Посорились с парнем из-за Евровиденья

Дело было так: для парня это очень важно Евровидение начинается в 21:00, я ждала его в комнате вылаживала в сторис букет цветов который он мне подарил(сам этого и попросил, в шуточной форме напиши как любишь меня и т.д) сам опоздал на пять минут, мы минуту поговорили ни о чем, пришло время что-то написать в сторис. В эту же секунду начинается порад флагов он кричит выключай телефон, я отвечаю сейчас... сейчас сторис загрузился секунд 15 в итоге подождала, потом он шарпанул мой телефон который был на зарядке тем самым выдернул её, сказал мы на 2 минуты опоздали. Я отвечаю "это же прямая трансляция заново перетяни и мы посмотрим в чем проблема?" Да я сказала это громко и возможно в грубой форме но слово в слово, ибо он жёстко откинул мой телефон и естественно мне не понравилось. На что отвечает "это Евровидение и никто не смотрит эго в перемотке, я не понимаю почему всем нравится Евровидение а моей девушке нет" , на что я отвечаю твоей бывшей тоже не нравилось, он говорит: хорошо но большинству нравится. Я начинаю дерзить : "да большинству в твоей голове " он отвечает: "если ты из мухосранска и твоим людям не нравится я не удивлен" РS :мои родители из маленького поселка я всегда пыталась выехать от туда, в учебе я сдала все предметы чтобы пройти 2 года практику на море я выезжала от туда в 15 лет и 16, в 17 лет я поехала работать в столицу своей страны и в свои 17 я сделала загранпаспорт чтобы выехать Я всегда хочу идти в перед. В итоге после его слов о моем поселке и том что люди там не образованы и кучу ещё дерьма, я решила пойти в душ я не могла это слушать . Он начал кричать : " ты меня передала, ты знала это было важно для меня как втрое день рождения", это важнее всего для меня Это очень важно , туп&я, сук& ... Мы расстаёмся я тебя бросаю !" Я спокойной отвечаю через 5 минут выйду и поговорим, в итоге мы срались до окончания этого Евровидения 2 часа если не больше, потом он пошел к своей маме обсуждать это Евровидение через пол часа он вернулся и мы снова начали сраться. Ругались до 3 часов утра в итоге пришли к выводу что я неблагодарная сук&, эгоистка которая не ценит его интересы: РS все матчи Манчестер Сити мы смотрим вместе и это Евровидение тоже посмотрели, сериалы тоже, тик ток он начинал снимать лампу купила, Да почти в конце в 2 часа утра я выкинула его цветы ибо мы срались 4 часа и эти цветы мне бы напоминали этот день минут через 30 мы их забрали и решили помирится. Но черт я до сих пор не могу уложить в голове что мне вы&бали мозги из-за 2 минут выхода флагов Евровидения

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.