82

Пост для стесниндзя - знакомства в комментариях (парни) №10

Привет! бла-бла-бла, правила все те же, парни которым лень или неохота пилить отдельный пост оставляют комменты, пишут про себя, кидают фотку, девушки пишут тем кто понравился, блаблабла, не занимайте верхний уровень комментариев, всех с первым днем весны, любви вам, радости и счастья, бла-бла-бла и т.д.и т.п.

Пост для стесниндзя - знакомства в комментариях (парни) №10 Знакомства, Отношения, Общение, Девушки-Лз, Мужчины-Лз, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

+17

Охайо!

С вами Евгений из подмосковного Подольска. 33 года от роду, 170 см роста, 80 кило веса, хвост-борода- это всё я.

Тружусь в офисной техподдержке, набираюсь опыта в сетях. По выходным хожу в кузницу развеяться, люблю гулять по переулкам исторической части Москвы. Читаю фэнтези и фантастику, иногда- исторические очерки. Вообще неравнодушен истории, как области знания.

Могу позалипать в какой-нибудь интересной игре с открытым миром или просто в Харстоуне. Изредка шью что-нибудь из кожи, смотрю аниме или какой-нибудь сериал. Из музыки предпочитаю хард-рок, блюз, фолк, джаз, но это не точно. Из животных- кошек и, маленькая слабость, корги.

Ищу, как водится, девушку 24-33 лет, из Москвы или Подмосковья, со схожими вкусами (но это не обязательно) для общения, совместного времяпрепровождения, шуток и подколов, чада и угара кутежа... а дальше- посмотрим что получится. В очередной раз повторю, что не ищу половинку, искренне полагая, что каждый из нас является цельным существом, которому просто может быть хорошо с другим человеком.

Писать на:

https://vk.com/id95238640 ;

nemnogo.koji@gmail.com ;

Ren Batkovitch в Фейсбуке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Тор :)
раскрыть ветку 2
+6

ну еще не совсем...нужно влить в него 3-4 кеги..

0

+1))

+9

Ола !

Павел. 30 годиков

Новороссийск. Гигант мысли, но не роста. Широкая душа и потомственный зануда. Вахтовик. Увы, не без недостатка, зато от меня можно месяц отдохнуть - несомненный плюс.

Ищу девушку, хотя слышал, что в интернете их не существует.

Интересы варьируются от настольных игр и покраса минек до прогулок и яхтинга. Могу смотреть сериалы и играть в игры, раньше смотрел японскую анимацию и увлекался косплеем- ни о чем не жалею.

https://m.vk.com/huste Вкшечка для связи

раскрыть ветку 4
-1
Как часто ты свои миньки красишь?)
раскрыть ветку 3
+3

Если имеешь ввиду как часто я полирую дредноута - то это конфиденциальная информация.  

раскрыть ветку 2
+9

Всем привет.Зовут меня Антон.31год.Рост где-то190 см,вес. - около 90.Живу в селе,что раньше звалось Царское.Сегодня известен как город Пушкин(Санкт-Петербург)Люблю футбол и рок-музыку.Недавно купил себе зеркалку,и сейчас понемногу увлекаюсь фотографией.Некурящий,но выпивающий(но без фанатизма).Люблю пешие прогулки (уж есть где).Выезды на природу(костёр,палатка,все дела).Но мне,просто,скучно гулять одному,не с кем поболтать,обсудить что-то,а познакомиться на улице я стесняюсь.Потому верю в силу Пикабу

Пы.сы. Фоткаться сам очень не люблю,потому надеюсь,что в жизни выгляжу лучше,но раз надо,так надо

Для связи https://vk.com/id541471425

Или телега https://t.me/AnotherTony

+8

Всем привет! Решил отметиться и написать в этом посте. Одиночество иногда сильно влияет на сознание, что скоро начну разговаривать с волейбольным мячом.

Я не особо умею в юмор, но, как мне кажется, отличаюсь добротой, либеральными взглядами на жизнь и любовью к философским размышлениям. Переехать в другой город, рвануть на рок-фестиваль за тысячи километров? Легко. Умею и люблю слушать (и слышать) людей. Мне по нраву электронная и рок музыка, настольные и видео игры и футбол (Barcelona - mes que un club). Работаю в game dev, но лучше вам не знать в каком я проекте участвую :D

Мне 25, я два с половиной месяца живу в Петербурге и был бы рад найти здесь друзей и подругу.

Вк для связи https://vk.com/artstig

+56

ну раз мы тут все такие несерьезные, то я тоже напишу что-нибудь. Ищу девушку, за которой буду как за каменной стеной, готовить умею, голова не болит, напиши мне, моя принцесса, особенно если у тебя есть машина, и ты сможешь подвозить меня на работу по утрам. Я наверное не отвечу, это от настроения зависит, но все равно попробуй. ВНИМАНИЕ: сообщения без нюдес не читаю

раскрыть ветку 45
+4
Даже если я просто напишу тебе "привет"? Ты какой то странный.. динамщик, наверное
раскрыть ветку 35
+13
Что поделать?! Мы, мужчины, загадочные создания, и сами себя не понимаем, нас надо просто любить, дарить цветы и говорить комплименты.
раскрыть ветку 34
+6

Самые серьёзные. Просто выходные, вроде как праздник, плюс финал Лиги чемпионов (скучный, падла). И вообще, какой нах первый день весны? Проспись и оформи по-человечески :)

раскрыть ветку 5
+31
Я взрослый самодостаточный мужчина, и первый день весны у меня когда я хочу, а не когда надо.
раскрыть ветку 4
0

Уговорил. Можешь читать мое сообщение голым.

Проблемы с самоиндефикацией?

раскрыть ветку 2
-1
Прочитал голым, все ок. А у тебя в последнем слове некоторые буквы потерялись, а некоторые перепутались.
раскрыть ветку 1
+7

Привет всем из Казани! И что же мы сегодня будем делать? Верно! Будем пытаться найти подругу. Меня зовут Фаиль, а те у кого плохая память зовут Феликс, Феникс и т.д. Всего 24 года-всё ещё живчик и полон сил. Работаю ветеринарным врачом. Люблю поездки на велосипеде и настолки. Для связи оставляю ВК https://vk.com/id27152904

+7
Привет всем! Отмечусь и я тут тоже. Александр, 36 лет, живу в М.О. г.Видное, работаю в печати, не курю. Из увлечений книги, музыка, кино, сериальчики, прогулки, дружеские посиделки. Если тут есть девушки из Видного (29-37 лет), пишите) Всем добра и любви)
Вконтактик: vk.com/rallexandr
+13
Всем привет! Я Марк и я учитель)
Город Тверь, иногда Мск, 24 года.

vk.com/dzharman
t.me/dzharman
+6
Святослав. Свердловская область, Екатеринбург (Полевской) 23 года с ростом 1,87 м. Худое телосложение. Не курю, не пью.
Интроверт, стеснительный парень. При длительном общении становлюсь более раскрепощен, если дальше все пойдет-рот не закроешь.
Работаю учителем информатики, робототехники и системным администратором в школе, люблю с свою работу. Слушаю музыку какая понравится, с наушниками практически не расстаюсь, как говорится: музыка работать и жить помогает. Люблю смотреть фильмы, сериалы. Конкретных предпочтений нет. Почти постоянно в соц.сетях. Люблю гулять сутками напролет. Играю в компьютерные игры если время есть. Постоянно наблюдаю и изучаю мир технологий.
Если подружимся - не расстроюсь, если напишут в 3 часа ночи с вопросом: "как дела? ты не спишь?" XD
Хочу найти девушку от 18 до 23 лет. Сначала для общения, а дальше посмотрим.
Пишу уже не первый раз. С кем то не получается составить разговор, а с кем то все хорошо и продолжаем общаться до сих пор. К сожилению в большинстве случаев близкому общению мешает расстояние.
А парням желаю терпения и удачи!
Вконтакте: https://vk.com/id158894406
Telegram: https://t.me/sozzled_one
+16
Я что тут самый старый?(((
Алексей, 41, Ростов-на-Дону, вроде не дурак и не дурен собой, весь из себя хороший и положительный с легким налетом вредных привычек и временами такого же характера. А в целом няшка-рукодельник, люблю котиков и рыбалку.
раскрыть ветку 16
+3

Ура!!! Хоть один взрослый нашелся!

раскрыть ветку 14
+3
Пока еще не нашелся.. ничейный пока(( Весь из себя желающий найтись))
раскрыть ветку 13
+19
Всем привет, зовут Женя, 27 лет.
Явноц цели не придерживаюсь, буду рад, если завяжется общение :)
https://t.me/Mr_Muffinn
раскрыть ветку 6
+2
Ммм какой)
раскрыть ветку 1
-4

Ахах, мужики заминусили)

0

А город?)

раскрыть ветку 1
0
Москва, забыл указать :)
0

очень красивые губы)как девушка говорю Вам)

-1

Какой чувственный образ)

+10

Локация: Подмосковье/Москва

Я хоть и интроверт по характеру, но люблю пообщаться, посидеть в кафешках в приятной компании.

В данный момент интересует только женская компания, выражаясь конкретней - хочу на свидание : D

О себе: рост 176, вес 81. Работаю в страховании, развиваюсь в другой проф области. Читаю в свободное время, любимые писатели: Г. Лавкрафт, Н. Гейман, А. и Б. Стругацкие, Р. Хайнлайн, В. Набоков (внезапно). Лениво посматриваю аниме и играю в видео игры (рпг и стратегии). Слушаю пост рок, пост метал и много чего из своей юности. Не курю, изредка выпиваю. Хожу в зал, тренирую тушку, по остаточному принципу занимаюсь боксом. Готовлю себе (и ем). Умею всякую классику т.е. щи/борщ/голубцы и т.д., так и бургеры/шаверму/чили/морепродукты/лазанью (все в кучу да). Нравится угощать своей стряпней. Считаю, что людей нельзя осуждать за то, что они любят и им нравится.

О тебе: рост и вес не важен, т.к. по своему опыту могу сказать, что внешне девушка может понравится спустя время на фоне общения с ней.

Для связи телега: http://t.me/elkpond

email: grenrook@gmail.com

+5

Привет)

Зовут Сергей, 28 лет, живу в Москве.

Работаю психологом и очень это дело люблю) По этому все таки больше люблю слушать чем говорить, но и поддержать беседу обычно могу))

Из основных увлечений пожалуй кино, литература( в основном фантастика и фэнтези, но не только), все что связано с психологией, прогулки, настольные игры, временами залипаю на аниме и игры. Ну а так еще очень много легких увлечений. Вредные привычки есть, но не много))

А, да, я не то что бы интроверт но некая стеснительность присутствует))

Что еще добавить о себе я не знаю так что на этом все)

Собственно пишу сюда с надеждой найти девушку, отношения и вот это вот все)

https://t.me/Umr_at

+5

Всем привет!

Пермь, 36 лет, Андрей (тот ещё стесняшка, поэтому тут и пишу).

Ищу девушку для общения, отношений (в перспективе)

Не курю, к алкоголю - ровно, по праздникам, как большинство (кстати алкоголь коллекционирую, типо как хобби, бар небольшой есть), к чужим тараканам - спокойно.

Предпочитаю прогулки, посиделки, выезды на природу, мероприятия разные и прочее - по настроению.

Скорее спокойный, чем эмоциональный; рассудительный, чем импульсивный

ВК и фотки: https://vk.com/id14953501

+5

Анапа. 34/183/70. Люблю спорт, активный отдых. Психологический портрет как у бэтмана 🤣 сижу в собственной тёмной пещере... Иногда пустота сжирает изнутри, поэтому хочется с кем-то пообщаться по душам. Телега @Odinnadcat

+20

Дратуй пикабу.

Зовут меня Егор, мне 22 года и я алко...ой, это не тот пост. Я ищу знакомств.

Коротко обо мне: Студент, учусь на довольно интересном направлении связанным с величайшей из наук - математикой, учусь не особо прилежно, но мозгами шевелить умею(даже отдельно каждой извилиной). Из увлечений имею: кулинария(особенно итальянская кухня), баскетбол, сериалы и фильмы, в основном комедии(ТБВ ранние сезоны, Как я встретил вашу маму), детективы(Ганнибал, Элементарно, Вечность), хорроры и слэшеры(Крик, тот же Ганнибал), а также смесь из данных жанров(Доктор Кто, Декстер, Доктор Хаус). Музыка, в основном все, что приятно звучит, особенно тяжеляк с мелодичными припевами(Bullet for my Valentine, Bring me to Horizon, Eskimo Callboy). Также интересуюсь видеоиграми и не только в качестве игрока, т.к. разбираюсь в геймдизайне и начал(благодаря универу) учить программирование(нет, я не пишу игры, только интересуюсь этим). Ах да, и мои любимые настолочки, обожаю в них играть, но вот компании для этого дела пока нет.

По характеру я довольно миролюбивый, спокойный с чувством юмора(так мне мама говорит ^^), но при этом иногда могу быть довольно активным и бегать туда-сюда постоянно меняя идеи и направления деятельности. Довольно эрудирован, все друзья отказываются играть со мной в "Свою игру" и "Что? Где? Когда?" с формулировкой:"Ну его нахрен, опять кучу очков наберет.

На внешность вроде бы не страшный, ношу очки, имею пирсинг в ухе и губе, в планах пара тату.

Ищу девушку от 18 лет, внешность и характер описать сложно, т.к. каждый человек хорош по-своему и как-то однозначно ответить на подобный вопрос не получается. Желательно, чтобы совпадали увлечения хоть какие-нибудь, дабы не было скучно.

P.S. Надеюсь, если найдется девушка, то родители перестанут думать, что я гей =(

Для связи телега: @lucifervalenstein

раскрыть ветку 1
+1
Концовка эпична
+16

Всем привет!!)) Калуга ) Наврядли тут будут девушки из Калуги, но я попробую )) 24 года, 175/65, работаю на производстве наружной рекламы, образование среднее специальное, вуз бросил.

В свободное время катаюсь на мотоцикле, смотрю сериалы, фильмы. Из сериалов : игра престолов, Футурама, Симпсоны, чёрное зеркало, викинги и ещё очень много других ))

Редко люблю покурить кальян, в клубы не хожу, люблю кататься на мотоцикле один ( так как опыта мало и нет второго шлема, не рискую ), не собираюсь с другими мотоциклистами на театралке ( калужские мотоциклисты поймут). Характер наверное не простой, но может мне повезёт и я смогу найти ту девушку которую все устроит ))

Хотелось бы познакомиться с девушкой от 18 лет приятной внешности и не буйным характером))

Так же буду рад простому общению, прогулкам, можно вместе сходить в кальяную или например попить кофе )

@Johnbaton95 телеграмм ( туда крайне редко захожу )

https://vk.com/johnbaton вконтакте

В Инстаграмм ник как и в телеге, может кому там удобно общаться )

P.s фотка старенькая, свежее к сожалению нету)) не люблю фоткаться )) сейчас очень коротко стрижен

+16

Привет, привет! Александр, 28/193/80 🤔

Чересчур взрослый, это наверно плохо. Пытаюсь сменить свой серьёзный взгляд и отношение ко всему. Много, очень много гуляю, обожаю свежий кофе, не очень мне симпатизируют неформальные личности, люблю балет и оперу. Раньше ходил в бассейн, нужно кстати возобновить занятия, а то курение погубит раньше чем положено)))

Ах да, бываю занудным и снобом!) Но в основном весел и бодр. Даже после 12ти часовой работы!)

Хочу катер и по каналам ходить, а по вечерам с вином наслаждаться умиротворением и душевным спокойствием! Вот Telegram: basquee

раскрыть ветку 6
+2

красивый))) неужели проблема познакомиться не в инете?)

раскрыть ветку 3
+1

Скромняга, что поделать🤷♂️

раскрыть ветку 2
0

Понаехавший в Питер!🥳

раскрыть ветку 1
0

Если там все такие красивые ,то выезжаю

+4

Не знаю, насколько актуально спустя 19 дней после создания поста здесь что-то писать, но да ладно.

Парень. 26 лет. СПБ. Основной досуг вне работы - занятия музыкой (есть в планах превратить этой в свой основной заработок) и видеоигры (отдаю предпочтения сингловым играм с интересной историей, а ещё в Доту никогда не играл). Активно изучаю сейчас произведения научной фантастики (будь то литература, фильмы или что-то ещё). Довольно неплохо разбираюсь во вселенных Marvel и Mortal Kombat. В музыке отдаю предпочтения электронике (синтвейв, днб, эмбиент), а также металу и его производным (дэд-кор, метал-кор и т.п.). К алкоголю отношусь нормально (выпить за кампанию - без проблем), курить бросил несколько лет назад. Так получилось, что на данный момент почти все друзья, с которыми раньше вместе проводили время, уже обзавелись семьями, поэтому встречи теперь проходят значительно реже. Легко иду на контакт, а особенно спустя некоторые после знакомства, когда уже более-менее понимаешь, что нравится человеку и какие шутки шутить при нём уместно, а какие нет. Отношений было не сказать, что много, но почти все от года и больше, так что в этом плане опыт имеется. Хотелось бы познакомиться с девушкой, которая в той или иной степени разделяет интересы и было бы о чём поговорить, поэтому нет никакой разницы: живёшь ли ты в СПБ или в другом городе. Телеграм для связи: https://t.me/zhenyadnb

+4

Попробую,ещё раз. Илья,29 лет из Санкт-Петербурга) 184 на 82,где-то так) Ищу родственную душу,с которой будет в первую очередь комфортно морально,а остальное и так подтянется) Люблю готовить и умею это делать,музыка,в основном тяжельнькое что-нибудь,кино,от мозговыносящих и очень умных фильмов,до лёгкого трешачка,над которым можно посмеяться)Поигрываю в приставоньку японскую,китайцами собранную)) Добрый и отзывчивый,заботливый,но есть место и злости,но это редкое явление) Кого ищу-А просто человечка с которым с полуслова все будет хорошо и понятно,комфортно и уютно)) Возраст значения не имеет,главное, чтобы из Питера или Ло))

https://vk.com/tretjakofff

https://t.me/ZloyIluha812

раскрыть ветку 1
0

Профиль в ВК открыт,если что)

+4

Ваня

Екатеринбург

33 года, 170/90

Пью, курю, матерюсь. Много говорить не умею. Люблю рыбалку, разбирать-собирать внедорожники.

раскрыть ветку 3
+1
А где контакты?
раскрыть ветку 1
+1

Точно

ivan.esn@yandex.ru

0

Точно

ivan.esn@yandex.ru

+4

Привет! Даниил, 27 лет, Москва. Ищу девушку для общения, совместных прогулок, покатушек на роликах.

О себе: 192 на 92) инженер-электронщик. Паяю,  смотрю сериалы и аниме, читаю время от времени. Стараюсь выбираться культурно и безкультурно. Нужен сподвижник и вдохновитель)

https://vk.com/inkdan

+4

Доброго времени суток.

Начну с начала.

Откликаюсь на имя Игорь. 29 лет. Не женат и не был. детей нет. вредных привычек не имею. 185 /100 Из увлечений отмечу вело прогулки, спорт зал посещаю иногда)), футбол, просмотр аниме, фильмов. Меломан, люблю разные направления музыки. рационален. Поигрываю в игры. читаю преимущественно фантастику. Скромный, и застенчивый. Живу в поселке Ухолово, рязанской области. Ищу... ну как и большинство родную душу, вторую половину. Много названий а суть одна. не считаю расстояние преградой, в разумной степени. возраст для меня важен, я стараюсь никому не врать, большая разница меня отпугнёт(+-4года), немного побаиваюсь отношений но очень хочется найти ту самую. если ты тоже боишься отношений, пиши, и будем бояться вместе. В душе романтик и верю в любовь на всю жизнь. фото на странице старое при общении поделюсь более новым)) я же стесняшка :) https://vk.com/id98484824

+4

Всем привет!
Новосибирск, 26 лет, Александр.
Ищу общения, отношений
К курению отношусь негативно, к алкоголю - ровно, к чужим тараканам - спокойно.
Предпочитаю прогулки, посиделки, выезды на природу и прочее - по настроению.
Скорее спокойный, чем эмоциональный; рассудительный, чем импульсивный
Страничка в ВК и фотки там же https://vk.com/id160634915

раскрыть ветку 2
0

Привет, земляк))) удачи тебе)

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Спасибо :)

+4
Александр
33 года
Екатеринбург
Не пью,не курю
Увлечения: аниме,рок-музыка (много разных стилей),учусь играть на электрогитаре (1,5 года),болею за авто и мото гонки (ф1,индикар,формула е,наскар,мото гп),велосипед (люблю, но почти не катаюсь)
О себе: тот самый «лежачий камень» под который ничего не течет), домосед по натуре,тяжело схожусь с людьми, люблю тихие посиделки в небольшой компании за чаем/настолками.
Что ищу: в первую очередь общение/ дружбу с девушкой со схожими интересами.

Телега: @AlexfromAmber
+9

Всем привет)

Хочу найти своего человека)

О себе:

1. Рост 167. В высоту ,слава тебе хоспади. Если кому то мало, я способен чудесным образом увеличивать его на 6 см. А если сделать хаер (никогда не делал) , развернуть плечи и встать на цыпочки- то и все 180! Я высокий!)

2.Люблю собак и обожаю свою Нику (мохнатое чудовище цвергшнауцер). К сожалению, вижу ее редко,поэтому кидаюсь на чужих собак в яростном приступе неадекватной любви)

2. Работаю руководителем дивизиона в продажах, часто катаюсь по командировкам по кавказу, крыму и прочим югам. Веду постоянные религиозные дискуссии со своим местным сотрудником мусульманином. Пока жив.

3.Хожу в спортзал. Обычно меня хватает на месяца 3 усиленных тренировок, потом я смотрю на себя в зеркало, понимаю, что Аполлон похож на меня и бросаю к чертовой матери. Но в этот раз все будет иначе,я гарантирую это!) В целом, я доволен своим телом,как будешь довольна и ты) *самоуверенный кусок говна,я знаю,знаю* =)

4. Живу один,вместе с двумя джойстиками хбокс, кальяном и собственным безумием. Готов поделиться)

6.Люблю путешествия, но не люблю путешествовать в одиночку. Мечтаю о человеке, с кем можно ВНЕЗАПНО сорваться и поехать на выходные, допустим.. в Пермь. Ну или на Кубу.

Хм. Я тут подумал,в-задницу Пермь, у меня 80к миль, погнали на Кубу)

7. Неплохо читаю стихи. Просто пишешь свое любимое стихотворение и через пару минут наслаждаешься моим чудесным скрипучим голосом.)

8.Выгляжу моложе, чем 32летнее старичье,но если вглядеться в мои бездонные мешки под глазами, правда всплывает с безальтернативностью говна)

9.Умею в романтику,способен на нетривиальные поступки во имя любви, НО. Только,когда есть человек, ради которого действительно хочется все это делать. Влюбиться мне, короче, надо.

О тебе:

Скорее всего, тут таких нет (хренли ты тогда сюда пишешь, дебил?) , но меня привлекают экстраверты.
Общительные и обаятельные) Способные на инициативу в разговоре( честно, задолбало высасывать из людей подобие взаимоинтересного диалога) , провокации, черный юмор, непредсказуемые поступки. Особенную любовь питаю к невысоким стройным девушкам из Питера.

Напиши же мне и я тебе не разочарую) 147%гарантии!

Связь телеграмм: @RysevArtem

ВК: https://vk.com/vincento

+15
Привет! Я Дима и мне уже 30 лет. Айтишник почти перебравшийся  из стана "тыжпогромист" в стан "тыжпсихолог".
О ..обомне что ли!)
Как выше сказано 30 лет и 182-183 см в зависимости от фазы дня. Полноват, но симпатичен аки Карлсон! И даже интересне, с бородкой!) Из детей только крестник и кот, что принял мое отчество)) Увлекаюсь разным - читаю книжки, пересматриваются хорошие кинофильмы и мультфильмы , порой меня навещают и сериалы. На досуге снимаю видео и фотографирую тех кто не спрятался, ведь я не виноватъ!) Бываю серьезным когда дело касается того, что мне важно. В общем и целом компанейский, весёлый и дружелюбный. Границы личностные есть и их можно узнать в процессе диалога. Не обещаю что всем понравилюсь так и я не самовар;). Порой называют занудой, но меня это не тревожит). При этом достаточно эмпатичен. Не смотря на телосложение нравится упражняться с гантелями, а не только использовать их как гнет, гулять, и по другому активничать, хотя и пассивный досуг тоже присутствует. Универсальный в быту как кот Матроскин! Неприхотлив как УАЗик, хотя когда, что то нужно или хоца заявляю прямо, этому уже научился 😉). Иногда, ну как иногда ... выпиваю пиво, реже виски. Из курения( если можно так сказать) электронная сигарета.
Теперь о, собственно, цели поиска! Буду рад познакомиться с девушкой 27- 32 лет. Не утонченной нимфой, откуда они тут?), которой вполне нормально и шашлычок на природе пожарить с картошкой в углях и в "свет" выбраться. У которой есть время для того чтобы узнать друг друга в живую и отношения строить. А, да! Про строить. Не ищу точно тех кто считает, что все в отношениях должно быть легко и просто и без ссор "вотпрямобязательно!!!", Всякое может быть, мы люди разные и притиреться, пообтесаться, понять друг друга нужно, а на это нужно время и, главное, желание!☝️

Если это все не пугает милости прошу: https://vk.com/dmitrijsemenov
mithferday@gmail.com почта
Всем прочитавшим хорошего времени суток и добра с бобром )
раскрыть ветку 6
+3

Какой плюшевый медвежонок

+1
Москва) не успел отредактировать ...
0

А психоанализировать будете?

раскрыть ветку 3
0
Нет)
раскрыть ветку 2
+10

Доброго времени суток. Зовут Ислам, через 8 дней будет 33. Вредных привычек не имею. По гороскопу близнецы. Это многое объясняет в характере. Кому интересно спрашиваем. Немного увлекаюсь фотографией, слушаю русский рок, посещаю фестиваль НАШЕСТВИЕ. Живу Люберцы/Москва. Хотелось бы найти девушку, оторванную как и я от мирской суеты. Шутка. Если серьезно, хочется найти ту самую единственную, ради которой буду бежать с работы домой, и влюбиться поуши.

https://m.vk.com/id38952781

https://t.me/islam34

+6

Я правильно поняла, кроме Алексея из Ростова, взрослых людей нет?? Которые не увлекаются аниме и комплекс.

раскрыть ветку 6
0

Есть я: умный, красивый, практически непьющий, с толковой головой и прямыми руками, 42, 176/95, 49.5 :-)

Аниме не увлекаюсь. Комплексы у меня бывают только зенитно-ракетные.

раскрыть ветку 2
0

Мм, как увлекательно, ракетно-зенитные

раскрыть ветку 1
0

Из постов здесь поняла,что анимэ увлекаются ВСЕ мужчины. Так что без анимэ - никак

раскрыть ветку 2
+1

Зачем вы квантором \forall размахиваете?

0

инфантилизация, чо

+6

Tutturu~ ♪ Приветик-с. Меня зовут Фанис, 27 лет, 175/~58. Не курю, пью пару раз в год. Агностик.

По психотипу: Меланхолик. INFP. Интуитивно-этический интроверт.

Я из скромного городка Заинска, что в Татарстане. Работаю дизайнером в рекламном агентстве.

Люблю рисовать, и когда в руку попадает карандаш/ручка, ничто её не остановит. Есть граф. планшет и чаще рисую в цифре. Постепенно осваиваю 3D-моделирование (в планах работа в геймдеве). Учу английский и как хобби немного японский (есть желание съездить в Токио на олимпийские игры 2020)

Свободное время в основном провожу у компьютера, с вытекающими из этого просмотром сериалов: ТБВ, ИП; в ожидании 4-го сезона The Expance, приступил к просмотру Орвилл. Играми: LoL, Civilization, Stellaris и т.п., кто куда позовёт и по настроению. Полгода назад перешёл из хейтера аниме в любителя, и наверстываю упущенные годные тайтлы. Являясь ярым фанатом фантастики не упускаю эту тему нигде: игры, фильмы, сериалы, аниме и книги. Из последнего А.Азимов - цикл Основание, Конец Вечности, Дэн Симмонс - цикл Песни Гипериона, Ларри Нивен - серия Мир-кольцо. Но читаю довольно редко (и надо бы перечитать:) ). Фанат вселенных Звездных Войн и Марвел~

А, ну и самое главное, зачем я это тут. Хочу познакомиться с девушкой! Для общения, для дружбы и возможно для чего-то большего. Местоположение не имеет значения. Если поток мыслей выше не напугал буду рад пообщаться.

vk.com/cyberfenix

telegram @cyberfenix

+8

Здравствуйте все.

Живу в городе Челябинске, мне 34 года, не женат, детей нет. Рост мой - 190 см., вес - 80 кг.

По образованию - юрист, работаю по специальности. Люблю читать, хорошие фильмы, занимаюсь спортом и практической стрельбой. У меня вообще страсть к оружию. Предупреждая возможный вопрос: охоту не люблю.

Неравнодушен к настольным играм, правда не имею компании, для игры. Не так давно купил себе PS4)

Из литературы предпочитаю классику, фантастику, фентези, старые детективы.

Из фильмов люблю творчество театра "Квартет И", советский кинематограф, фентези, грамотно снятые фильмы на военную и полицейскую тематику.

Из музыки слушаю рок, металл, джаз и классику.

Ещё очень люблю животных. Я, вообще, всех животных люблю, но котаны у меня на особом положении. В моём присутствии, все кошки становятся священными животными.

Знакомлюсь для серьёзных отношений.

Милости прошу сюда: https://vk.com/id47923092

+8

Всем привет
Меня зовут Максим
Мне 25 лет
Живу в Москве
Работаю в гостиничной сфере, я консьерж (да-да есть такая должность). В свободное время пишу шутки и рассказываю их людям или не пишу шутки и просто импровизирую. Очень люблю музыку и книги.
Ищу девушку для прогулок по летней Москве пешком или на велосипедах.
я в вк https://vk.com/habar93
я в телеграмме @super_fun_guy93

+8
Всем привет!
Человек я добрый и временами альтруист (иногда это во вред). Не особо высокий (170см). Кто то говорит, что 33 года это словно приговор. Ничего подобного, это самый расцвет сил. Почти по Карлсону))) Живу в Оренбурге.
Люблю природу, путешествия, что то делать своими руками (к примеру готовить). Часто провожу время на свежем воздухе т.к. люблю гулять или велосипедировать. Интересуюсь футболом (фанатею), сериалами (Шерлок Холмс), политикой (работал в этой сфере) и еще много чем другим.
Не задрот, не игроман, азартен только когда если есть слово скорость или драйв))). В разводе уже несколько лет. Есть дочь. Есть инвалидность (не калека и не шизофреник), очень полноценный мужчина)))
Хочу познакомиться с девушкой! Какие то критерии писать не буду. Кроме возраста. Тут желательно, что разница была не более 5-7 лет, что вверх, что вниз.
Вроде и все, кого заинтересует мой пост пишите:
https://t.me/Naumenko_1
https://vk.com/naumenko_1
+3

Ну а вдруг кто позарится.

Артём/Тёма/Тёмыч/Крокодилдыч.

Москва

33/172

Инженегр-авантюрист. Побывал практически везде в России и в нескольких странах Африки и латинской Америки. Котовод (2шт). Пью, курю, ругаюсь матом, играю в активные игры на свежем воздухе (не связанные с алкоголем и курением, мат там присутствует). Фотокарточки в разных средах обитания прилагаются

Связь. Телеграф - khatul_madan

+3

Ради такого доброго дела даже зарегистрировался.

Меня зовут Вячеслав. 27 лет. Живу в Ростове-на-Дону. Работаю программистом. По характеру - интроверт. Увлекаюсь компьютерными играми, чтением фантастики. Хожу в тренажерку для здоровья. Не курю.

Ищу девушку для серьезных отношений. Хочется эмоциональной близости и взаимопонимания. Да и просто ищу друзей, чтобы расширить круг общения, т.к. в Ростов переехал совсем недавно.

Фоточки не дает добавлять из-за низкого рейтинга, но в профиле ВК всё есть. Писать можно там же.

https://vk.com/dipod.dopid

раскрыть ветку 1
0

Привет! Недавно переехала в Новочеркасск, поэтому тоже ищу друзей. Тараканы в голове не дают написать первой. Если есть желание пообщаться, пиши: https://vk.com/id17719534

+3

Салам-пополам, уважаемые женщины. Я из Тулы, мне 23, люблю животных и работаю в экзотариуме экскурсоводом. Тот еще стесниндзя, потому что пару недель назад попробовал познакомиться на улице и был отшит (девушка сказала, что у нее парень есть). В общем, минус самооценка, плюс дота. Но вообще-то иногда даже в юмор умею, вкусно готовлю мясо и могу пояснить за литературу, мультипликацию и гнилой базар.

+3

Тимур, 25, Москва

Хочется общения, погулять, может совместный спорт)

Нравится читать, прогулки, общение. Фотографирую людей. Обращайтесь кого заинтересовал или кто хочет просто несколько новых фотографий. Телеграмм: tim60rus

+3
Хэй оу.
Леонид, 28 лет, 80/168, Новосибирск.

Тружусь инженером по вентиляции и кондиционированию. Образование высшее.

Из увлечений, прогулки, сериалы, немого аниме, музыки, рок в основном, когда то в прошлой жизни был музыкантом, по характеру интроверт.
Чуть чуть юмора.
Не курю, не пью.

https://vk.com/rainevent
+3

Врывается внезапно Минск. 30 лет (да, уже одноименная песня спета не раз).
По образованию - какая-то ерунда, по работе - айтишник, поблизости - кинотеатр.
Худой и высокий.

Люблю книги, по большей части - описывающие быт в разных его проявлениях - от Булгакова до Брэдбери (нет, я не только до буквы Б дошел).
Что еще люблю:
а) старые автомобили - регулярно посещаю соответствующие мероприятия в Беларуси и за рубежом и свой гараж.
б) видеоигры - преимущественно тоже ретро (даже коллекцию насобирал), но и среди новых тоже есть шедевры типа We Happy Few.
в) фильмы - совершенно разные, от арт-хауса до боевиков 80-х.
г) музыка - хэви, ска-панк, рокабилли и немного остальных жанров.
д) составлять списки.
е) велосипед - ибо это идеальная машина, если он отрегулирован и настроен.
ж) котов - это не обсуждается.
з) польский язык - так получилось исторически.

В целом - нравится многое, но испытываю просто физическое отвращение к проходняку и попсовым вещам. Реально - я не пойду на "такой клёвый фильм который всем нравится", ибо такое пугает.

Пью (только пиво и джин с тоником), курю кальян, употребляю мат, ем мясо.
Не любитель всякого охуенного самосовершенствования, маниакального стремления к путешествиям и ЗОЖ. Радостно - смеюсь, плохо - приунываю. В общем, нормальный живой человек.

Мечта есть - восстановить машину и поехать через всю Польшу, и будь, что будет.

Кого ищу - понятно, девушку. Выкатывать требования считаю глупостью, думаю, при общении все_всё_поймут, как было сказано в известном фильме.
Вот вам фотка (до стрижки), вот вам мыло: knightrider@tut.by.

раскрыть ветку 2
0

Мне уже интересно что после стрижки вышло)

раскрыть ветку 1
0

А там почти под ноль было, сейчас отросли уже, но не так, как на фото.

+3

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Рост 180, в меру упитанный. 27 лет. Женат не был. Живу в Туле. Немного скромный, домосед, но если есть настроение и время с удовольствием куда-нибудь выберусь. В свободное время отдыхаю за фильмами, играми, музыкой. По музыке практически всеяден, но больше всего предпочитаю рок. Очень люблю поездки на море, стараюсь ездить туда каждое лето. Люблю животных, есть кот, в раздумьях завести собаку. Не курю, пью редко. Хочу найти девушку для серьёзных и продолжительных отношений 25-28 лет, без детей и вредных привычек. Рейтинга для фотки нет, поэтому всё в вк. https://vk.com/id115821470 Всем добра=)

+3

Привет, По имени я Андрей, мне почти 30 годиков. Живу в Санкт-Петербурге. По возможности читаю (что бывает крайне редко) Люблю кино, залипать в сериальчики  и гулять по улице. Ищу девушку для общения. Писать в тележу: @mr_Gluck

+3

Привет, Меня зовут Сережа. Мне 22, живу в Москве. Работаю инженером, занимаюсь научной деятельностью и вообще всем до чего руки дотянуться, уж слишком мир интересен чтобы изучить его полностью. То же и касательно увлечений: играю на гитаре, пишу стихи, пою, люблю активный образ жизни и летом и зимой. Подробнее о моей и твоей многогранности можно пообщаться лично.

https://vk.com/id494553572

P.s фото в вк, рейтинга мало(((

+3

и на вопрос "ты кто?" отличник ответит - инженер-технолог . А если спросить двоечника, он ответит "Вася"!

Каждому решать, к какому типу людей Вы себя причисляете, но ничего нет плохого ни в одном, ни другом. Они просто разные. Лирическое отступление закончилось, зовут меня Саша, город Санкт-Петербург, детей/жен не было и нет. Мне 26 лет, стараюсь жить настоящим, делать то, что нравится, за плечами не мало разного жизненного опыта. Хотелось бы найти собеседника, а дальше уже посмотрим вместе, что из этого получится. Телеграмм для связи: @Helepost

+3

Екатеринбург. 30 лет. Живу а академе. Летом велосипед, зимой борд, раз в год на море выбираюсь. Желательно найти такую девушку, кто составит компанию в моих интересах и поездках в горы и тд

раскрыть ветку 4
0

пожелания к возрасту/росту девушки

раскрыть ветку 1
0

без особых пожеланий

0
А Вы всегда с такой густой бородой?)
раскрыть ветку 1
0

Ага, только обычна она еще гуще)

+3

- Всем привет, мало того что я опоздал, так ещё и повторный пост... меня зовут Леонид и я одинокий айтишник.

- *хором* "Привет, Леонид !"

У меня много разных хобби и интересов, в основном, всякий DIY, люблю электронику (малинки-ардуинки-всё такое), иногда перебираю мотоциклы, компьютеры, стиральные и швейные машинки, пытаюсь учиться рисовать, умею хорошо точить ножи (отсылка к https://pikabu.ru/story/istorii_iz_obshchezhitiya_pro_podkat...), иногда выбираюсь поохотиться на дикие банки и бутылки. Люблю всякие теории заговора, всякие загадочные вещи, типа номерных радиостанций, историю периода холодной войны, всякие шпионские интриги, многоходовочки и тому подобное. Побренькиваю на басухе иногда, пиликаю на синтезаторе, подвываю в микрофон.

Отдыхать люблю по-разному, люблю и на природу на выходные выбраться, на берег озера\реки, и в баре посидеть, и на концерт сходить, и дома с друзьями в настолки поиграть, и в игры компьютерные, и сериальчик посмотреть под какаушко и зефирки

Фильмы люблю в основном высокобюджетные боевики, либо триллеры с лихо закрученным сюжетом, предпочитаю КВ Марвел вместо ДЦ, из последнего очень понравился "Не в себе" Содерберга, любимый режиссёр - Дэвид Финчер, ранний Ридли Скотт, вообще люблю киберпанк, считаю "Бегущего по лезвию" непревзойдённым шедевром. Из сериалов - КЯВВМ, ТБВ, Детство Шелдона, Мистер Робот, Чёрное Зеркало.

Из спорта смотрю только ЧМ по хоккею.

Иногда играю в компьютерные игры в основном в синглы с мощным сюжетом (ХЛ, Sin, System Shock, DooM, Quantum Break, Dishonored, Thief, Max Payne, ну и всё такое прочее ) в онлайновые игры (дота, лол, овервоч, вов) вообще не играю.

В плейлисте в основном синтвейв, в перемешку со старой попсой 80-х, классическим роком 60-х- 70-х, мелодик дэтом, симфоник блэком, короче, слушаю почти всё, кроме откровенного шлака типа русского рэпа и современной попсы.

раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте, а как же кубок мира?

Детство Шелдона? Фуууу

раскрыть ветку 6
0

кубок мира по футболу ?

а чем вам детсво шелдона не нравится ?

раскрыть ветку 5
0

ещё и контакты забыл оставить...

Telega - @vomitroller
vk - /cybertramp

+3

Доброго времени суток!

Я инженер 25 лет. Рост ~188, вес ~80.

Москва/Санкт-Петербург. Большую часть времени провожу сейчас в Москве, но часто бываю в Петербурге.

Люблю хорошую музыку(согласно моему мнению(металкор, электрокор, инди и кучу всего еще)).

Еще люблю активный отдых, ходить на концерты(обычно гиги), путешествия, книги, велосипед, хоккей, котиков, фильмы.

Не люблю зиму, март, говорить по телефону, свою лень и прокрастинацию

Хотелось б найти девушку около своего возраста с слегка совпадающими интересами.

Писать лучше в телеграм @s_ioclcl_kbt

Фотка есть в вк \/\\/id121448978

+3

Никита, Курган, 28. https://vk.com/aperto

Из увлечений музыка, спорт, чтение. Ищу ту самую

+3
Хай, меня зовут Феликс. 27 лет, 184/90. Живу в Москве.
Работаю в сфере логистики офисным планктоном. В свободное время смотрю сериалы, фильмы, читаю книги, в зависимости что зайдёт) Так же ищу хобби и напарницу для освоения чего нибудь, нового😉 Телеграм: @Mefi.
+3
Всем привет. Антон, 27 лет, 187/85, Нижний Новгород. Характер в основном спокойный. Увлечения - прогулки, сериалы, фильмы, футбол/хоккей.  Для связи ВК - https://vk.com/ac_91
+3
Salut!
Я Вадим.
ТТХ :(23/186/67)
Обитаю в Зеленограде, а также курсирую в пределах МО.
Заканчиваю магу, исправно пишу диплом (кого я обманываю?), параллельно активно (лениво) "ищу себя", пытаюсь пробовать что-то новое.
Люблю "филосовствовать" на "глубокие" темы и строить из себя романтика;)
Обожаю путешествия, но не всегда есть время и возможность далеко податься, поэтому довольствуюсь "залипанием" в окно в элках и автобусах))
Сериалам предпочитаю книги, хочу собрать большую библиотеку, а вечерами сидеть в кресле-качалке с томиком кого-нибудь и попивать чаек с имбирем (так...стоп, эт пошли мои интровертские фантазии)
На самом деле люблю разные активности вне дома а-ля выставки, концерты, фесты и проч.
В музыке избирателен, но всегда рад найти что-то новое по душе. Аллергия на русский рэп, вплоть до отека квинке!!! Слушаю и всем сердцем люблю Раммов, в июле иду на их концерт.
Собственно, ищу знакомства и общения с приятной барышней лет эдак 20-23 ( хотя это не столь принципиально). Думаю, что как минимум "ламповый" диалог поддержать сумею, а там как пойдет..
Для связи:
vk.com/vadik_nikitin
&
t.me/KlausVonMaus
+5
Привет тебе. Меня зовут Кирилл,мне 27 лет и 191 см роста. Учусь на заочном в институте,не пью, бросил курить. Живу в Волгодонске. Люблю животных,книжки,когда другие улыбаются. Много раз отхватывал минусов в похожих попытках найти девушку,по этому много не пишу. Vk.com/idotasniper
+5
Уже давно думаю о том чтобы расписать подробно что то о себе, о взглядах, интересах, о вкусах, привычках и прочем и как вижу пост думаю "ну вот, опять не успел". Не хватает времени на это совсем. Хотя как посмотреть. Кто то скажет что захотел бы сделал, тут дело приоритетов:) в общем зовут меня Тоша, по крайней мере меня так никто не называет а очень хочется потому что это приятно:) мне 28 и я из спб, я худощавого телосложения и девушки интересуют такие же:) увы времени не хватает, в данный период времени много времени уделяю работе, общаться мне даётся с трудом, да и особо не верю в знакомства в интернете хотя уже не раз так писал .. Видимо просто не хватает общения с противоположным полом и заботы, этого совсем нет:( при взаимности обещаю все то чего хочу сам) а вообще ценю доброту, понимание, искренность. Знакомиться в реальности нужно иметь дух и время на свидания) а мне бы хоть пообщаться если будет какая то взаимность) открыт ко всем вопросам, симпатия штука сложная, не понимаю как найти в таком огромном мире " своего человека". Всем хорошего настроения:) если кому будет интересно написать вконтакте "viossa" или скину ссылку на телеграмм. Всем добра и обнимашек:)
раскрыть ветку 3
+8
Город С-Пб:)
раскрыть ветку 2
0
На третьей похож на Сашу Поветкина)
раскрыть ветку 1
+4

Набережные Челны, Татарстан, 32 года

Работаю инженером ИТ. Люблю кино, сериалы, готовить и поесть. Катать на велике,

В последнее время стало недоставать общения. Даже бывает картинку смешную скинуть некому :) Ну и спутницы в этой жизни тоже недостает. С моего города вряд ли кто-то будет, так что весь округ Татарстан приветствуется.

https://t.me/killra

https://vk.com/killra

раскрыть ветку 3
-1
Пфф! Тут много челнинок))
раскрыть ветку 2
0

Видимо я не так им интересен. :)

раскрыть ветку 1
+5

Доброго времени суток.

