-32

Пост для минусов или немного о жизни гея

Всем здравствуйте, публикуюсь в первый раз и собсно сразу хочу выговориться, так сказать первый и последний мой пост.
Сразу предупреждаю, что будет много пукв.

Начну с того, что зовут меня Влад, я молодой паренек 22 лет и собсно я - гей.
Пожалуй, из-за этого и приключалось много плохого, впрочем и хорошего в моей жизни.
Рос я в полной семье, есть образование, есть работа, есть жилье, да даже любимый человек есть и я знаю, что это взаимно, НО почему то нет вообще никакого желания к жизни, у вас бывало такое? Когда ничего кроме любимого не радует, но он очень своеобразный человек, я крайне эмоционален, так сказать - человек настроения, он же в свою очередь очень растчетливый и терпиливый. Он не умеет показывать чувст, или не хочет, я не знаю. Последние 3 месяца я живу в дали от него и навязчивые дурные мысли все больше и больше проникают в голову, я не знаю, как от них избавится и от этого еще хуже. У меня были и голодные студенческие годы, и армия, и переезды из города в город, но ни разу такого потока негатива не одолевало меня. Уважаемые пикабушники, я сделал этот пост, как возможный крик о помощи, посоветуйте, как привести голову в порядок и перестать ебать мозг себе и своему мужику, доверие есть, но понимания нет :(
И да, солнце, я знаю, что ты сидишь на пикабу и прочтешь это.

P.s. на любые вопросы отвечу в комментах

Дубликаты не найдены

+17

А при чем здесь твоя ориентация? С такими проблемами гетеросексуалов полно. Вывод - депрессия не связана с жопой:))

раскрыть ветку 4
0
Проблема одна, решения разные
раскрыть ветку 3
+3

И целевая аудитория тоже;))

раскрыть ветку 2
+8

А теперь момент - большая часть отписавшихся, судя по скорости, подписаны на соответствующий тег. Любопытно как они оправдывают это перед собой?

раскрыть ветку 7
-4
Может они тупо увидели пост в "свежее"
раскрыть ветку 5
+3

И потому им нужно было обязательно зайти и начать травить щюточки и удивляться кактакможношолюдитоскажут?

раскрыть ветку 4
-7
Лично у меня, это в свежем появилось и я не смогла пройти мимо.
ещё комментарий
+8
Не туда ты написал...
+4

Антидепрессанты - наше все. В крайнем случае нужен хороший психоаналитик если они перестанут помогать.

раскрыть ветку 7
+3

Какой-то странный у тебя порядок. Лучше как раз сначала сходить к психотерапевту и только потом, если он назначит, начать принимать антидепрессанты.

раскрыть ветку 3
+2

Психоаналитик != психиатр/психотерапевт.

раскрыть ветку 2
+1
Да, я уже думал об этом, спасибо
раскрыть ветку 2
+2

АД лучше всего подбирать с соответствующим медиком. В остальном можно пожелать только удачи.

раскрыть ветку 1
+5
О боже мой... Сколько говна вылили на человека только потому, что он он ни такой как все. И что? Проблемы бывают в абсолютно разных отношениях, да у одиночек проблем ничуть не меньше! А все только про грязь, говно и постель. Мерзко. Противно.
Мое мнение что тебе надо просто кому-то выговориться, вот сесть и поговорить. Обычно такие разговоры помогают поставить точки на И и немного разрулить собственные мысли. Если нет возможности лично-всегда есть Скайп/Вотсап/Вайбер. Дельный совет можно найти там, где не искал. Я могу быть таким человеком, если надо)
раскрыть ветку 6
0
Напишите мне на почту, okaolay@mail.ru дабы не светить здесь номер телефона
-9
Не такой как все? Теперь это так называется?
раскрыть ветку 4
+2

Он обычный человек. Лишь его предпочтения отличаются. Выделять в отдельную категорию смысла нет. Как и вбивать клин между категориями людей.

0
Хм, а вы можете назвать это как-то иначе? Без грязи, оскорбления и т.д.?
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Дружище. Во-первых, нужно обратиться к специалисту. Это стандартный совет, тут уже об этом сказали, но всё равно хочу вставить свои пять копеек. Просто потому что это хороший вариант, если постоянно накатывают такие состояния, о которых ты говоришь.

Во-вторых, у вас парочка такая, вам нужно больше взаимопонимания, а чём ты и упомянул. Психоправ и с этим мог бы помочь, наверное, раз уж от парня узнать особо ничего не получается и тебе самому сложно понять. Да и ему стоило бы попытаться тебя понять или тебе помочь ему себя понять.

+3

я вот даже хз как реагировать... или это стеб или реально отважился СЮДА написать? советов хороших мало будет... но может повезет

раскрыть ветку 5
-3
Нет это не стеб
ещё комментарии
+3

Короче ТС, слушай сюда.

Сейчас гомофобы заминусят и пост и тебя (по своему опыту знаю), не переживай.

По теме:

Ты слишком мало сказал. Хочешь советов - описывай ситуацию подробнее. "Кошки скребуться" - это нифига ни о чём не говорит.

раскрыть ветку 3
0
Постоянное ощущение безисходности, ненужности и некой толики отчаяния, чем ближе вечер, тем сильнее гнетет
раскрыть ветку 2
+5
ненужности

Копай сюда. Становись кому-то нужным. На работе, в отношениях, в спорте, да хоть тому же коту. Займись фитнесом, он дофамин и эндорфин поднимает.

А сейчас скажу очень неприятное для твоих ушей ИМХО:

То, что ты в самом посте и в комментах говоришь о твоём БФ, может говорить о том, что в ваших отношениях всё не так уж и хорошо. Да и модель жизни "мы пара, но на расстоянии" слишком плоха. Переезжай к нему, или он пусть переезжает.

Это просто предположение, прошу не агриться)

-2

Чувак, я тебе напишу на почту, пару вопросов есть)

0

1) Автор, прочитал Ваши посты. Дам один совет - при рейтинге -300 (минус триста) аккаунт блокируется. А так как Ваши посты триггерят (злят) некоторых пользователей из-за тематики, то такие посты минусуются сильно.

2) Наверняка у Вас куча подписчиков - это не только те люди, которым интересно читать, но и те, которые подписаны ради одного - заминусовать пост, написать агрессивный коммент, тем самым вызвав холивар (жаркую дискуссию) и вывести человека из себя.

3) Чтобы не потерять рейтинг и не уйти в минуса (чтобы аккаунт не заблокировали), рекомендую найти фоточки котиков и публиковать периодически посты с тегами "кот, милота, домашние животные" в сообществе "котомафия" (пример посмотрите у меня в профиле). Такие посты набирают легко по 300-500 плюсов, что даст Вам необходимый запас рейтинга.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю за совет
0

@Simple5 , спешл фо ю пишу в другом посте, ибо в игнор добавил меня автор того.
Откуда же вы такие умные берётесь? Как мы не могли без вас додуматься до такого простого решения раньше? Сворачиваемся парни, Simple5 нашёл простое решение проблемы!
Правда думаете, что это так работает? Хоть немного почитайте по теме, чтобы такую глупость не городить.
#comment_133416397

раскрыть ветку 74
-2

Вот и я удивляюсь, зачем искать сложные решения, если есть простые. Ни одна операция не сделает мужчину - женщиной, он не сможет родить, физиология тела останется такой же, психология и паттерны поведения, так же женщины не могут стать мужчинами.

Мы смеёмся на людьми, которые шестёрку обклеивают стикерами и ставят шильдик мерседес, в надежде, что кого-то обманут, так тут ситуация аналогичная, фасад поменять можно, но сущность останется.

раскрыть ветку 73
0
Ну не лечится это без операции, совсем. Поверьте, если были бы решения попроще - их бы давно использовали.
Операция или гормональная терапия (или и то, и другое) делается для того, чтобы частично убрать свою боль от того, что ты находишься в чужом теле. Я уверен, что вам чертовски важно быть мужчиной, пусть не всегда это осознанно понимается. Так же и трансгендерам очень важно соответствовать своему гендеру.
раскрыть ветку 72
0

Стич, перелогинься.

0
Чё ты как баба ноешь? Пойди и поговори с ним. Главное в отношениях это говорить о том, что беспокоит
раскрыть ветку 9
-1
Разговоры были, есть и будут, в отношениях все стабильно. Именно самочувствие вечно подавленное, как говорят " кошки скребутся"
раскрыть ветку 8
+4

Ну значит проблема в тебе. Это никак не решить скорее всего. Только если тебя "перепрограммируют", но по щелчку такое не делается.

ещё комментарии
+4
Хуярь афабазол и постарайся делать то, что отличается от твоей ежедневной рутины. Сходи в театр, покатайся на лыжах и т.д. Думаю тут дело в жизни на расстоянии
ещё комментарии
-9

Бляяя.. я ща блевану (

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

ну и причём тут то, что ты гей? типа у тебя уникальные проблемы? Соберись тряпка, или выпились и не еби мозг себе и окружающим. Ах да, последний вариант для слабаков.

раскрыть ветку 3
+1
Проблемы у всех одинаковые, просто этот фактор, возможно поможет кому то дать дельный совет
раскрыть ветку 2
0

Тебе тоже пора стать расчётливым и терпиливым, чем дольше живёшь тем больше это понимаешь. Особенно касательно сердечных дел. Твой мир не должен заканчиваться на твоём любимом человеке. Должна быть цель в жизни и принципы, если это будет, то и ради чего жить будет.

раскрыть ветку 1
-4
У бати спроси, он тебе доходчиво все объяснит
раскрыть ветку 3
+3
Больше 6 лет уже не поддерживаю с ними контакт
-5

Батя в акуе и наверное много пьет

раскрыть ветку 1
+5
Не пьющие родители, вы тоже не угадали
ещё комментарии
-5
Не общаешься с родителями давно? Интересно почему же. Сочувствую твоим родителям, это блин ненормально, и да я не когда не была за ненормальность.
раскрыть ветку 3
0
Печально, особенно учитывая то, что геи есть везде и они никак не отличаются от вас.
ещё комментарии
-6
То есть два мужика это норма????? Блять да мир с ума сошел, что за дичь вы порете
раскрыть ветку 10
+3
А будь пост про двух девушек, то норм?
ещё комментарии
-8

не все так считают, но конец рабочего дня и сторонников много

ещё комментарий
-6

Я норм отношусь к геям, когда они не кричат громко, что они педики. Так что свои сексуальные предпочтения оставь при себе.

раскрыть ветку 11
+7
Он, блять, совета спрашивает, а не кричит о том, что он гей. Лишь бы докопаться?
ещё комментарии
+2
Ох уж эти двойные стандарты. Из разряда "я не против геев, пока не узнаю, что ты гей"
ещё комментарии
+2

А он громко кричал? Просто попытался своей ориентацией эмоциональность объяснить (наверное).

раскрыть ветку 1
-1
Именно так и есть
-7
. У меня были и голодные студенческие годы, и армия,

В россии геев в армию брать стали  ? О_о

жесть...

А вообще ...

как можно веселиться, когда либо сосешь либо в жопу долбят....

любой нормальный мужик захандрит с такого...

раскрыть ветку 20
+11

А как девушки с этим живут?

+7
->"как можно веселиться, когда либо сосешь либо в жопу долбят...."
Хочешь сказать что из-за этого девушкам тяжело живётся?
ещё комментарии
+1
Какие то стереотипы :(
я виду точно такой же обычный образ жизни, как и все, никак не отличаясь
раскрыть ветку 5
-4

и в подразделении все знали что вы гей ?

раскрыть ветку 4
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
0
Я ему полностью доверяю, так что, вы не угадали
-6
раскрыть ветку 2
0

@moderator, дайте целительную таблеточку этому буйному.

0
ещё комментарии
-8
Для меня лично не норма, когда люди одного пола вместе, это не нормально, сами вдумайтесь в это, проявите немного здравомыслия.
раскрыть ветку 36
+6

Здравомыслие можно проявить по-другому. Можно почитать по теме, хотя бы википедию открыть. Я понимаю, каждый гомофоб считает себя "светилом науки" и психологом от бога, но к сожалению перед людьми реально имеющими какие-то знания выставляют себя полными идиотами)

0
Природой это заложено, не только у людей, это нормальное явление и встречаетесь вы с лгбт по жизни куда чаще, чем думаете
ещё комментарии
-8
То есть, заминусившие меня люди, считают что шпехаться двум мужикам это нормально? Представьте, звонит Ваш папа и говорит, извини мол сынок, с мамкой расхожусь, я по мальчикам? С каких это пор стало норм, ТС обратитесь к психиатру, Вам лечится надо.
раскрыть ветку 20
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Да, нормально
И психиатры тут не причём
+2
Гомосексуализм не входит в список психических расстройств, можно было бы изменить, давно бы изменил
+2

А как должны поменяться отношения с отцом? Или твой отец обычно при тебе ебался, и теперь тебе будет противно? Не думал, что это его личное дело, а?

+2
То есть, заминусившие меня люди, считают что шпехаться двум мужикам это нормально?

Заминусовавшие тебя люди считают, что шпехаться двум здоровым дееспособным людям, способным дать осознанное согласие, нормально.

ещё комментарии
-11
раскрыть ветку 6
+1
ещё комментарии
0