Пост благодарности…

Хочу поблагодарить того, кто сделал отметку на Яндекс карте об аварии. Вчера в Ростове был очень сильный туман, видимость метров 5-10. Ехал по загородной трассе и хорошо не был свёрнут яндекс навигатор, он сообщил об аварии, что меня удивило, я сбавил скорость сразу, хотя ехал и так не быстро. Что меня еще удивило, когда я проезжал мимо этой аварии, что неправильно расставили знаки, один даже просто кинул мешок на дорогу, который в такой туман совсем было не видно. Позже в интернете я увидел статью, о том что в них влетела фура. Еще раз хочу поблагодарить, того кто сделал метку в Яндекс навигаторе. Будте внимательны на дороге!

На трассе Большой Лог - Новочеркасск 26 ноября около 17:00 произошло ДТП, в котором пострадал человек.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114 при выезде на трассу со сторону хутора Киров не пропустил автомобиль «Рено Логан», который двигался в сторону Аксая, и врезался в него сбоку. От удара «Рено» откинуло в сторону, и он врезался в отбойник, а разбитая «четырнадцатая» осталась стоять посреди перекрестка.

В результате этого столкновения травмы получила пассажирка «Рено». Ее в районную больницу доставила бригада скорой помощи.

Спустя некоторое время здесь же произошло еще одно серьезное столкновение. Водитель грузовика «Ивеко» двигался в сторону Новочеркасска и в темноте и тумане слишком поздно заметил стоявшую на дороге после первого ДТП «четырнадцатую». Грузовик на полном ходу протаранил легковушку. К счастью, в этот момент в ней не было людей, они стояли около разбитого «Рено» в стороне. Так что в результате этого столкновения никто не пострадал.

Пост благодарности… Ростов-на-Дону, Авария, Яндекс Навигатор, Спасибо, Туман, Знаки, Видео, Длиннопост
Пост благодарности… Ростов-на-Дону, Авария, Яндекс Навигатор, Спасибо, Туман, Знаки, Видео, Длиннопост
Пост благодарности… Ростов-на-Дону, Авария, Яндекс Навигатор, Спасибо, Туман, Знаки, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз видел, как прибыв на место серьезного ДТП гаишники в первую очередь скидывают клеммы с аккумулятора. Значит действительно есть опасность возгорания.

А водитель 14й не правильно выставил знак аварийной остановки.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

для начала, он его просто не поставил.

Сказочный долбаеб он, что потом будет винить ВСЕХ в том, что фура в него въехала. Ах да, чуть более, чем полностью уверен, что он из тех людей которые не покупают знаки/огнетушители/аптечки ибо "чет сука дорого, нахер они мне сдались. долбаное государство доит простых работяг. посижу пивас заточу под камеди клаб".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для начала, он его просто не поставил.
откуда вы знаете то блять?  эти знаки стоят до первого водителя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО это ситуация, где из двух зол приходится выбирать меньшее. С одной стороны убитая из-за возгорания машина, с другой стороны убитая из-за ДТП машина+машина которая врезалась+люди которые были бы во врезавшийся машине. С учётом ночи
и тумана вероятность дтп очень возрастает, и как мы видим в итоге произошло. А ведь это могла быть не фура, а легковушка, допустим с детьми.
экипаж ДПС по приезду снял бы клеммы, но при этом стоял бы со включенным СГУ (по крайней мере все которые я видел в похожих случаях так делали), который виден издалека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку