Посоветуите, игру :)

Итак, нынче я уже в 5 или 6 раз перепрошел киберпанк и опять возникло тоскливое чувство что не могу найти ниче похожего да и в принципе ничего что нравится.

Играю я немного и в основном зимой, для игр есть Xbox series s . Игры которые мне прямо зашли: конечно киберпанк, в нём мне нравится почти всё и сюжетка идеальная и антураж идеален и боевка несмотря на глупость интересная и интерфейс опять же несмотря на некоторую нелогичность и грамоздкость мне нравится и игровые глупости в этой игре мне нравятся ( типо разбора предметов на ходу компонентов не имеющих веса, отсутсвия износа вещей это глупо но это удобно и приятно). Далее мне внезапно зашла вторая часть вач догс не первая не третья мне не нравятся, а вторая норм такая, сбалансировнная. Далее играл аиассинов в синдикат пока только, вроде норм но очень утомляет постоянная нехватка расходки бесконечные намёки на донат, и какая то затянуться, в целом мне не особо нравятся игры в которых типо всё завязано на оружие или приспособы при этом этого оружия дефицит. Далее фаллаут 4 на ПК зашло, пиратка с кодами совсем зашла :) далее играл в алиен изолешн тоже зашла из за атмосферы.

Итак если кратко сформулировать, то я ищу что то с хорошим сюжетом, желательно не фентези а фантастика или типо современное (с нормальным оружие и его разнообразием) лучше от первого лица, с информативным интерфейсом (мне заходят такие глупые вещи как мини карта, счётчик патронов, полоски жизни и счётчики жизни, маркеры и т. Д. короче нафиг реализм мне его в жизни хватает) . Короче вот что то такое.

Также пробовал гта 5 вообще не зашло :( так и есть на аккаунт вообще не смог заставить себя проити.

Также есть ведьмак недопроиденный, не нравится никак не приду, останавливает сеттинг фентези и какая то через чур перегруженная система крафта и создания "билда" Или типо того. Ведьмак меня вот прям так сильно не зацепил чтобы, плотно и долго изучать где и как нужно доставать доспехи, мечи, и эликиры с отварами и маслами и т. Д. Чесно говоря мне вообще не очень нравятся мечи, дайте пулимет :) брал по тому что очень много положительных отзывов :).

В общем если кто то знает какую нить игру на подобии, подскажите если не жалко :) а то ещё раз перепроходить киберпанк будет всё же уже не очень. :)

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач