Пост для минусов или немного о жизни гея

Небезопасный контент

Всем здравствуйте, публикуюсь в первый раз и собсно сразу хочу выговориться, так сказать первый и последний мой пост.
Сразу предупреждаю, что будет много пукв.

Начну с того, что зовут меня Влад, я молодой паренек 22 лет и собсно я - гей.
Пожалуй, из-за этого и приключалось много плохого, впрочем и хорошего в моей жизни.
Рос я в полной семье, есть образование, есть работа, есть жилье, да даже любимый человек есть и я знаю, что это взаимно, НО почему то нет вообще никакого желания к жизни, у вас бывало такое? Когда ничего кроме любимого не радует, но он очень своеобразный человек, я крайне эмоционален, так сказать - человек настроения, он же в свою очередь очень растчетливый и терпиливый. Он не умеет показывать чувст, или не хочет, я не знаю. Последние 3 месяца я живу в дали от него и навязчивые дурные мысли все больше и больше проникают в голову, я не знаю, как от них избавится и от этого еще хуже. У меня были и голодные студенческие годы, и армия, и переезды из города в город, но ни разу такого потока негатива не одолевало меня. Уважаемые пикабушники, я сделал этот пост, как возможный крик о помощи, посоветуйте, как привести голову в порядок и перестать ебать мозг себе и своему мужику, доверие есть, но понимания нет :(
И да, солнце, я знаю, что ты сидишь на пикабу и прочтешь это.

P.s. на любые вопросы отвечу в комментах

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но это пиздец господа, я многое могу понять, но это нет.. У меня есть вопрос один к автору, геморрой не беспокоит?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всех сразу мысли о постели? Представьте, мы и просто жить умеем, а не только трахаемся
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умение четко сформировать и донести до собеседника свою позицию - отличный инструмент в разговорах.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В отношении Вас формулировать мысли крайне трудно, ибо за любую из них дадут банан :(
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Батя в акуе и наверное много пьет

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не пьющие родители, вы тоже не угадали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую вашему сыну.

А так мне тоже в след говорят, отличный порш у тебя!

Только ведь себя не обманешь, мы же знаем, что у меня внутри порша, и у тебя под штукатуркой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Вам здесь нужно сочувствовать больше всего
5
Автор поста оценил этот комментарий

Существует бурная полемика по поводу причины принятия решения АПА о депатологизации гомосексуальности. Хотя к 1973 году существовали конкретные научные работы, демонстрирующие отсутствие внутренней связи гомосексуальности с патологией (например, исследование Эвелин Хукер), тем не менее критики утверждают, что исключение гомосексуальности из списка болезней явилось результатом политического давления активистов гей-групп, а не результатом научных исследований. Они указывают на серию инцидентов, связанных с этим. Например, в 1970 году участники организации Фронт освобождения геев сорвали работу конференции АПА, перекрикивая выступавших психиатров, которые считали гомосексуальность болезнью.

Некоторые врачи и общественные деятели утверждают, что депатологизация гомосексуальности произошла не в результате изменения научных представлений, а как следствие давления «гей-лобби»

П.С. я уже не помню где читал, но когда отменяли гомосексуализм как болезнь, больше половины специалистов было против...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тогда лекарство или метод лечения поможет, извиняюсь за выражение стоять моему члену на баб?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ян Голланд советовал лечить гомосексуальность религиозными обрядами и молитвами. И не привёл ни одного доказательства излечения кроме собственных слов. Ну пипец, конечно ему стоит верить

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там этот симпл пгмнутый фанатик, считающий, что гея засчет религии можно вылечить, смысл слушать его?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он как бы уже в третьем предложении заявил об этом.

Не хотел бы заявить, то не упоминал бы такой нюанс, а в самом посте использовал "вторая половинка" или любой другой синоним.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
При гетеросексуальных отношениях решения данных проблем и варианты другие
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас на минутку пытаюсь достучаться до вашего сознания. Вы понимаете, что говорите? Осознанное согласие? Такие проблемы идут судя по всему от серьезных психологических травм или же из детства, тут надо разбираться, посетить хорошего специалиста и найти корень проблемы. Адекватный человек не может дать осознанное согласие на такие действа, ну если конечно это не заработок. То тогда все возможно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой с рождения, адекватный, на вид абсолютно обычный парень
5
Автор поста оценил этот комментарий
У бати спроси, он тебе доходчиво все объяснит
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 6 лет уже не поддерживаю с ними контакт
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не рассказываю всем куда и кого предпочитаю иметь? Да? То что ты заднеприводный, не делает тебя особенным.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы вы еще хотели узнать о моих сексуальных предпочтениях?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, должны принести вы, тк именно вы распинаетесь что вылечиться можно. Утверждать можно что угодно, он мог быть би/гетом изначально. Но можно принести как "лечили" электрошоком. Хотя им можно вообще все "вылечить".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем религиозней человек, тем темнее у него в голове, увы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я лезу в чужую койку? Тогда пусть ТС не пишет такие вещи, туда, где могут оскорбить его нежную голубую душа. Да и вы начали первым задавать мне вопросы про хвост и тому подобное.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте ничего кроме улыбки все эти оскорбления не вызывают
3
Автор поста оценил этот комментарий

и в подразделении все знали что вы гей ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть точным, то знал весь полк, но пост, не об этом.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, заминусившие меня люди, считают что шпехаться двум мужикам это нормально? Представьте, звонит Ваш папа и говорит, извини мол сынок, с мамкой расхожусь, я по мальчикам? С каких это пор стало норм, ТС обратитесь к психиатру, Вам лечится надо.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм не входит в список психических расстройств, можно было бы изменить, давно бы изменил
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я норм отношусь к геям, когда они не кричат громко, что они педики. Так что свои сексуальные предпочтения оставь при себе.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти двойные стандарты. Из разряда "я не против геев, пока не узнаю, что ты гей"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько не будешь скучать что даже уведомил об этом)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, пони разбанился)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же вроде вам кидал ссылку на интервью с человеком излечившимся от педерастии? Зайдите в гугл, и поищите сами.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно изменить природу человека.
если он излечился, значит таковым и небыл. С вами бесполезно разговаривать, вы несете ахинею
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забавное существо) тут вижу, тут не вижу, тут читаю, тут не читаю.

Лечится все привидением оргазнима в гармоничное состояния, когда он функционирует так, как должен. Особенно гормальный фон, если у мужчины низкий уровень тестостерона у него начинаются проблемы, и вместо того, чтобы просто его поднять естественным способом- физическая активность, дисциплинирование, реализация поставленных целей, и привести его в нормальное состояние, вы предлагаете ему лечь под нож с необратимым эффектом.

Введите в поиск "педерастия - значение слова". И вам там выдастся - мужеложничество, половые извращение и т.д. Поэтому это у вас глаза как-то странно сформированны, что вы видите не все.

https://gufo.me/dict/bes/%D0%9F%D0%95%D0%94%D0%95%D0%A0%D0%9...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы какой то прям, ну очень прям.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Природой заложено? Да ты охерел совсем
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите "гомосексуализм у млекопитающих"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле никак не отличаются ????

абзац просто такие посылы людям....

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так, разница лишь в том, с кем человек ночь в постели проводит, в остальном никакой разницы
7
Автор поста оценил этот комментарий
. У меня были и голодные студенческие годы, и армия,

В россии геев в армию брать стали  ? О_о

жесть...

А вообще ...

как можно веселиться, когда либо сосешь либо в жопу долбят....

любой нормальный мужик захандрит с такого...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то стереотипы :(
я виду точно такой же обычный образ жизни, как и все, никак не отличаясь
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я написал в посте про двух девушек ?

или может я девушка ???

не меняйте местами факты

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это двойные стереотипы.
он про это
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, это точно мне вопрос? У меня как бы есть любимый муж, настоящий мужчина, во всех смыслах, что не могу сказать о ТС.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте, геи тоже умеют любить.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

пили историю про армию и про то как это знал весь полк. Я не шучу, случай интересный. реально!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, на днях расскажу, когда выходные появятся.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или жалобы на химию в продуктах, где она естественна. Если человек ищет к чему придраться, то он это найдет в любом случае. Но это ладно. А гомеопатия? Никаких доказательств, но веруют и несут в народ.
Посмотришь на комментарии здесь, и как-то опускаются руки что-то доказывать. Хорошо хоть за пределами сети нет такой прослойки "неадекватов".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть везде, в жизни я тоже сталкивался с такими, проще уйти от диалога, чем пгмнутому что то доказывать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы глупости говорите, как вы определяете, что в природе человека изменить можно, а что нельзя? Психические проблемы это врождённое или приобретённые? Педофилия - это по вашему тоже норма? Может вы из тех, кто и ожирение оправдывает, что это норма?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы гребете все под одну гребенку, странный вы
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переключайся на женщин, глядишь и депрессия пройдет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они мне безразличны
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну и причём тут то, что ты гей? типа у тебя уникальные проблемы? Соберись тряпка, или выпились и не еби мозг себе и окружающим. Ах да, последний вариант для слабаков.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы у всех одинаковые, просто этот фактор, возможно поможет кому то дать дельный совет
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Антидепрессанты - наше все. В крайнем случае нужен хороший психоаналитик если они перестанут помогать.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже думал об этом, спасибо
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Короче ТС, слушай сюда.

Сейчас гомофобы заминусят и пост и тебя (по своему опыту знаю), не переживай.

По теме:

Ты слишком мало сказал. Хочешь советов - описывай ситуацию подробнее. "Кошки скребуться" - это нифига ни о чём не говорит.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянное ощущение безисходности, ненужности и некой толики отчаяния, чем ближе вечер, тем сильнее гнетет
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не общаешься с родителями давно? Интересно почему же. Сочувствую твоим родителям, это блин ненормально, и да я не когда не была за ненормальность.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, особенно учитывая то, что геи есть везде и они никак не отличаются от вас.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я девушка. И я написала не пидорас, а пидр
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пидр - это сокращение от пидорас.
разницы нету.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

в посте года читал как одна  ЯЖЕМАТЬ утверждала, что выбор влияет на ориентацию ребенка в будущем.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бред все это, я такой с рождения
4
Автор поста оценил этот комментарий

ладно я все равно не помогу, но  раз уж подвернулась возможность спросить - какого цвета мячик ты бы выбрал - голубой или розовый?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится фиолетовый
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А он громко кричал? Просто попытался своей ориентацией эмоциональность объяснить (наверное).

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя.. я ща блевану (

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет прямо по коридору и сразу на лево
23
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь твоя ориентация? С такими проблемами гетеросексуалов полно. Вывод - депрессия не связана с жопой:))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема одна, решения разные
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему полностью доверяю, так что, вы не угадали
15
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой... Сколько говна вылили на человека только потому, что он он ни такой как все. И что? Проблемы бывают в абсолютно разных отношениях, да у одиночек проблем ничуть не меньше! А все только про грязь, говно и постель. Мерзко. Противно.
Мое мнение что тебе надо просто кому-то выговориться, вот сесть и поговорить. Обычно такие разговоры помогают поставить точки на И и немного разрулить собственные мысли. Если нет возможности лично-всегда есть Скайп/Вотсап/Вайбер. Дельный совет можно найти там, где не искал. Я могу быть таким человеком, если надо)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне на почту, okaolay@mail.ru дабы не светить здесь номер телефона
4
Автор поста оценил этот комментарий

На котиков. Смысле заведи кота, собаку, корову, шей крестиком, играй в компьютерные игры, смотри сериалы, бухни

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сериалы, игрульки, работа и иногда бухнуть и так присутствует в жизни
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

АД лучше всего подбирать с соответствующим медиком. В остальном можно пожелать только удачи.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз благодарю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте на вас попробуем, заодно публикацию в научных журналах получим.

Мне не на столько интересен этот спор с фиг знает кем, чтобы вместо действительно важных вещей, вроде обеда, прочтения книги - заниматься поиском доказателтств, что очевидное отклонение действительно отклонение,а не вариация нормы. Почитайте Яна голланда, у него получается лечить таких людей.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все же вы действительно очень странный.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы безразличны - есть много других живых и не очень существ и предметов :)

А если серьезно - то ты сам себе ответил в своем же посте.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А можете ткнуть пожалуйста в то место, где я сам себе ответил
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видишь какое у тебя окружение, что ты нормальностью считаешь не нормальность

Возможно поэтому и у тебя такие проблемы с психикой что ты ни разу не видел примера настоящего мужчины и настоящей женщины, а так же нормальных семей и отношений с детьми.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно очень странный. У меня абсолютно нормальное окружение и я так же работаю с людьми.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Автор, прочитал Ваши посты. Дам один совет - при рейтинге -300 (минус триста) аккаунт блокируется. А так как Ваши посты триггерят (злят) некоторых пользователей из-за тематики, то такие посты минусуются сильно.

2) Наверняка у Вас куча подписчиков - это не только те люди, которым интересно читать, но и те, которые подписаны ради одного - заминусовать пост, написать агрессивный коммент, тем самым вызвав холивар (жаркую дискуссию) и вывести человека из себя.

3) Чтобы не потерять рейтинг и не уйти в минуса (чтобы аккаунт не заблокировали), рекомендую найти фоточки котиков и публиковать периодически посты с тегами "кот, милота, домашние животные" в сообществе "котомафия" (пример посмотрите у меня в профиле). Такие посты набирают легко по 300-500 плюсов, что даст Вам необходимый запас рейтинга.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет
7
Автор поста оценил этот комментарий

И потому им нужно было обязательно зайти и начать травить щюточки и удивляться кактакможношолюдитоскажут?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такое частенько бывает, я адекватно к этому отношусь и стараюсь выделять для себя что то полезное, среди этого кала
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня лично не норма, когда люди одного пола вместе, это не нормально, сами вдумайтесь в это, проявите немного здравомыслия.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Природой это заложено, не только у людей, это нормальное явление и встречаетесь вы с лгбт по жизни куда чаще, чем думаете
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И целевая аудитория тоже;))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно послушать мнение и совет со стороны, пока мне дали только один
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты как баба ноешь? Пойди и поговори с ним. Главное в отношениях это говорить о том, что беспокоит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Разговоры были, есть и будут, в отношениях все стабильно. Именно самочувствие вечно подавленное, как говорят " кошки скребутся"
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже пора стать расчётливым и терпиливым, чем дольше живёшь тем больше это понимаешь. Особенно касательно сердечных дел. Твой мир не должен заканчиваться на твоём любимом человеке. Должна быть цель в жизни и принципы, если это будет, то и ради чего жить будет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как избавится от практики "жить одним днем" , переодически не могу уснуть из за кучи негатива в голове
10
Автор поста оценил этот комментарий

я вот даже хз как реагировать... или это стеб или реально отважился СЮДА написать? советов хороших мало будет... но может повезет

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не стеб
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит проблема в тебе. Это никак не решить скорее всего. Только если тебя "перепрограммируют", но по щелчку такое не делается.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По подробнее можно пожалуйста
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярь афабазол и постарайся делать то, что отличается от твоей ежедневной рутины. Сходи в театр, покатайся на лыжах и т.д. Думаю тут дело в жизни на расстоянии
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про афобазол почитаю, спасибо