Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!
Попробую еще раз))
Меня зовут Маша, мне 27 лет (еще чуть-чуть и 28). Живу в Подмосковье, по Ярославскому направлению. На данный момент нахожусь в состоянии вялотекущего развода.
Что здесь ищу? В первую очередь общения. Оно не всегда получается, но это совсем не страшно, это захватывающе, когда дороги людей на секунду соприкасаются, даже если тут же расходятся. Так бывает. И сейчас, пожалуй, я готова, чтобы общение вылилось во что-то большее.
Вроде как творческий человек. Все время что-то пишу, очень серьезно отношусь к этому, но не создала еще ничего стоящего. Ибо прокрастинация - наше все! Люблю делать вещи своими руками. Люблю вещи, сделанные чужими, они до безумия уютны. Уверена, что научиться можно всему, поэтому с энтузиазмом берусь за новые виды деятельности и творчества.
Помимо него в свободное время читаю. В основном фантастику и фэнтези. Мое сердце навсегда отдано Толкину, но помимо Профессора люблю Кинга, Пратчетта, Мартина, Ле Гуин, Желязны и прочих, и прочих. Сейчас своей очереди терпеливо дожидается Робин Хобб. В последнее время нравятся графические романы. Но стоят они, как звери!
Люблю смотреть фильмы и сериалы. Кажется, этим никого не удивишь?))) Предпочитаю развлекательные картины, пледик и вкусняшки. Но лишена таких прелестей очень давно.
Люблю компьютерные игры. Больше всего одиночные, где можно не спеша зачищать всю карту и наслаждаться сюжетами, главным и второстепенными. А еще у меня получается отлично сидеть под бочком, ковыряясь в чем-то своем, наблюдать, как играет кто-то другой, хвалить или подкалывать, в зависимости от предпочтений.
Музыку, по традиции, люблю разную, но как-то получается, что в основном это рок. И метал. Обожаю концерты, но ходить пока не получается. И вообще, ограничена во времени и перемещениях.
Вообще я мягкий человек. И добрый. До последнего верю в людей. Не люблю конфликты, компромиссы - наше все, а ссорюсь даже интеллигентно. В какой-то степени я - отказывающийся взрослеть подросток с любовью к року, драным джинсам и смелым татуированным людям. С другой стороны, время идет, и я все-таки женщина, со свойственным ей поведением, приоритетами и потребностями.
Мечтаю прокатиться по Америке, посетить Новую Зеландию, заниматься фрилансом и открыть магазин. И много о чем еще))
Ну вот как-то так))
Телеграм @mika_e

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ник на Пикабу Мика Д, а в телеграме Мика Е?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, и прям захотелось обнять, согреть и не давать никому в обиду) и да, сам в состоянии вялотекущего развода
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вялотекущий развод) возьму в копилку)

Автор поста оценил этот комментарий

а мне 45 ( я даже не знаю есть ли там жизнь чёт страшненько

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наша возрастная группа здесь почти отсутствует(

Автор поста оценил этот комментарий

Посетила Новую Зеландию?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку