Посоветуйте хорошего психиатра в Москве

Именно, который лечит депрессию. Назначает анализы.

А то обращалась к некоторым, по моим рассказам быстренько назначают таблетки, которые не помогают. Нужен именно комплексный подход.

Автор поста оценил этот комментарий

А если на учёт поставят? Врач, который что-то стоящее может выписать наверняка не так прост.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все лучше, чем от депрессии сдохнуть...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты же утверждаешь, что я тут один?)) дура))) ты реально тупица! Тебе позвонить, чтобы все здесь тебе в ебало высказали. Сыкуха))) умри ты и весь твой род ебучий, раз такую блядь создал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе того же желаю) тролинг удался! Редкая удача на такого долбоеба попасть. Серьёзно, моё увожение) такой тупизны никогда ещё не встречала

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, бляяяя. Помойка так и сдулась. Пиздоболка дешевая. Фу, блять, аж противно. Ни за одно слово не может ответить. ))) вот же ты мразь!)) ебаать! Тебе сдохнуть в муках депрессии. Какая же ты ущербная, трусливая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому ты на хрен нужен? Одно дело тебя анонимно тролить в интернете, другое разговаривать с тобой. Фу, блядь, аж затошнило от одной мысли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах. Давай так. Хочешь на видео звонок позвоним?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, да ты оказывается маньяк? Толстый сомик со дна пикабу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я до такого не опущусь как ты. Я не бомблю, я действительно впервые вижу настолько убогую. P.s. Нас тут несколько человек сейчас читает, играем в плойку и по очереди пишем тебе, если чё. Даже девушки читают сейчас и удивляются твоей подлости и трусости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну что сочиняешь) ты больной на голову одинокий человек

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было интересно увидеть реальную мразь. И я с большим удовольствием желаю тебе страдать в депрессии. Мироздание видит всю твою гниль, твою месть, разрушенную семью. Поэтому ты и болеешь. И ты никогда не вылечишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё побомби) пусть мироздание и твою гниль увидит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормальные люди, сделали выводы и тебе написали, что ты паскуда конченная. Ты же ведь действительно помойка, раз считаешь это достижением трахаться с женатым и разрушить его семью из мести
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И только ты продолжаешь бомбить. Сделай выводы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахаххаха))) в голосину ору))) ты семью разрушила, блядина больная. Кому ты нахер нужна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я ещё и больная) тебя бы в дурку только за содержание твоих сообщений бы посадили

Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы тебе ебло кислотой облили. Желаю тебе таких страданий. Ты их заслужила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маньячелло) ещё и про семью заливаешь. Все нормальные люди мимо прошли, а ты тут продолжаешь разрываться. Не улети в космос )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Куда тебе отправить фото своей семьи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе могу отправить 5 фото моих семей. Да не будет никто с таким ущербом жить, а если это правда, то я им очень сочувствую. Тогда их участь, даже хуже моей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и с мужем разбирайся. Нахуй ты в семью лезешь, ущербная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что могу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокий? ))) злой)) это говорит блядь брошенная, которая в своей мести разрушила семью?)) ещё и болеет депрессией? Пусть твои дети (если будут) или родители и их жизни тоже разрушит обиженная потаскуха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Признайся себе, ты же одинокий и злой? Мне не надо, себе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокий? ))) злой)) это говорит блядь брошенная, которая в своей мести разрушила семью?)) ещё и болеет депрессией? Пусть твои дети (если будут) или родители и их жизни тоже разрушит обиженная потаскуха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не муж изменник, а именно потаскуха)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои может мирозданию и по барабану. Но твои действия, твоя месть, тобою разрушенная семья, твоя депрессия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Депра была до этого, надо смотреть с кем связываешься) и вообще, лучше не заводить любовниц, вдруг такая как я попадется

Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно, ты же семью разрушила. Хуль ещё то. А насчёт жить будешь, ну тут как знать. Депрессия серьёзное заболевание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедненький одинокий мальчик. Несчастный и злой. Но мне тебя не жаль, каждый заслуживает, то что имеет. И я в том числе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наивная ты, раз тебя трахали и бросили) а ещё чахнешь от депрессии)) хаа, ну ты и дура)) так тебе и надо) вообще помри, не топчи планету зря)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не успеваю отвечать, корректируешь свои комменты. Ты настолько никто, что твои желания и твое мнение мирозданию по барабану. Живу и буду жить. И бесить таких дурачков как ты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наивная ты, раз тебя трахали и бросили) а ещё чахнешь от депрессии)) хаа, ну ты и дура)) так тебе и надо) вообще помри, не топчи планету зря)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трахали же) уже хорошо, тем более если качественно. Врать только не надо было, но за это он уже расплатился

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня нет депрессии. Я не ищу и не искал врачей, я не разбивал семью людей, я не трахался с теми, кто в браке, я не наносил ущерб не виноватой (жене/мужу), я не пил (в отличии от тебя) антидепрессанты. Я могу назвать себя человеком. А таких как ты - нет. Ты разрушила семью и считаешь, что поступила хорошо. Я искренне желаю тебе всегда болеть и никогда не вылечиться. Ты этого заслужила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, милый, какой же ты наивный мамин пирожочек)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь действительно. То, что у тебя депрессия - это вполне ты заслуживаешь. И желаю тебе никогда из неё не выбраться. Судя по тому, как ты мыслишь и поступаешь; ты реально заслуживаешь всех этих страданий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе тоже пролечиться? Слишком близко к сердцу принимаешь интернет троллей. Желаю тебе выздоровления и всего хорошего)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха) и это пишет брошенная блядина, которая разрушила семью, ещё и в депрессии? И кто из нас дурачок?)) тебе башку свою никогда не вылечить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок тот кто за собой этого не замечает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так естественно, тебя одна блядина похвалила, а 99 за человека не считают. Так ты и рада
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно рада) такого редкого дурачка повезло встретить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла психиатра? Причём хорошего))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне уже комплименты пишут)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто ты ещё и двуличная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт слабо оскобляешь. Выдохся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессивная, брошенная, мстительная, корыстная блядина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня появился поклонник) бегает по постам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что с таблетками? Принимаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, сливаю негатив в дурачков в интернете

Автор поста оценил этот комментарий
Депрессивных блядей всегда интересно поковырять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и славненько) мы оба довольны

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахер ты нужна, помойка?! Ты действительно думаешь, что чего-то стоишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, ты пол вечера на меня потратил!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А через месяц ты расхерачишь жизнь другим людям, потому что тебя отверг мужчина. Не выбраться тебе из твоей депрессии. Будешь до конца жизни чахнуть и тонуть в своём же говне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да) но энергии от твоего пукана мне хватит денька на три, что бы не чахнуть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие препараты и в каких дозировках не помогли? Как долго подбирали? Не конкретно про вас, но есть люди, которые ожидают быстрого эффекта от таблеток, забивают если один препарат не помог или ждут, что жизнь станет автоматом прекрасна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогли велаксин, пароксетин, от золофта побочка. Сейчас 2 месяца пью пиразидол. Вообще эффекта нет((

показать ответы