69

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №2

Всем привет! И снова пост для знакомств в комментариях - специально для стесняш, которые стесняются пилить про себя пост. Или для лентяш, которым тупо лень :)

На этот раз очередь девушек. Леди, пишите в комментариях, кто вы, чем занимаете свое время, кого хотите найти, и куда вам писать. Не забывайте указывать свой город.

Джентельмены, как и подобает джентельменам, не занимайте верхний уровень комментариев.

Предыдущий пост (для парней) - вот тут.

Следующий пост для парней будет 1 апреля, для девушек - только через месяц, 15 апреля. так что стесняши и лентяши, прекращайте стесняться и лениться.

Желаю нам всем удачи, спокойствия в грозы и бури и житейскую стынь. И пусть никто не уйдет обиженный.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №2 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки, Девушки-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+38

Всем привет! Аня, 31 год, Москва.

Работаю программистом 1С, в свободное время хожу в зал, монтирую видео, иногда просто занимаюсь неистовым тюленингом под сериальчики. Люблю театр, квесты, квизы, настолки и людей с чувством юмора )

https://vk.com/adbsin

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

а от Южного Чертаново ты далеко живешь? )

раскрыть ветку 2
+14

фига себе какой "разборчивый" +)

раскрыть ветку 1
+56
Нус, почему бы и нет.
Тамара/Томушка/Томат вам очень рад. 22года, без макияжа выгляжу плохо, с макияжем плохо и на 24 года старше. Живу в Новосибирске, люблю котиков, татуировки и винцо. Ищу смысл жизни, пожрать и общения (а потом как пойдет). https://vk.com/marlapbo
раскрыть ветку 21
+45

Очень симпатичная, не начинай.

+20

Доны, вы на ник барышни то сначала посмотрите...

ещё комментарии
+1

Пойдём поедим и поговорим? Если есть желание.

0

У Вас заниженная самооценка.

0

Сегодня  был в Новосибирске раз в тысячелетие, жаль что только по делам.

0

Красота ... только далеко ... (

раскрыть ветку 8
0
Переезжай)
раскрыть ветку 7
-3
Спасибо ребята, всем кто написал, комментарий более считать не актуальным.
Еще раз спасибо.)
-4
Кстати, а что конкретно у тебя 25 см?
-10
Блин, реально плохо выглядишь
раскрыть ветку 2
+10

Всегда веселили такие комменты :D

Потому что девушки постоянно просятся на комплименты, а когда им поддакиваешь типа - реально все плохо. У них вообще депрессуха начинается :D А то привыкли ловить коплиментики от пиздолисов

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 18
+1

очень красивая девушка :)

раскрыть ветку 4
-1

спасибо) но на самом деле нет

раскрыть ветку 3
+1

С каких пор вселенная ведьмака - девчачье?

0
@moderator, пожалуйста, удалите комментарий, буду очень благодарна:)
раскрыть ветку 1
0
Спс
0

Переезжай в Москву.

0

блин, девочка на фото Люси Лью) просто моя мечта)

-1

Неверный адрес, скинь нормальный

раскрыть ветку 1
0

сорян, вроде исправила

-1

а город какой?

раскрыть ветку 1
0

Якутск

-2

Ссылка нерабочая?

раскрыть ветку 3
0

Я не знаю как сделать ссылку правильно:(

раскрыть ветку 2
+14

Спб, понаехала. 24г. тут нет ни друзей, ни подруг. Нуб в wow, люблю играть в мафию и манчкин, но не с кем. В редкие выходные сижу дома. Мб хоть раз в месяц сходила бы куда нибудь. Не пью и не курю. Но компанию составить не против.
Связь вк https://vk.com/lyngstad
Телега @Psycho_Amator
P. S свежих фоток тоже нет
P.p.s ответить могу не сразу, т.к работа 😒

раскрыть ветку 23
0

Мафия и манчкин. Оличный вариант))

0
Сходи на настольные вечера BGC, узнаешь много крутых настольных игр
0
Не пью

А почему тогда столько фоток спиртных напитков в инстаграме?)

раскрыть ветку 1
0
Это не моё. В ленте покупали пиво разных стран производства, а я только фоткала пустые банки. На самом деле я бы и рада бухнуть. Но по здоровью нельзя (
0

Цитаты великих.

Нам пизда, за руки за ноги и в канаву...

раскрыть ветку 1
0
Чеее?
0
А можно несвежую фотку которая была в прошлый раз? :)
раскрыть ветку 16
0

эт какая?)

раскрыть ветку 14
-1

А какая разница? Один фиг она красиво выглядит:)

+12

Может и мне пора запостить. Я Соня, 26 лет. У меня нет даже комнатных растений. Врач-инфекционист. Сейчас живу в Гатчине. Курю, могу выпить, наркотой не балуюсь. Снимаю квартиру.

Ничем особым не разжилась. График работы иногда дебильный(

Читаю фэнтези, когда есть время. Сериалы смотрю разные, больше нравятся про медицину, магию и средневековье.

Конкретного хобби нет. Иногда играю в рпг (не онлайн). Сейчас почти все время отдаю работе.

Не ищу дружбы. Ищу отношений. Со всем прилагающимся. Одной в чужом городе бывает трудно.

Проходить мимо отбывавшим в МЛС, любящим русский рэп, альфачам.

Слушаю постхардкор, разный металл, фолк. В настройки играть особо не пробовала. Могу погадать на таро и рунах (любитель).

Контакты https://m.vk.com/znaharka

+12

Привет) Настя, 28, Самара. Читаю книги, смотрю фильмы, работаю работу) свободное время стараюсь проводить активно, но иногда приятно полениться под интересный сериал.

Четких критериев поиска нет. Умение воспринимать чужое мнение приветствуется.

Telegram @gingerme

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

0

Привет)

0
Рыжая?
шерлок.jpeg
раскрыть ветку 2
0

Как Вы догадались? xD

раскрыть ветку 1
+11

Давайте так... Я девушка, звать меня можно Троцкий, 21 год. Ивановская область.
Ищу парня 20-25, чтобы сначала подружиться, и потом начать отношения.

И если тут найдется хоть один парень, которого устраивает мое географическое положение, то я напишу полный красивый комментарий с фото и контактами специально для такого молодого человека. А то чего зря стараться то, все равно никого из моего города нет) *кроме одной девушки, привет тебе, если читаешь*

раскрыть ветку 15
0

Как связаться? Напиши адрес в вк после слэша

раскрыть ветку 2
0

Впрочем, ничего нового)

0

id132438599

0
Как с тобой связаться то?)
раскрыть ветку 8
0

Есть вк, фейсбук, скайп, почта, инст)

раскрыть ветку 7
0

Ярославль покатит?)

раскрыть ветку 2
+1

Да)

0
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
+11
г. Курган, Наталья, 30 с хвостиком, ищу людей для дружбы, прогулок, покатушек на велике летом. Писать в телегу. Ник какой догадаетесь)
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю)
+1

Не Наталья, а Наташа!

раскрыть ветку 3
+6
Прааавильно говоришь, прааавильно)
раскрыть ветку 2
0

За 4 дня не нашлось ни одного стестяшки? =)

раскрыть ветку 3
+4
Нет. Все за тыщи километров 😖
раскрыть ветку 2
+38

Айна, 29 лет. Читаю, смотрю кино, готовлю, пью вино. Живу в Нижневартовске.

https://vk.com/ainusha_frog

@ainukha

раскрыть ветку 19
+5

Красивая!

+2

девочка милая и красивая (валор моргулис)

раскрыть ветку 5
+2
Валар дохаэрис)
раскрыть ветку 4
0

Уфь

раскрыть ветку 3
0

Что?

раскрыть ветку 2
-30
пью вино.
ещё комментарии
ещё комментарии
+8

@moderator, поменяйте, пожалуйста, содержание в скобках, замените "парни" на "девушки" - для удобства участников и во избежание путаницы. Спасибо

раскрыть ветку 8
+1

тут и теги бы поправить

написано "мужчины-лз"

раскрыть ветку 6
0

я могу лишь предлагать теги. А так можно оставить, пост ведь общий, парни могут тоже заходить

раскрыть ветку 5
+1

Извиняюсь, второпях затупил, конечно там должны быть девушки. Ждем помощи модератора)

+22

Марина, 23, Нижний Новгород
https://vk.com/id466160905

Люблю забавные комиксы, животных, вкусности, музыку (из тех, кому обязательно нужен саундтрек на фоне), также фильмы и сериалы, ибо проще смотреть на чужую жизнь, чем создавать свою собственную, но чувствую, пора, поэтому:

Ищу людей, с которыми можно говорить часами обо всем и ни о чем, гулять по городу в непогоду, когда на улицах никого; людей, которые все еще ищут любимое занятие/хобби, и тех, кто его нашел и готов поделиться идеей; тех, кому скучно или одиноко, дабы снизить средний показатель скуки и одиночества в мире)

раскрыть ветку 10
0

Какая красивая девушка *_*

раскрыть ветку 9
0

Спасиб, CKenwosh)

раскрыть ветку 8
+15

и снова попытка..  наверно я пишу не так интересно о себе как остальные)) .... но попробуем снова...Настасья. 30 лет. Тюменская обл. Работа есть и я ее люблю.. а она иногда любит меня...)  Есть  собака. умею готовить, обожаю водить машину..  Высокая (185 см),  и вообще очень хорошая! Хочется найти своего мужчину )) где ты?  для связи : https://vk.com/id451510444

раскрыть ветку 14
0

Который раз ?

раскрыть ветку 1
0

третий

0
Ох, жаль Тюменская область... Далековато. А так...
раскрыть ветку 5
0

далековато это где)))))))))

раскрыть ветку 4
0

а если муж будет 178см роста? )

раскрыть ветку 5
0

главное чтоб сам не комплексовал))

раскрыть ветку 4
+14

Как-то с интернет-знакомствами обычно не очень, но все-таки попробую))

Поскольку я типичный технарь и с писательством у меня так себе, поэтому как есть - Татьяна, 26 лет, Москва. Занимаюсь веб-разработкой и как хобби пытаюсь постигнуть основы дизайна. В свободное время могу и потюленить, и поактивничать - сгонять в кино на что-нибудь интересное, не важно комиксы ли это, или же трансляция спектакля, или сходить на концерт, в основном русский рок или британская альтернатива. Ну а в совсем свободное время - путешествия по миру.

Хотелось бы найти интересного человека, с которым было бы круто общаться. Единственный критерий - любовь к собакам, остальное все опционально))

https://vk.com/hatamova

раскрыть ветку 10
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

А которая из них тёмная? Back-end??

раскрыть ветку 2
-1

Я тоже занимаюсь веб-разработкой, давай дружить? )

раскрыть ветку 5
+3
У вас двоих веб-разработка это же не ворд-пресс?
раскрыть ветку 4
+6
Ну что ж,всех приветствую,меня зовут Лера,но друзья зовут меня Валерон,Валердос,Лери,Валерка,Косарь.из барнаула.мне 24 и я учусь на приборостроении,но не думайте что я в этом хоть что-то понимаю)а работаю я вообще на заводе)
Люблю горы,музыку,котов,татуировки и текилу))много матерюсь...
Не смотрела ни одной серии игры престолов)
Для начала хотелось бы найти общения с новыми людьми,а там видно будет)
https://t.me/lermyrk
+6

Лилёк, 27/156/52. г. Уфа.  Работаю в соц.сфере, содержу кошку. Ищу новые знакомства для  общения (поболтать/посмеяться/выслушать), походов в кино (ЗВ, фильмы DC/Mrv и т.д.), люблю смотреть к-драмы.

(ꈍ ◡ ꈍ)

https://t.me/behemoth16

раскрыть ветку 1
+6

Привет, меня зовут Соня, ищу новые знакомства для общения,прогулок, возможно  отношения.Сама из Нижнего Новгорода,мне 18(почти 19),желательно чтобы твой возраст был от 17 до 23, фильмы и сериалы почти не смотрю,слушаю все подряд,учусь,работаю)

Не курю,пью очень редко,веселая,общительная :)

https://vk.com/id192389313

раскрыть ветку 1
+11

Юля, 26 лет. Живу в городе Липецке.

ПК-геймер (Варкрафт, Диабло, Титан квест, дота) это все моё ))))

Люблю почитать, что-нибудь из жанра фентези, ну и не только если хорошо заходит.

Долгие пешие прогулки это тоже моё, но и непрочь потрещать за чашкой чая (вина) в кафе.

P.S. Ахеренно готовлю борщ.

В целом у меня серьёзная, нудная жизнь.

Пишите не стесняйтесь:)

мой телеграмм

@MikeMarley

раскрыть ветку 12
0

Успешно?

0

А ВК нет? Хотел бы предложить пройти совместно Divinity original sin 2

раскрыть ветку 5
0
в Вк есть, ноут на данный момент не в пригодном состоянии для игруль :D
раскрыть ветку 1
-11
Прочитал название игрули как Дивинити орал син
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
раскрыть ветку 3
+2

Diablo и Diablo 2

раскрыть ветку 1
0
нет в Path of Exile не играла, боюсь начинать вдруг затянет =D
+5

Карина, 22, Казань. Заканчиваю институт по творческой специальности, работаю по ней же. Читаю книги, смотрю кино, мультики, немного сериалы) люблю готовить, структурировать все, долгие прогулки, путешествия, крафтовые бары. Рост 170, если это важно

Будет здорово, если ты увлекаешься какой-нибудь гиковской темой (ну или вообще чем-нибудь), адекватный и с чувством юмора. vk.com/kukumberz

раскрыть ветку 1
+10
Тюмень, 19 лет(совсем скоро 20)Хобби довольно типичные, в свободное время люблю смотреть разные сериалы, фильмы(особенно старого Голливуда), читать книги, иногда рисовать) Очень люблю животных) Для связи телеграм - https://t.me/olesya9886
раскрыть ветку 3
0

Вот это куколка! Плохо или хорошо, сам не знаю.

раскрыть ветку 1
0
надеюсь, все-таки хорошо)
-3

Ура, Тюмень на пикабу, я не одинок)

+14
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 46
+5

100% постов в горячем

XDXDXD

+2

@iness420, добрый день,

имеется небольшая просьба - отписать причины удаления данных.

Для улучшения работы Лиги и предупреждения возможных проблем.

Заранее большое спасибо :)

+2
Название ника в вк порадовало неимоверно. Когда я построю свой дом и поселюсь в нем, обязательно постелю коврик перед дверью с надписью "Уходите! Вам здесь не рады"
раскрыть ветку 9
-2
Не просветите, что же было в комментарии и почему барышня его убила? Чувствую, что пропустил нечто интересное. ))
раскрыть ветку 8
+1
@moderator добрый день, могу ли я вас попросить пожалуйста удалить из моего комментария ссылку на мою страницу в контакте.
как я понимаю, это личные данные и их можно удалить :)
буду безмерно благодарна!!
раскрыть ветку 16
+1
Уже не хочешь классного парня с пикабу?)
Да, контингент тут такой)
раскрыть ветку 7
0

День добрый.

Увы, но только комментарий полностью. Так что Вам придется писать его заново =(

раскрыть ветку 7
-1
-1

А можно еще пожеланий к парню, кроме "классный"? Огласите весь список, пожалуйста

-1
А 420 в нике то самое?
раскрыть ветку 4
0
нет, не оно :)
раскрыть ветку 3
-2

Самая лучшая анкета, которую я когда либо читал. 10/10

раскрыть ветку 1
-1

во, блин, опоздал. что там было?

-3

"Не смотрела Звёздные Войны, но мечтаю посмотреть" - я готов жениться :)

раскрыть ветку 7
0
Не стоит горячиться. Она могла говорить про новую трилогию.
раскрыть ветку 6
+3

Пришла за помидорами.

Аня, волгоград, 20 лет. Смотрю сериальчики, читаю книги, фантастику в основном, учусь строить дома в универе. Когда-то почитывала мангу. Глубоко и надолго погрязла в веб-комиксах, об одном могу ныть почти постоянно (unsounded, если вдруг интересно). Пока не переехала, любила бродить по лесам, кататься на велике и на лыжах. За отсутсвием поблизости гор и лесов шастаю по переулкам и оврагам.

Отлично умею слушать и ржать над картинками, разговаривать с людьми - уже не так хорошо, иногда меня накрывает и я выдаю всякие странные вещи.

https://vk.com/id105636131 - часто косячу, сейчас страницу прилепить забыла

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
+7

Я не знаю, но мне кажется, что dont0think0twice заслужил медаль, за все эти вот ссылки!

раскрыть ветку 1
0

Господа, выкатываем свои помидоры!

+2
Ну что ж,всех приветствую,меня зовут Лера,но друзья зовут меня Валерон,Валердос,Лери,Валерка,Косарь.из барнаула.мне 24 и я учусь на приборостроении,но не думайте что я в этом хоть что-то понимаю)а работаю я вообще на заводе)
Люблю горы,музыку,сноуборд,татуировки и текилу))много матерюсь...
Не смотрела ни одной серии игры престолов)
Для начала Хотелось бы найти общения с новыми людьми,а там видно будет)
https://t.me/lermyrk
+11

С учетом того, что я не заходила на Пикабушу уже 2 недели почти , а рейтинг увеличился до -3 хахаха! Хочу спросить , ну неужели одни айтишники и хипстеры тут! Не подумайте , Господа , ничего против вас не имею! Но где???? Где я вас хочу спросить строители , фермеры, врачи?          Все видимо это был мой последний коммент 😱😱😱😱

раскрыть ветку 20
+7

Я врач) но я девушка. Врачи, как я заметила, в большинстве своем уже заняты или бухают

+5

Я, как айтишник, хипстеров предпочитаю называть "ебаный хипстер". Грубо, но сразу понятно, что я хотел сказать.

+2
А все айтишники хипстеры или все хипстеры айтишники?
раскрыть ветку 5
+5

Хипстерные айтишники)))

раскрыть ветку 1
0

товарищ, а как эти понятия между собой взаимосвязаны? О_о просто я будучи человеком данной профессии к хипстате отношения никакого не имею... а когда начинал этим заниматься и слова такого не знал, тк на тот момент кроме "баша" ресурсов а-ля нынешний "пикабу" и не было вовсе

раскрыть ветку 2
+1

Тут не только айтишники и хипстеры)) Была серия постов "It's a Man's Man's Man's World" так вот там были разные товарищи) даже я успел попасть в телевизор))

раскрыть ветку 1
+1

Не сижу в интернете,тк оч устаю от лишней информации.

+1

Металлург сгодится?

раскрыть ветку 1
+5

Ага)))

0
Ну не врач я. Фельдшер. Не бухаю...да и не бухал никогда. 29 лет. Вот сижу тут и почитываю посты...а сам стесняшка
0