Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько дней думала, теперь интересно, будет ли заметен вообще комментарий)))

Зовут меня Анастасия, мне 30 лет. Родилась и выросла в солнечном Казахстане и Кыргызстане (степи и горы, солнце и жара), чуть больше года назад приехала жить в Москву.. Приехала к будущему мужу, оставив все. К сожалению, семейная жизнь не сложилась. Друзей завести не успела, и мне это вообще немного сложно даётся) я с трудом схожусь с людьми, но если схожусь, то это надолго) да и круг "дом-работа" не особенно позволяет успевать заводить знакомства.

Я интроверт, немного социопат. Авантюрист (а иначе бы жизнь с ног на голову не переворачивала))). Очень азартна. Люблю кошек, со мной вместе вот уже 7 лет живёт и путешествует мой кот-сфинкс.

Люблю читать. С детства люблю детективы, типа Чейза. И Стивена Кинга нежно люблю. Люблю сериалы, фильмы меньше. Но фанатею от фильмов, снятых по комиксам и реальным событиям))

Люблю мотоциклы и картинги. На последних прям в транс впадаю, так кайфую)) велосипед тоже люблю, раньше был свой. Сейчас ограничиваюсь самокатом.

Имею вредные привычки (курю), люблю пиво)) не ханжа и ханжей не люблю)

Легка на подъём.

Люблю кулинарить, особенно печь. Такое хобби.

Что вспомнила, вроде написала)) буду рада новым знакомствам!

Ссылка на вк:

https://m.vk.com/id7047835

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас заметили :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

^_^

Автор поста оценил этот комментарий
Определённо заметили) жаль только в ВК не сижу, очаровательная девушка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ФБ, телега, ну и все такое)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я само внимание)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету фб, давай телегу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Ari6kaZZ

Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. Неужели на пикабу нет девушек младше 25

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, как же без нас-то..)
(23)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку