Пост благодарности

Зимняя дорога коварна и опасна. И от разных неожиданностей не застрахован никто. Вот и я стал очередным, кого поманил к себе сугроб на обочине - ничего страшного - просто останавливаясь взял на сантиметр лишнего вправо - и привет - машина правыми колесами свесилась с насыпи.


Естественно не обошлось без смачного "ДА ТВОЮ-ЖЕЖЬ МАТЬ!!!!!". Ну что делать - вылезаю кое как из-за баранки, открываю багажник и одеваю куртку потеплее, лезу откапывать среди дорожно-гостевого скарба свою старую малую саперную лопатку и параллельно думаю что делать...


Не прошло и минуты - останавливается нечто джипообразное - выходит мужик и, прикручивая буксировочный крюк к себе говорит цепляться. Тут же останавливается газель - тоже с предложением помощи. Достаю трос, цепляюсь, чуть откапываю снег сзади - дерг - и я на твердом грунте... отцепляюсь, благодарю и не успев даже ничего посущественнее дать своему спасителю наблюдаю как он с фразой "Ничего не надо - это же дорога :) " уезжает вдаль...


Чувак, который вытащил из сугроба красный ниссан ноут гдето на М5 в районе г.Аша в воскресенье - дай бог тебе здоровья и твоей семье! Ни гвоздя тебе ни жезла!


Помогайте друг другу на дороге и по жизни. 

Лига Добра

1.4K пост6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)