Сергей, Тула, почти 26.

Если честно, то мне просто скучно. Ищу человека, с которым можно поговорить. Возможно девушку, для посещение кино, выставок и тд.

Недавно бросил курить, почти не пью. Основной досуг составляет пк, начиная от игр, кончая чтением.  Книга которая сейчас читается "Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо", любимая книга "Мастер и Маргарита". Играю как правило в сингл плеерные игры аля DS, Nioh, Civilization, Total war и тд. Из мультиплеерных LoL и немного SC2. Наверное, это основное.

https://vk.com/sandr71

+5

Привет. Зовут меня Александр. 31 год, 168/60. Живу в минеральных водах, что в ставропольском крае. Самый типичный интроверт. Люблю фентези и фантастику в книгах, играх и кино. Сериальный маньяк. Из музыки метал, готик, j-rock, музыку из игр/фильмов, этническую. Смотрю аниме. Неплохо знаю английский, есть пёсель. Ищу девушку. Рейтинга маловато для фото, смотрите в телеге @Trismes

+5

Эх, давненько я сюда не заглядывал, может еще повезет.

Александр, 31, Санкт-Петербург.

Люблю хорошие сюжетные видеоигры, сетевые обычно не жалую, особенно отмечу ретро-игры или стилизацию под них. Настольные игры. Так же посмотреть кино, фантастику, в основном, но, в принципе, в хорошей компании любое подойдет. Почитать тоже люблю ту же фантастику, ну или фэнтези: "Ведьмак", "Властелин Колец" и тому подобное. Слушаю электронную музыку. Катаюсь на велосипеде (на следующей неделе наконец-то ожидается хорошая погода). Чуть-чуть увлекаюсь косплеем. Работаю в правительстве Санкт-Петербурга (для привлечения внимания, на самом деле ничего особенного, но как звучит! :D )

Хочется найти девушку с похожими интересами, с которой будет легко общаться, смотреть фильмы/полнометражные анимешки, играть в PS4 (PC/PS1/PS2/PS3/PSP/as you wish), обсуждать комиксы Марвел/Гарри Поттера/Звездные Войны, обмениваться мемасиками :)

вконтакте: https://vk.com/zaken

телеграм: https://t.me/xedfor

раскрыть ветку 4
+2

А как же то фото с Бэтменом?)

раскрыть ветку 1
0

да оно старое, и его все видели :)

0

Ты очень милый:)

раскрыть ветку 1
+1

+2

Георгий, 29, Екатеринбург. 177/85/49,5

Работаю в маркетинге. Читаю пикабушечку, катаюсь на велике, летаю на квадрокоптере и увлекаюсь всем остальным понемногу. типичный середнячок))

так же могу познакомиться с девушкой из Санкт Петербурга тк думаю туда переехать через год)

контакт - https://vk.com/sv9toi_90

+2

Всем привет, никогда сюда не писал, даже интересно) Меня зовут Андрей, 33 года, живу рядом с Нижним Новгородом в среднем во всём провинциальном городе. Работаю в сфере IT, занимаюсь творчеством, пишу книгу и различные философские статьи. Сторонник науки и научного подхода, не люблю ложь, лицемерие и воинствующее невежество. Увлекаюсь астрономией и изучаю гитару в меру оставшихся сил) Вредные привычки отсутствуют как класс. Порой немногословен, люблю тишину и спокойствие. Лучше всего обо мне, наверное, расскажет страничка в контакте, вот её адрес - catthedreamer

раскрыть ветку 1
0

Девочки, я поражаюсь, что он еще свободен! Этот человек просто опережает эпоху, очень хорош

+2

Спб, ищу девушку 22-26 лет, заходим в телегу @haideger.фотографии там.

+2
Алоха! My name is Василий из города Пермь. Работаю инженером-конструктором, 2 диплома, живу за камой, без вредных привычек, почти четвертьвековой выдержкой (25 лет), занимаюсь физкультурой за всех вас, прогульщиков по учебе, играю в видеоигры, читаю техническую литературу и много всякого в интернетах (любопытно все,пока есть силы), человек настроения,рост 176. Рад новым знакомствам, свободен(в активном). Ай-да гулять и играть? Фото по ссылке ниже. С уважением, Василий.
https://vk.com/id33435943
+2
Добрый день)
Коротко о себе: без одного года магистр юриспруденции, по факту бармен.
23 года. Рост 170, среднее телосложение (не дрыщ но и не бомбовоз - идеально для зимовки).
Увлечения: коты, музыка (преимущественно хип-хоп), игры, искусство смешивания напитков, путешествия, спорт (в основном футбол).
Буду рад знакомству, общению:)
vk.com/victor_mysterio
+2

Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь (нет), и вином угощать (да).

smexsmexsmex@gmail.com

+2
Привет из лета))
Мне 32, Москва.
раскрыть ветку 1
0
Телеграмм @Vorontsov2142
+2

Привет, меня зовут Сергей, мне 24 года, живу в Москве.
Мне всегда нравился Пикабу и было бы здорово найти друзей и подруг среди пикабушников, чтобы мемы покидать друг другу и поговорить о всяком.
https://vk.com/thwip275
https://t.me/thwip275

+2

ПЕРМЬ!
Привет, меня зовут Павел, я из ПЕРМИ, мне 32 года, а остальное можно узнать из личного общения в ВК или телеграме.
https://vk.com/frelay
https://t.me/frelay

+2

Привет. Меня зовут Серёжа, 29лет. Из Рыбинска. Играю в волейбол, нравится формула 1. Лёгок на подъем, вернее не важно куда и чем заниматься если это с хорошим человеком либо с хорошей компанией (естественно в рамках закона). За активный отдых, но не каждый день, надо ведь иногда и от отдыха отдыхать.

Ищу девушку для общения, а дальше видно будет. Думаю при обоюдном интересе, найдём общие темы.

Для связи https://vk.com/id84333379

+2

Пермь

26/178/70

Ищу девушку для совместных прогулок, занятия спортом на свежем воздухе и т.п. Возможно совместное занятия танцами, предпочитаю бачату, также кизомбу. Также есть желание летом съездить за границу, соответственно нужна попутчица. Пока рассматриваю Турцию.

https://vk.com/seekerv

jebqbnkioz9i@mail.ru

+4

Приветствую! Зовут Александром, недавно переехал поближе к столице, 28 лет, 186 см рост, худощав, не курящий. Плотно занимаюсь созданием косплея и бутафории, чпу технологиями и 3d моделированием. Как и многие, люблю игры, фильмы, книги в основном в жанре фентези фантастика, истории. Вдохновляюсь спокойной музыкой и годными артами и вкусной едой. Мечтаю запилить свою мастерскую, что бы воплотить море безумных проектов.

Так как на новом месте ( Щелково) никого не знаю, то буду рад всем, в том числе с Москвы, я там регулярно бываю. Особых требований я предъявить не могу. Разве что, для меня проще найти общий язык с тем кто занимается творчеством и мастерит всякие штуки. Общие интересы как никак) Хиканом я бы себя не назвал, в целом, за любую движуху кроме  бухла и танцев.

Думаю по моему вк можно понять что я наглухо двинутый. Так что жду всех кто двинут в ту же сторону.

https://vk.com/morkales

+5

Как раз сегодня я забубенил пост гордоодинокого мужчины. В котором не написал главного - я бы с удовольствием был с девушкой своего склада характера, жизненного опыта, в общем такой же *****нутой как и я.

Имя в нике, фото гуглится, свободен во всех смыслах. Чтобы легче было сориентироваться: экстраверт, оптимист-реалист, весёлый, не люблю шаблоны, люблю выпечку, людей не боготворю, считаю влюбленность и привязанность это расстройство а уважение это редкость.

Хочу жить душа в душу со своей в доску женщиной. Без розовых соплей, но с твердой взаимной уаеренностью что вот он(а) - мой(я) человек(а)!     )

Надеюсь, честно надеюсь что кто-то прочитает и поймет меня, ответит.

раскрыть ветку 1
0

Хм..

+3

Здравствуйте,меня звать Илья, Илюша,как хотите,не привередливый))) Родился в славном городе-герое Ленинграде,там же и обитаю) 29 лет отроду,184 рост,82кг вешу,чувство юмора ,говорят,что есть,коллеги и друзья,в основном. Про себя могу сказать,что Хороший,Плохой,Злой. Или как в той истории,что ходил человек и все его считали тварью конченной,а эта тварь все,что мог,отдавал бездомным животным. Разговорился что-то. Да,люблю поговорить) https://vk.com/tretjakofff

Безусловно,ищу не самую красивую и спортивную,но по возможности,самую лучшую,а именно добрую,прежде всего,а все остальное,приложится) Кстати,обожаю собак)))

раскрыть ветку 7
+1
Вы прям очень сильно хотите общаться, Вам даже в вк не написать 😂😂
раскрыть ветку 5
+8
Кажется, мы стали забывать про то, что настоящая женщина должна уметь завоевать любого мужчину. Какая-то ерунда типа закрытых сообщений не должна быть проблемой. Подошла, сказала "мой", взяла за руку и увела. Боже, где же вы, Настоящие Женщины!
раскрыть ветку 4
0
Напиши в телегу мне @Polkovniky нет в ВК.
+3

Пост для ниндзя, фото тоже в стиле ниндзя) Живу в московской области, рад буду поговорить на разные темы, пишите https://vk.com/wphelpvk

+3

Челябинск

Владимир 175/85, 29лет

Познакомлюсь с девушкой для общения, совместного времяпровождения, а там как пойдет.

Бывший спортсмен, киберспортсмен, теперь просто работяга, режим дом-работа-дом, хожу на фильмы один, ем шаурму, но хотелось бы в милой компании с девушкой уже это делать:) бегаю раз в неделю, могу в другой город поехать на выходные или выбраться в поход в горы, не совсем овощ еще:)

родственники спрашивают каждый раз когда женюсь, сдался, теперь я тут оставлю сообщение, вдруг найду, женюсь и они успокоятся:)

Вк 1662752 пиши

+3

Почему с первым днём весны? Лета же

раскрыть ветку 1
0

Хорошему коту всегда март )

+6

Ищу еб**утую Алису из страны чудес или на худой конец Элли из Изумрудного города.

Инженер ИТ. Скептик. Юморочный груман.

Девиз - нормально делай нормально будет.

Водку не пью, футбол ненавижу, еду не фотографирую. Злой когда голодный.

Остальное - в личном общении.
vk.com/macdollarpro
telegramm @macdollarpro

раскрыть ветку 7
+2

«Футбол ненавижу» написал 10 дней назад. Такого должны были разобрать уже

раскрыть ветку 2
-2

Шутишь? У мужика педофильные наклонности... Ищет девочку-подростка. Неадекватненькую..

раскрыть ветку 1
0

Интрига)

0

Прикольно, жаль я староватая

раскрыть ветку 1
+1

Так он возраст не озвучил

0

Воу-воу. А есть другие способы связи?

+7

Всем привет, меня зовут Святослав!

Москва

vk.com/nesmeshko

t.me/nesmeshko

instagram.com/nesmeshko 

(писать лучше вк)

Подробно вести соцсети это не совсем мое(

ТТХ: 26/168/65

Я считаю, что у меня три проблемы: Это отсутствие хорошей бороды (не растет, и слава богу!) и маленький рост :) А еще! Я не определился какую фотку поставить сюда, поэтому милости прошу листать соцсети.

Судите сами, мне не продают ничего запрещенного в магазине без паспорта. Хотя, брать запрещенку приходиться нечасто, это я намекаю на отсутствие вредных привычек)

Шумному бару предпочту вдумчивое гуляние в парке. В диалогах люблю приводить примеры совсем из других областей, чтобы объяснить что-то :)

Отличаюсь крайней ненавязчивостью, если собеседница перестает отвечать или поддерживать нить разговора, через денек теряю интерес и перестаю писать. Стригусь два раза в год, поэтому полгода я с короткими, а следующие полгода я с длинными волосами.

Вроде как не глуп, вроде как есть Ч/Ю, во всяком случае, не буду молчать, тупить, всегда найду, что спросить и как развить беседу. Шутить буду, правда, насколько удачно, решать тебе)
По интересам: Они масштабны! Но к сожалению, я быстро перегораю...
Открыт для всего нового! Есть шальная мечта, пожить годик волонтером на Камчатке. Впрочем, уже послезавтра она изменится, на что-то еще :(.
Сейчас разбираюсь в тонкостях протестантизма, понимаю в телефончиках и банковских продуктах. Было время увлекался торговлей на бирже, больше для психологии ради.
Теперь по минусам:
Я сериальный маньяк, люблю драмы. Фарго топчик! Чернобыль, оч зашел))
Не люблю аниме, не играю в компьютерные игры, поэтому, не в курсе, что происходит в этих сферах :( Совсем не в теме противостояния DC и Marvel(

В принципе, к ТТХ девушки запросы такие:

Пожалуйста, не быть слишком дрыщавой, с этим связаны печальные воспоминания :(

Будь открытой. Не готов искать душу под оберткой неформализма и тоннами негатива. Я за традиционный внешний вид) Ну и не будь в отношениях)

И пусть удача сопутствует и мне и всем остальным!

раскрыть ветку 4
+8

Печальные воспоминания? Синяки о кости набил?

раскрыть ветку 1
0

Не, с онкологией связано(

0

креативно)глаза-космические просто...0_0

-6

Чего минусуем?  Высказывайте критику.

ещё комментарий
+3
Добрый день. Меня зовут Игорь. Мне почти 33. Г. Екатеринбург. О себе: рост 176. Вес 70, телосложение стройное Глаза голубые. Ищу девушку 25-35 для совместных прогулок, походов в кино. Для добавления фотографии не хватает рейтинга.
https://t.me/kubovich86
раскрыть ветку 1
0

Привет, Игорь. Интересуюсь прогулками, беседами, ищу друзей. Город тот же, возраст другой. Для связи есть почта tasmid@gmail.com

+3
Привет, меня зовут Артур, я из Астрахани.
26 лет, рост 185
увлекаюсь автомобилями, без вредных привычек, свободен как ветер)))
https://t.me/generzis
+3

Привет. Зовут меня Женя. Город - Иваново. Мне 26 лет, 182 / 72. Не пью, не курю. Люблю животных. По хобби и разным интересам: нравится спорт, в частности футбол, слежу за ЦСКА и Челси и даже бегаю в местной мини-футбольной команде. Еще велосипеды, бег и тд. Люблю смотреть фильмы - сериалы, как таковых определенных вкусов нет, нравится всё, от мелодрам и романтических комедий, до ужасов и трэша. Нравятся видеоигры. Из музыки мне нравится Нирвана, Квин... Майли Сайрус и много других, как зайдет в основном. Ищу общения, отношений.

ВК - https://vk.com/blax37

Фотка в вк немного старая, но я совсем не изменился, может только погрустнел немного и сменил прическу)

раскрыть ветку 1
+1

Вот отлично парень себя описал

+2

Вячеслав, 28. Донецк(ДНР). Рост 176. Интересуюсь автомобилями, всякой техникой, электроникой, моделизмом и постапокалипсисом, люблю читать фантастику, иногда поигрывать в видеоигры, которые часто вдохновляют меня на творчество. По образованию физик, но занимаюсь ремонтом электроники. В музыкальных предпочтениях Hard & Heavy 80-90х и разные стили металла по настроению. Компании не люблю - они все равно рано или поздно разбиваются на пары по интересам, так что предпочитаю общение 1 на 1, и хотя по всем признакам типичный интроверт, в разговоре могу поддержать многие темы.  К алкоголю отношусь нормально -  по праздникам там или иногда с друзьями. Сам не курю и другим не советую, особенно девушкам. Свободное время провожу в основном за своим творчеством, часто под просмотр сериалов. Хотелось бы познакомится с местной девушкой, чтобы можно было при желании встретится. Ориентировочно: возраст 22-28, рост ниже моего, но это точно не самое важное:), нормального телосложения. Очень желательно веселая, с чувством юмора, ибо пессимизма у меня и самого хватает, и любознательная)

Фото только такое, уж извините.

П.С. и не лысый, а коротко подстириженый:)

+2

Здравствуйте) Попытка номер два)

Вадим, 27 лет, Новосибирск. Работаю в научном институте и понемногу двигаюсь к диссертации) Увлечения - фильмы, книги (фантастика, фентези. Терри Пратчетт наше все)), аниме и в меньшей степени сериалы (не так давно подсел на Доктора Кто). Люблю послушать разнообразные научные лекции, связанные с космосом, историей или биологией. Иногда пробую себя в писательстве, но работа вносит свои коррективы). Люблю животных (особенно котов), так что зоопарк наверное самое любимое место в городе. Не курю, могу выпить в компании. Если важно - рост - 183 см, вес примерно 72 кг.) Цель написания всего этого - хотелось бы встретить девушку для серьезных отношений. Каких то определенных требований нет, главное чтобы было интересно общаться и сошлись характерами)

Для связи -

https://vk.com/boltenkov_vadim

+2

Всем привет!

