Пост для минусов или немного о жизни гея

Небезопасный контент

Всем здравствуйте, публикуюсь в первый раз и собсно сразу хочу выговориться, так сказать первый и последний мой пост.
Сразу предупреждаю, что будет много пукв.

Начну с того, что зовут меня Влад, я молодой паренек 22 лет и собсно я - гей.
Пожалуй, из-за этого и приключалось много плохого, впрочем и хорошего в моей жизни.
Рос я в полной семье, есть образование, есть работа, есть жилье, да даже любимый человек есть и я знаю, что это взаимно, НО почему то нет вообще никакого желания к жизни, у вас бывало такое? Когда ничего кроме любимого не радует, но он очень своеобразный человек, я крайне эмоционален, так сказать - человек настроения, он же в свою очередь очень растчетливый и терпиливый. Он не умеет показывать чувст, или не хочет, я не знаю. Последние 3 месяца я живу в дали от него и навязчивые дурные мысли все больше и больше проникают в голову, я не знаю, как от них избавится и от этого еще хуже. У меня были и голодные студенческие годы, и армия, и переезды из города в город, но ни разу такого потока негатива не одолевало меня. Уважаемые пикабушники, я сделал этот пост, как возможный крик о помощи, посоветуйте, как привести голову в порядок и перестать ебать мозг себе и своему мужику, доверие есть, но понимания нет :(
И да, солнце, я знаю, что ты сидишь на пикабу и прочтешь это.

P.s. на любые вопросы отвечу в комментах

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Simple5 , спешл фо ю пишу в другом посте, ибо в игнор добавил меня автор того.
Откуда же вы такие умные берётесь? Как мы не могли без вас додуматься до такого простого решения раньше? Сворачиваемся парни, Simple5 нашёл простое решение проблемы!
Правда думаете, что это так работает? Хоть немного почитайте по теме, чтобы такую глупость не городить.
#comment_133416397

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку