Посоветуйте работу человеку с депрессией и социофобией

Мне 21, живу в Украине, в Киеве неплохо знаю английский. У меня сильная депресия и социофобия.
Пытаюсь найти роботу без общения с людьми. .
Не боюсь ни смерти ни крови, потому есть идеи искать работу в похороном агенстве. Со временем как появятся деньги, попытаюсь стать художником, если депресия не доконает.
Если можете киньте ссылки на вакансии. Живу с матерью, она требует чтобы я нашел работу, любви к ней не испытываю как и она ко мне. Было несколько попыток суицида и мысли не покидают, но шрамов нет, внешность хорошая. Единственое желание что осталось, это стать художником, но из-за проблем с работой возможности нет. Одна из последних работ, оператор колцента. Я заставил себя устроится на новую работу из-за матери, и я не знал чем конкретно занимаются операторы колцентра но решилил что работа подойдет ( я общаюсь исключительно по телефону и помагаю людям). Меня поставили для обучения, работать с холодными звонками). Сказали названивать людям и убеждать их вложить деньги в нашу компанию (список фраз выдали). Я верил, или заставлял себя верить что мы помагаем людям. Как выяснилось это не так. И компания, притворяясь что находится в Москве (наш офис находился в центре Киева, но нам сказали говорить что мы находимся в Москве по указаному адресу), разводила россиян и иностравнцев на деньги. В первый день мне дали список номеров и сказали прозванивать, что и делал (молясь чтобы никто не ответил). Мне ответил мужчина который пожелал скорой смерти и прочего и женщина котрая сказала что ей уже звонят то ли 60 то ли еще какой-то раз и умоляла больше не звонить, что я и сделал. Начальник моего мое не желание звонить ей и мой "Вопрос какой смысл ей звонить" взбесило. Начальник сказал мне "Откуда ты знаешь может ты позвонешь ей 100 раз и она согласится", все это он приправил потоком ругательств. И так закончилась моя последняя работа, где я проработал всего 2 дня.