Лет 5 читаю пикабу, но повод зарегистрироваться появился только сейчас - для этого комментария в ЛЗ.

Меня зовут Сергей, 24 года, город Москва, рост/вес 180/80. Работаю в ИТ, учился в ИТ, рад, что не ошибся с выбором направления. Не был женат, детей нет. Не курю (и отношусь негативно), пью по праздникам и мало, к тому же без паспорта не продают, а я его не часто беру с собой.

Так сложилось, что большинство друзей разъехались, обзавелись семьям и позволяют себе крайне редко общаться. Да чего скрывать - я и сам стал больше погружаться в работу, а хочется проводить время с кем-то, кроме себя.

О себе:

Увлекаюсь техникой, компьютерами.

Другие говорят, что неплохо готовлю.

Временами играю в компьютерные игры, в какой-то момент потерял к ним интерес.

Нравится, когда удается проиграть в настольные игры, но не часто удается найти компанию.

Вечерами смотрю сериалы/познавательные видео.

В выходные гуляю, иногда уезжаю подальше от города, на природу - лес, шашлыки и вот это вот все, а иногда к лесу добавляются мотоциклы.

Ищу хорошую девочку 21-25 для отношений и друзей, которые будут не прочь пообщаться.

Из требований, разве что, адекватность и открытость. Не надо пытаться казаться лучше, это только усложняет.

Приоритет живому общению в Москве, клавиатуры хватает и на работе, но готов и просто пообщаться в чате.

Связь и пара фотографий в телеграм - Serg02 ( https://t.me/Serg02 )

Всем удачи! ;)

+2

люблю пить вино и смотреть на морской закат , ищу девушку чтобы возила меня туда и обратно , наличие водит. прав приветствуется )))))

раскрыть ветку 2
+3
И автомобиля.)))
раскрыть ветку 1
+1
И морского заката))))
+2
Привет из Краснодара!
Я парень, ищу девушку для серьёзных отношений.
Рост 176 см;
Вес ~75 кг;
Волосы русые;
Глаза голубые;
Возраст 31 год;
Не курю. Могу выпить не крепкий алкоголь на шашлыках, на природе и т.п.
По профессии технарь, сижу в офисе, черчу чертежи.
В свободное время читаю (психология, фантастика, техническая литература по работе, немного русской классики), занимаюсь спортом, хожу в походы, катаюсь на велосипеде. Когда-то программировал и осваивал гитару, но сейчас эти увлечения отошли на второй план. В универе геймерствовал, но сейчас уже давно ни во что не играю. В целом, не могу сказать, что веду сверхактивный образ жизни, но и не являюсь домоседом. Нахожу удовольствие как в ночёвке в лесу в палатке под проливным дождём, так и в просмотре сериальчиков у компьютера (особенно если рядом будет любимая девушка).
В музыке почти "всеяден" (кроме того, что у нас в стране принято называть “шансон”), но чаще всего слушаю русский и зарубежный рок (Сплин, БИ-2, Чайф, Агата Кристи, КиШ, Ляпис Трубецкой, Пилот, Scorpions, Doors, SOAD, Red hot chili peppers).
По характеру не конфликтен, договороспособен. Понимаю, что все люди разные и готов идти на взаимные уступки ради отношений, где оба партнёра друг другу дороги.
Хочу познакомиться с девушкой, с которой буду близок не только в плане некоторых общих увлечений и образа жизни, но и духовно. Из практичных и прагматичных требований к спутнице жизни основным является отсутствие вредных привычек, девушка должна понимать, что ей быть матерью и от её здоровья зависит здоровье детей, т.е. не должна курить и злоупотреблять алкоголем.
Мог бы ещё многое написать о себе и о том, какой я себе представляю спутницу жизни, но, как говорится, “хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах”, так что будет как будет.
Фото здесь не выкладываю, можно глянуть в ВК или в Телеграмме.
Вот ВК: bl4815162342
Вот Телеграмм: https://t.me/StrangerInTheKu
+2
Беспятиминут магистр инженерных дел по автоматизации и роботизации. Тружусь в Москве, иногда учусь, иногда пишу диплом - надеюсь успею. Чиню все что не движется и ставлю Винду и Линукс, если надо, ибо яжинженер. Жуткий меломан, шатал чужое мнение про музыку (особенно рокеров - они особо двинутые на своей металлюге и ничего больше не признают и всегда почему то устраивают дикий срач на тему музла, без обид есличо), фильмы, фломастеры. Обожаю все высокотехнологичное. Ещё из интересов - футбол, сноуборд, гитара.
https://t.me/DimoonYa
+1

Добрый день.

Павел, 30 лет. Живу в ЯНАО, г. Новый Уренгой - ну вот так вот:(.

В наличии чуть-чуть чувства юмора, зайчатки разума, какое-то количество всяких других хороших качеств, может быть, парочка нехороших (но куда ж без этого), относительно спортивная тушка, прикольные голубые глаза.

Не пью/курю/употребляю, но отношусь терпимо в определённой степени.

Крутыми хобби, к сожалению, не обзавёлся, свободное время убиваю занятиями спортом, кино, ютубячьими видосами, играми в мафию, изредка чтением и время от времени видеоиграми. Пару раз в сезон выбираюсь пострелять по страйкболистам. Стараюсь путешествовать по мере возможности.

Что ещё? Работаю, свободен, детей нет. Рост/вес 169/66.

С удовольствием бы познакомился с приятной девушкой лет 25-32. Можно, пожалуй, и меньше/больше, ибо чем чёрт не шутит. Идеально, если из ЯНАО, т.к. практика показывает, что долгое онлайн-общение - не мой конёк. Конечно, хотелось бы серьёзных, как взгляд Чака Норриса, отношений, но это я уже что-то вперёд паровоза забегаю.

Вот вк: https://vk.com/id170491403.

Там фоточки, и всякое, что поможет составить общее ошибочное впечатление обо мне.

P.S.: @oblakoed ,уважаемый, скажи есть ли смысл в подобном некропостинге или лучше новой темы дождаться?

раскрыть ветку 3
+3

Я не Облакоед, но отвечу. Смысл есть, мы бдим)

раскрыть ветку 1
0
Скорее вещее око Саурона)
+1
Да я откуда знаю, это ты сам для себя решай)
+1

Всем доброго дня! СПБ

Зовут Алексей, 26, рост 180, вес 85-95 (зависит от настроения))

Чем занимаюсь - работаю, сплю, гуляю с собакой, сижу за пк, иногда выбираюсь на движуху и бла бла бла  (кстати, эти выхи кто на цунами??) По образованию маркетолог. руки ноги на месте, вредные привычки имеются, готовить умею, розетку починить могу, короче не мужЫг, а золото.

Не прочь познакомиться с интересной, привлекательной девушкой 20-26, авось прокнет :)

телега alexrich178

+1
Дмитрий
27 лет
москва
люблю сериалы с интересным сюжетом, но не слишком большие, понравился "ночной администратор", помимо этого люблю активно отдохнуть и поспать, но сейчас кажется , что вокруг меня не осталось друзей, не с кем поговорить, книги, фильмы , места, политика, этого не хватает. Часто задумываюсь о семье, есть такая потребность, но увы, пока не задалось, а пишите, поделимся фотками, расскажу о себе, а то если сейчас расскажу будет неловкая пауза)
телеграмм https://t.me/zaydima
+1
197/85/30., Рак по гороскопу. Обитаю в теплых краях, разведен. К горшку приучен, готовить умею.
+1

Доброго времени суток!
Звать Антон,32 годика проживаю в ХМАО. Рост/вес 175/70,лысоват и очковат) Режим обитания:  Работа дом работа...
Люблю природу,фильмы и читать(фантастику). Хотелось бы общения,одиночество уже поднадоело. Для связи телега radsystems86,инста radsys86

+1
Парень 30 лет из Новосибирска. Увлекаюсь электроникой, 3D-печатью и подобными штуками. Писать можно сюда https://vk.com/prudnikov.sergey.
+1
26 лет. Парень. Прогер.
Живу в Питере один.
Люблю фантастику и фэнтези книги и сериалы. 172/92. В свободное время пытаюсь повышать свою квалификацию. Если у тебя мало свободного, в основном по выходным, то я подхожу в самый раз! Чувство юмора имеется, люблю чернить, но в меру.
Телега @mamol27
+1
Приветствую. Я Александр 26 лет из города Саратов/Энгельс. Работаю на производстве , по профессии электромеханик САиПТО. В свободное время люблю пешие прогулки в городской среде и вообще большую часть перемещений по городу совершаю пешком. Люблю посещать театр, консерваторию, кинотеатр. Слушаю преимущественно рок русский и зарубежный, фолк, классическую музыку.
Ищу друзей , девушку. Для общения в сети и в в реальной жизни https://vk.com/id476497480
+1