129

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5

Всем привет! Это снова пост знакомств в комментариях для девушек, девочек, женщин и дам, которым лень или неловко писать про себя отдельный пост. Правила те же - вы оставляете про себя комментарий, в котором пишете кто вы, чего ищете, город, контакты, фото - а молодые люди, теряя тапки, бегут писать вам длинные, полные пылких признаний и деепричастных оборотов, письма. Помните о том, что чем конкретнее вы напишете про себя, тем больше шанс найти подходящих людей, или человека. И, если перед вами стоит вечный вопрос "Писать или не писать?", то я рекомендую вас все же писать, потому что если ничего не делать - то ничего и не будет.

Друзья, формат постов претерпел некоторые изменения. Теперь гендерно-раздельные посты будут выходить 1 числа каждого месяца, следовательно аналогичный пост для парней будет 1 августа. Вот ссылка на предыдущий пост для парней https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashishch_i_stesnyash... - уверен что там можно найти множество интересных людей. Так же в середине месяца @NonGradaUser публикует общий пост знакомств вслепую, идея которого в том, чтобы вы сначала пообщались, и при достаточном уровне интереса уже обменивались контактами - вот ссылка на последний пост https://pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_8_5968195

Как видите, мы сделали все для того, чтобы общий уровень счастья на планете неуклонно рос, дальше дело за вами. Как обычно напоминаю вам о необходимости быть вежливыми друг с другом. Джентельмены  не занимайте верхний уровень комментариев, дамы - не стесняйтесь, всем солнца и попутного ветра!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5 Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

+21

Даша, 27 лет, Санкт-Петербург. С последними событиями в лз писать про себя боязно) Работаю, есть кот и телеграм для связи @ndariad

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+8

Даша, а что за события такие? Что-то пропустил...

раскрыть ветку 3
+7
Тоже не в курсах. Наверное, про злобно настроенных комментаторов речь идет.
+2

Да, правильно ответили) злобно настроенные комментаторы. Негатива и так много в мире

раскрыть ветку 1
+6

Милота какая, и кот для связи - это классно:D

0
Вы милая )
@ndariad в Телеграмме не ищется =/
0

Так похожа на одноклассницу, не Семечкина случаем?

раскрыть ветку 1
0

Совсем нет)

0

есть кот и телеграм для связи @ndariad

Мне кажется, если я попытаю заговорить с твоим котом, что бы познакомиться с тобой это будет выглядеть весьма странно:))

0

Ну так не интересно, ответь хоть в телеге) я ж волнуюсь)

0

Привет!

Я сразу, о своём, корыстном)

На велосипеде катаешься? В каком районе города живешь?)

-1

Даша а чем ты занимаешься?

-2

кота и телеграмма нету, а познакомиться хотелось бы)))Вы мне очень понравились

id 38238570 (страничка названа в прикол и существует давно) зовут Антон, я из Мск 34 годика, фото на страничке мои.

+55
Валерия, 28 вроде бы, рост 160, вес 53, Питер точно :) Ищу интересные знакомства. О себе: люблю лениться, животных, crossfit , свою работу и путешествия. Вспыльчивая, эмоциональная, человекнастроения, которое легко создать. Пишите, лучше инст, там больше актуальных фоток (мужчины же любят глазами?) le_spring_ra
раскрыть ветку 22
+1

Интересный цвет волос)

раскрыть ветку 17
+2

Это Deep Purple:)

раскрыть ветку 3
+3
Он постоянно меняется 🙈
раскрыть ветку 12
-1

подписался)

-2

Кем девушка работает?

раскрыть ветку 1
0
Это принципиально? ) менеджером в it компании
-2
Привет, я Антон, напиши на ватсапп или телегу +49 162 499 4250
+15
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 11
0

Эх, мне бы тоже таких людей =(
Не Самара

раскрыть ветку 3
0

Видимо,тут такие не водятся.

А удалить комментарий с моим фото,телеграммом,параметрами в конце концов можно тоже?)

раскрыть ветку 2
0

@moderator можно удалить мой коммент вместе с фото,пожалуйста? Слишком непредсказуемые последствия из-за оставленных тут персональных данных.

0

Привет! Прям людей-людей найти хочешь или все таки одного? :) И есть ли что то кроме телеграма для связи? :)

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
-1
Ого, а ты в лесу живёшь в избушке на поляне?
раскрыть ветку 3
+2
И волков подкармливаю,да)
раскрыть ветку 2
+27
Евгения. 32 года. С 19 лет жила в Московской области. 8 лет добиралась из области в Москву на работу. Два дня назад написала заявление на увольнение и сейчас занимаюсь упаковкой коробок и чемоданов, чтобы в конце недели переехать в город Липецк. Счастлива!
Люблю ходить в кино, читать, путешествовать. Наверное все=)
 Как говорится, красткость -  сестра таланта и мать четкости.
Мои контакты:
https://m.vk.com/gesh_a
 https://t.me/E_v_g_y_a
раскрыть ветку 25
+2

Обычно в Москву едут а тут наоборот :)

раскрыть ветку 17
+6
Москва для жизни не пригодна. Я сам оттуда с невероятным удовольствием свалил. Имхо, естессно.
раскрыть ветку 15
0
И такое случается=)
+1

О, нечасто тут пишут слово Липецк :)

Милости просим к нам

Кстати на этих выходных день города и металлурга  

Вот вам котик 🐱

раскрыть ветку 1
0
Провели день города на берегу водохранилища)
0

глаза очень Ваши понравились, жаль что уезжаете из подмосковья.

Сам из Пдмск, и ищу девушку из регонов Мск Мос. область, желаю вам удачи и добрых и интересных знакомств

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо=)
раскрыть ветку 1
0
Интересно, а почему решили переехать из Московской области в Липецк? Необычный маршрут.
раскрыть ветку 1
+3
Там много лет живет моя родня. Семья у нас дружная, я очень часто туда езжу. Мой самый близкий друг, моя двоюродная сестра, которая там живет. 7 лет назад я стала крестной ее дочери и уже не представляю жизни без нашей девчонки. За долгие годы, появились и друзья в этом городе.
И постепенно пришла к мысли, что в Липецке у меня жизнь с большими и маленькими радостями, а в Москве только работа и дорога на работу и времени на пожить не остается.
+44

И я что-ли тут отмечусь-_-
Татьяна, 31 год. Сейчас обитаю в Москве. Друзьями как то не обзавелась. А старые находятся очень далеко и общаемся с ними редко. Хотелось бы найти собеседников и товарищей.
Хрен знает, что можно написать о себе...добрая, застенчивая, временами вредная. Не очень болтливая, хотя иногда таки прорывает. Из увлечений все как у всех - книги и комиксы, компьютерные игры, в основном шутеры, рисование (точнее бумагомарательство). Еще люблю котиков)
vk.com/kitsune333

раскрыть ветку 7
0

Привет! С удовольствием составлю компанию для похода в кино или предоставлю огневую поддрежку  в онлайн-шутере:)

Мне 32, ростом без пяти два, 86кг чистого оптимизма, рожа средней отвратительности:)

Мой дискорд @0xffox#8604 пиши, не стесняйся:)

-8

Рыжая, интроверт, любит игры и комиксы. Парни в Москве, видимо, совсем зажрались. :)

раскрыть ветку 4
+4

Эти увлечения давно перестали быть мальчиковыми. Особенно современное фентези, в которое входит и супергероика.

+11

Не все любят котиков и комиксы.

раскрыть ветку 1
-3

А еще какая у нее классная киска.

-9

шутеры? это же прекрасно! пусть и не так, как стратегии :) и радует, что хотя бы не консольные, ибо соснольные коридорные шутаны - буэээ >_< кицунэ, кстати, объясняет любовь к котэ, хотя это чаще и лисы :)

ещё комментарии
+23

Привет. Я Ксюша, 27 лет ( но мне не верится в это). Самопрезентация это вообще не моё. Маленькая, рыжая, девушка. Медик. Люблю читать русскую классику и пешие прогулки. Хочется нового разнообразного общения. Телеграмм@emberizaksu

раскрыть ветку 34
+5

https://vk.com/mozilka27 ссылка на вк. Забыла написать

раскрыть ветку 18
+4

Вы - красивая.

Я - девушка, и я нечасто это говорю, так что уж поверьте 🙂 не смогла не отметить этого факта

раскрыть ветку 5
+1

На одной из фоток на майке написано, что попа не очень. Это правда?

раскрыть ветку 10
0

Отличное общение))) в ВК можно только подписаться и больше ничего))

+2

> emberizaksu

эм, бери за Ксю?

раскрыть ветку 6
0

Emberiza это птичка такая

раскрыть ветку 5
0

Маленькая, рыжая, да ещё и девушка) что может быть прекраснее.. только то, что медик и любит классическую литературу

-1

Привет. А с людьми из другого города знакомишься?

-1
Ксюш, а какой город?
раскрыть ветку 1
-1

Усть-каменогорск

-1

Усть-Каменогорск?

раскрыть ветку 3
-1

Он самый

раскрыть ветку 2
+21

Город Ижевск. Катя, 27 лет. Преподаватель английского, иногда перевожу на заказ тексты, люблю путешествовать автостопом, работаю в музыкальной сфере своего города. Люблю вышивать крестиком, джаз и виниловые пластинки. Ищу друзей, интересно пообщаться с людьми из других городов :)

Для связи телеграм @Markofka

раскрыть ветку 16
+15
люблю путешествовать автостопом

главное не забывать полотенце)

раскрыть ветку 4
0

А можешь пояснить? Я что-то совсем дремучий .

раскрыть ветку 2
0

в точку)

0

Тоже люблю винилл, ооочень, слушаю в основном разные стили, т.к. окончил профессиональную Муз. академию в Мск, но покупаю в основном ликвид фанк на виниле. Если интересно, могу дать id ВК)))

раскрыть ветку 1
0

интересно :)

0
В Ижевске неблы лет 10 , хороший город ,нравится мне там и природа хорошая ,жаль нет времени к родственникам приехать
0

Катя, ты случайно на сайте каучсерфинга не зарегистрирована?

0

Привет. Я Дима 25 лет. Хочу подътянуть свой английский,может познакомимся.

раскрыть ветку 2
0

привет! Дима, можешь писать мне в вк) https://vk.com/morkovkasan

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

почему не удалось? я иногда катаюсь на недельку, там, просто я нужнее в своём городе на одной из подработок :)

раскрыть ветку 2
+52

40 лет, вдова, как год. 2 детей, кошка и собака в анамнезе.
Дзержинск нижегородской области.
Люблю готовить, путешествия, турпоходы и поездки и водить машину. Занимаюсь волонтёрсвом по мере возможностей
Чувство юмора в наличии, как собеседник люблю и послушать и поговорить. Сама курю и не против курящих и в меру пьющих людей.

Ищу друзей, а если повезёт близкого человека.

https://vk.com/id363733434

раскрыть ветку 6
+22
А в чём причина минуса?
Да, мне не "шешнадцать".
Или тут можно только стеснительным нимфеткам писать?
раскрыть ветку 2
+19

Не распыляйтесь вы так) Вроде успешная пикабушница с годовым аккаунтом, а логики этого сообщества не знаете. Тут люди разные - кому то не понравилось что у вас есть машина и вы курите - вуаля. Минус. Благо его влепить дело нетрудное.

+1

Есть боты которые специально минусят комментарии, не обращайте внимания.

+4
Редко увидишь кого-то из своего маленького города. Удачи вам в поисках)
раскрыть ветку 2
+1
Krousmarsh
посты пилит с красивыми фото с видами Дзержинска.
Из нашего города пикабушники есть-только их очень мало.
раскрыть ветку 1
+36
Город Курган. Девушка. 30 лет с хвостиком. Ищу подругу для пеших прогулок. Можно мамочку с дочкой) Я тихая, скромная, не люблю тусовки. Всю жизнь живу в Кургане. В телеге Vesnushetshka
раскрыть ветку 6
+6

Привет. Все таки подписалась на лигу обратно? :)

раскрыть ветку 1
+1
Привет) ага, буду иногда мелькать у тебя перед глазами))
0

Да ладно? Наташка, давно пора найти кого-нибудь.. Я полагал, у тебя уже всё хорошо.

раскрыть ветку 1
+2
У меня все хорошо. Подружки же не хватает)
0

Приятно здесь видеть  земляков .

раскрыть ветку 1
+1
:)
+8
Всем привет. Я Марина. Рост 175, вес 64, 40 лет. Две дочки. Живу в Вологда, готова к общению с любым городом. Не курю. Тихая, спокойная, не тусовщица. Творческая личность :)
Тоже хочу любви и счастья ( пусть и в 40 лет)
раскрыть ветку 1
0
оставляйте координаты, куда писать
+15
Всем привет. Меня зовут Аня, 24 года (пока что), живу в Н.Новгороде. Рост средний; говорят, что худая. Не курю, пью очень редко. Слушаю очень разную музыку - от романсов на стихи М.Цветаевой до песен вымышленной группы Detroit Metal City. Мои увлечения: игры жанра (ммо)рпг, сериалы (любимые - Доктор Кто, Звездный путь, Игра престолов), чтение (фантастика и фэнтези). Люблю пешие прогулки, рисовать, иногда рукодельничаю. Иногда хожу в кино на показы от TheatreHD. О себе могу сказать, что я скорее интроверт, не люблю большие скопления людей и разговаривать по телефону. Имею некоторые проблемы с чувством юмора. Хотелось бы найти компанию для посещения чего угодно или собеседников со схожими интересами. Для связи https://vk.com/id303099724
P.S: в реальности выгляжу хуже, чем на фото.
раскрыть ветку 12
0

миленько так)

раскрыть ветку 3
0
Что именно?)
раскрыть ветку 2
-1

Первое фото у вас просто ва-а-а-а-х. Примите как комплимент)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо)
-1
А ты случаем год назад не зависала на сайте "чатвдвоём"?
раскрыть ветку 2
0
Нет, ни разу не была на этом сайте
раскрыть ветку 1
-1
Привет соседям.
раскрыть ветку 2
-1
Здравствуйте)
раскрыть ветку 1
+20

С Вами Аня, 28 лет, Киев. Не отличаюсь особыми интересами - люблю весело проводить время в приятной компании друзей (а кто не любит?), танцевать,  готовить, рукодельничать (делаю альбомы, открытки). Пересмотрела много сериалов, в последнее время сильно сбавила обороты. Собираю колокольчики, привозимые из мест, где бывала. Пока их не так много, но когда-нибудь в моем доме будет комната, в шутку называемая колокольницей. В последнее время составляю разного рода маршруты для поездок, но все мы стали старше, серьезнее и от того, чтобы рвануть куда-то многих удерживают вещи поважнее авантюрных порывов. Есть любимая работа в сфере закупок, лишний вес (не такой любимый), покладистый характер, самоирония, желание больше смеяться и гулять. Нет незалеченых душевных ран и терзаний. Буду рада познакомиться и подружиться с молодым человеком приблизительно моего возраста.

Для связи телеграм @njusla

раскрыть ветку 5
+1

очень хорошенькая на фото, и не видно никакого лишнего веса

+1

Эх, вот раньше бы написала, можно было прогуляться. Посещал Киев недавно

+1
С Украины мало девчонок.может быть я не буду стеснятся и напишу вам и мне 34 наверно стар
0

Красивая девушка. Успешного поиска)

0

Хех,  звучит вкусно, жаль что с Киева.

+7

Приветствую прекрасное сообщество! Маша, 32. Ростов. Увлекаюсь походами, чтением книг.

Относительно высокая  и стройная. Стараюсь поддерживать форму) Есть дочь

Люблю гулять по ночному городу и не ночному тоже) Буду рада познакомиться с человеком лёгким на подъем и позитивным.

https://t.me/masha_s161

раскрыть ветку 4
0

Ооо... землячка даже есть, привет!

Удачи тебе.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

О! Я кому-то плюсик задолжал. Удачи :)

раскрыть ветку 1
+1

Было дело)) спасибо)

+12
г. Краснодар
Татьяна, 34 годика. Всем привет) Детей нет, но в комплекте идут 2 кота) о себе писать не очень люблю, но попробую. Общительная, в меру жизнерадостная с перерывами на депрессии (куда уж без них))) ищу интересных в общении людей, что бы было с кем поговорить и излить душу) https://t.me/sovenok532
раскрыть ветку 1
0

Привет! Как с тобой связаться?)

+6

Привет!)
В двух словах: Питер, 26 лет, 168-60, граф. дизайнер в сфере моды. Простая, весёлая, клёвая) Увлекаюсь вообще всем подряд: профессиональные интересы, конечно, книги-кино-сериалы-настолки-выпить-погулять-покулинарить-повалятьсянадиване - всё как у всех. Гиковское прошлое, нежно люблю психологию, немного разбираюсь в столярке, неплохо разбираюсь в кино, люблю что-то делать руками, иногда катаюсь на велике, иногда играю на пианино, увлекаюсь боксом и муай тай - в последнее время вообще на спорт тянет) Танцам в клубе предпочту посидеть в баре с живой музыкой. Очень лёгкая на подъем)

Ищу: таких же простых и увлечённых людей)) С пикабу у меня знакомств не так много, но большая часть была приятной и интересной) Так что я ищу тех, с кем можно интересно поболтать о чём угодно, научиться чему-то новому, погрустить, подурачиться, помолчать, пойти гулять по городу пешком, лениво все выходные смотреть сериал с пиццей, заняться спортом или внезапно уехать загород, потому что почему бы и нет) Я за живое общение)

Возраст, простите, строго старше меня - у меня по опыту общение всегда лучше задаётся с теми, кто хоть немного, но старше. А если вы младше - нам просто скорее всего будет не интересно друг с другом - вы будете рассказывать, как кутили всю ночь, а я о том, что суставы к непогоде разболелись и греча опять подорожала))
Живу на юге города, если что, работаю на петроградке.
Тут бываю то ежедневно, то пропадаю месяцами, так что лучше сюда:
вк: https://vk.com/wake_up_marina
или телега: @Wake_up_marina (https://t.me/Wake_up_marina)

раскрыть ветку 1
0

Да, ты интересная.

+15

Елена, 38/165/63, Мос.обл.Детей нет. Познакомлюсь с мужчиной от 30 до 45 лет, для совместного общения, а дальше видно будет. Вообще для общения не хотелось бы ставить рамки возрастные и географические, пишите- пообщаемся)

Чувством юмора не обделена, чего и от вас бы хотелось. Курю сигареты, пью алкоголь) в целом адекватна , ищу такого же.

Так, надо о себе что-нибудь.. сейчас режим: работа-дом, но не против прогуляться, встретиться, пообщаться.

Из музыки предпочитаю рок, в сериалы не очень, разве что «Клиника» пересмотрена несколько раз.

https://vk.com/id12617572

раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
+6

Спасибо, друг

+1

Привет, прекрасная мадемуазель

раскрыть ветку 5
0

Привет

раскрыть ветку 4
+10
Валентина, 30 лет. Ищу общения, пол, возраст не важен. Сейчас нахожусь на распутье, прежнее место работы и связанный с ним образ жизни позади, впереди еще только пустота, никаких мыслей и желаний. Открыта любому общению, сейчас живу в Архангельской области. Вк id 26646952
+27
Г. Санкт-Петербург.
Привет всем! Не думала, что напишу сюда, но все-таки пишу. И немного стесняюсь, так что нисудити строга :D Зовут меня Наталия (но лучше называть меня Наташей), мне 17 лет, рост 155 см, вес колеблется от 40 до 43 кг. Люблю рисовать, читать, играть в компьютерные игры (особенно рпг, навроде dragon age), очень уважаю мультипликацию (invader zim, over the garden wall, perfect blue, и прочая, прочая...), немного форумная ролевичка, интересуюсь искусством и вообще дама с богатым внутренним миром. Не отличаюсь умом и сообразительностью, зато добрая, эпизодически веселая и даже адекватная! Время от времени. Ищу приятелей в реальную жизнь или по переписке, а может, и молодого человека, тут уж как пойдет)
Прошу прощения за дурацкий снэпчатский фильтр, но лучше фотографий из последних у меня нет х)
раскрыть ветку 24
+34

Too old

раскрыть ветку 2
+18
Зато Женя не забанит.
раскрыть ветку 1
+7

17 -  конечно). Показывай свидетельство о рождении.

раскрыть ветку 1
+7
Да хоть паспорт)
+4
Забыла приложить ссылку на вк х) вот она! https://vk.com/id431140150
раскрыть ветку 5
0

Привет! Сейчас есть интересные MMORPG?

раскрыть ветку 4
+1

Какая милая, нежная и красивая девушка :-)

раскрыть ветку 4
0
Благодарю за комплимент .///.
раскрыть ветку 3
0
Ребята! Нигде не тусуюсь, никем не интересуюсь - спасибо, что писали, вы очень милые люди (в основном). Ноо больше ни с кем не знакомлюсь.
раскрыть ветку 1
0

эх, жаль

0
Вроде и возраст подходит, и девушка красивая, но как же далеко.
-10

Это вы лихо. Первый раз себя бросили на откуп общественного мнения в интернете? ;)
Когда вам там в вк набросают всякой фигни, просто так, то не расстраивайтесь. 17 лет это уже повод для пошлых шуток, а то еще ржать набегут.

Хорошая дружба начинается за совместными занятиями спортом. Есть очень женские вещи, например воздушная акробатика и pole dance. Девушки там задерживаются прям самые самые.
А еще есть спортивные танцы (обязательно не любительские и не социальные), так там и парни водятся.

раскрыть ветку 4
+6
Да, впервые вылезла из своей пещеры всяких дядек попугать :D
Нуу, вроде пока мне пишут только очень милые люди, даже удивлена. А всякие неадекваты на меня набегали и так, причем даже когда у меня своей фотки на аватарке не было (отчаянные ребята...).
Не очень люблю спорт, нооо надо подумать над этим.
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Ксения, 26 лет, Москва.

Из интересов: медицина, алмазные мозайки, книги, сериалы, настольные игры. Я обычная девушка, немного интроверт. Поэтому, если я покажусь не очень общительной, то уж не обижайтесь. Ищу в первую очередь общения с интересным и адекватными людьми, чтобы можно было просто поговорить, без каких либо заморочек.

Оставляю ссылку на вк https://vk.com/kseniashad

P.S. рассказы о себе вот так это конечно не мое -_-

раскрыть ветку 7
+1

Как в вк к тебе добавиться то? :)

Или написать хоть, все закрыто-закрыто

раскрыть ветку 1
0

только что зашел, та же история

0

добавиться то мона? Ксюш)))

-1

настолки? любопытно девки пляшут. Любые? с минечками или без?

раскрыть ветку 2
-1
Ох, неужели на ваху или малифо рассчитывали?)
раскрыть ветку 1
-2

Необычное и красивое лицо. Приезжай ко мне на Колыму:)

+8

Всем привет😊 Живу в Самаре , мне 27 годиков, рост 168см, вес 168).Хотелось бы познакомится с интересными людьми для общения не только в интернете , но и в живую.Люблю смех,пешие прогулки, ходить в кино и пабы, раз в год хожу в музей 😂, когда то давно рисовала и читала боевую/приключенческую фантастику, ужасы и детективы, сейчас все свелось к работе и учебе.

Welcom guys😉

https://m.vk.com/soldiers_of_the_universe

раскрыть ветку 12
+3

https://vk.com/soldiers_of_the_universe

168см, вес 168

вес 168 кг?

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо! Я пока новичек в пикабушных тонкостях

раскрыть ветку 2
0

Вадим,  ЛЛГС

памятник тебе бы воздвигнуть...

раскрыть ветку 1
+1

Из Самары так мало людей. И, когда видишь кого-то оттуда, становится теплее.

раскрыть ветку 3
+1

😊😊😊Как мало вам для счастья надо😉

0

Из Самары мало? Парень, Кемерово - вот настоящая дыра)))

0

Наши ряды пополняются, мой король!

0

Привет! Я тоже девушка, тоже из Самары и мне тоже 27) Как насчет подружиться? Или знакомишься только с парнями?)

раскрыть ветку 1
0

Привет, я за знакомство😊

Ссылка на меня есть или скажи куда мне написать!

+8

Попробую и я тут, Москва, девушка, 22 года

Интересуюсь в целом тем же, что и все: игры, фильмы, котики. Учусь в сфере IT, спорт в моей жизни присутствует, но без фанатизма, интересно было бы познакомиться с новыми людьми

Телеграмм: https://t.me/Hello0Word

раскрыть ветку 3
+1

А для тех у кого нет телеги можно для связи что-то еще?) Вк например.

раскрыть ветку 1
+9
С теми у кого нет тг - нельзя связываться!!1!!1!!1
0
Привет, интересно было бы пообщаться с, хотя и понимаю,что маловероятно
+4

Всем привет! Люба, 23 года, младший бизнес-аналитик в IT-компании (пока не волшебник, но учусь). Живу и работаю в Москве, друзей хватает, не хватает принца)))

О себе: очень громко смеюсь (но многим нравится), пью-курю-матерюсь, читаю книжки, смотрю фильмы (в основном триллеры-ужастики, но бывает и другое всякое интересное), иногда задаю слишком некорректные вопросы о вашей жизни, не расстаюсь с наушниками на улице, слушаю практически всё, под диваном живет кот, выходить отказывается, ещё.. ещё пледы вяжу, вот. Очень люблю гулять. И кофе.

Кого ищу: милого общительного молодого человека, увлеченного чем-либо, более-менее определившегося с целями в жизни или хотя бы в поиске их. Позитив - наше всё, но если что - попробую сама рассказывать про наполовину полные стаканы. И да, если ты не любишь кошек или никогда в жизни не женишься - возможно, у нас нет перспектив (но это не точно)

Что я хочу: смотреть фильмы под пледом, готовить друг другу завтраки, держаться за руки в общественном транспорте, обсуждать всё на свете и обниматься после рабочего дня)

Чего я не хочу: переспать/просто дружить.

Не люблю: звонить по телефону, людей, которые против общения онлайн (надо же познакомиться минимально), тех, у кого всегда нет времени.

Не знаю, что сказать ещё, пишите) https://vk.com/alfieapple

раскрыть ветку 6
0

Ещё актуально?

0
Забавно, но я даже знаю, откуда этот ник появился)
0

Вы милая
:D

0

Учились с тобой на одном потоке в МИЭТе. Как метко подметил предыдущий комментатор, тебя просто не узнать. Желаю добра и удачи в поисках!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Нехило Вы изменились с 2014 года. В лучшую сторону.

+13

Всем привет))

Город Москва, Татьяна, 26 лет, рост и вес, если вдруг кому-то важен, средний) Работаю веб-разработчиком, прям настоящим, который кодит, дизайнит и еще кучу всякой сопутствующей фигни делает. Свободное время провожу в основном либо в кино на всяких всевозможных показах или на рок-концертах, фестивалях  - в основном это русский рок и британская альтернатива.В совсем свободное время, путешествую по миру, вот совсем недавно вернулась из обалденной поездки в Нью-Йорк.

Хотелось бы найти интересного человека, с которым круто общаться, а если это перерастет в отношения, то было бы тоже неплохо. Поэтому если присутствует адекватность, любовь в животным, особенно к собакам, желание путешествовать куда-нибудь за пределы России и более менее свобода от дурацких стереотипах, то пишите в вк)) Там же есть и мои фотки))

https://vk.com/hatamova

раскрыть ветку 10
0

Впечатляет. А уж путешествия - наше всё. Клуб анонимных кочевников ^_^

раскрыть ветку 8
0
Много где уже побывал?
раскрыть ветку 7
-6
Привет, я Антон, напиши если хочешь пообщаться в ватсапп или телегу +49 162 499 4250
ещё комментарий
+10

Калининград! Ищу компанию для прогулок по городу или походов на разные мероприятия. Нравится узнавать город, знакомиться с его улицами и фотографировать оставшиеся красивые немецкие здания. В комплекте со мной может идти собака, если вы не против, а если у вас тоже есть собака, то я очень даже за)
Даша, 28 лет. Любимая музыка - саундтреки из всяких фильмов, любимые фильмы - триллеры и ужасы, любимое диванное увлечение - почитывать психологию в жжшечке Эволюции. А основной род деятельности - ветеринарный.
Для связи оставлю временную ссылку на телеграм http://www.temporary-url.com/B6FA

раскрыть ветку 15
+1

случайно не 26 школа, на Емельянова?

раскрыть ветку 3
+1