обширная тема, смотрел многое, поэтому на Марвел и тому подобное пойду разве что с толпой друзей за компанию.

- Компьютерные игры люблю, но времени на них крайне мало, а вот мир настолок познаю с удовольствием.

- Очень люблю животных, в особенности тащусь с собак)

В целом люблю познавать новое и стараюсь быть не скучным человеком, но бывает непросто меня куда то вытянуть. Надеюсь найти новые знакомства, писать можно в телегу @Nixoff

-1

https://vk.com/vova1990
инфа, ЛС, отрыты.

-1