Посодействуйте в осуществлении мечты! Художественная мастерская для любимой девушки. Поднимите пожалуйста в ТОП!

Привет, пикабу!
Я уже больше года являюсь читателем этого сайта, пришла пора зарегистрироваться и поведать вам о своих планах!
Посодействуйте в осуществлении мечты.
У меня есть девушка, просто замечательный человек. Сейчас у нее защита диплома. Учится она на дизайнера. Красный диплом уже её ждет!
Дизайнеру сложно найти себе подходящую работу и часто ребята творчески угасают.
Однажды, обсуждая планы на будущее, она мне поведала свою мечту – своя художественная мастерская. Было это давно. Нам было лет по 16. Но… я все помню. Для нее мечта, для меня –цель!
Прошло 4 года. (Вместе мы уже около 7 лет). Я влюблен до сих пор, как и 7 лет назад.
В благодарность за эти годы, верность и счастье, которое охватывает меня, когда она рядом, я всерьез задумался о осуществлении мечты этой прекрасной девушки.
Мастерская.
Будем реалистами. Любимое дело должно приносить не только удовольствие, но и доход.
Девушка будет рисовать в свое удовольствие, заниматься дизайном и зарабатывать!
Изучив, чем живут и занимаются мастерские, я решил остановиться на изготовлении модульных картинах.
“Ноу-хау” пришедшее к нам из Европы в 2004 году. Мало освоенная ниша
конкретно в нашем городе. В Москве, Питере – пруд пруди. Изучив рынок и каналы сбыта, я нашел эту идею привлекательной.

Что сделано на данный момент:

1. Сверстали каталог из 126 готовых решений. Цены
варьируются от 2520р до 30290р. Под любую категорию граждан. Любые
размеры и формы, что еще одно преимущество. От 3-угольника до 8-угольника. Размер модулей от 10см до 150см. Количество модулей неограниченно.
По категориям: Архитектура, Спорт, Природа, Животные, Люди, Разное и Текстуры.

2. Собрана библиотека тематических изображений крайне высокого
разрешения. Которые будут использоваться при изготовлении картин.
Более 3000шт. Общим объемом более 80гб дискового пространства.
Подобной библиотеки нет ни у одной (!) компании работающей в данной
сфере. Проверено.

3. Продуманы пути сбыта. Предполагаемые клиенты:
1- Новострой. Новые частные сектора, высотки. Привлечение посредством
буклетов, листовок и промо-акций.
2- Проф. дизайнеры интерьеров, заинтересованные в качественном
оформлении. Мы можем предложить им большой ассортимент и скидки.
3- Точечно. Отели, хостелы, парикмахерские и т.д. Мы можем предложить
тематические модульные картины.
4- Магазин "Декор" там мы имеем возможность разместить
каталог для привлечения еще большего числа клиентов. Магазин
специализируется на ремонте и дизайне интерьера. Клиенты там
"денежные". Товары там дорогие и эксклюзивные.

4. Продумана до мелочей технология изготовления. Свои методы,
сокращающие себестоимость до очень низких пределов! Не теряем при этом в качестве материалов. Печать с нанесением фактуры! Либо ручная роспись маслом! Либо и то и другое. Все индивидуально.

5. Вопрос цены. Изучив конкуренцию, мы остановились на следующем.
Каждые 10см^2 обойдутся клиенту в 140руб.

6. Подготовлен пакет документов на регистрацию ИП.

7. Произведены расчеты всех расходных требуемых для запуска бизнеса.
Сумма - 150,000 рублей.
В перспективе расширение деятельности. И найм сотрудников.
Учась, трудясь неофициально и занимаясь проектом, я собрал сумму в чуть более 90,000рублей, это было долго…
Еще необходимо 60,000 рублей, стараюсь, как могу. Но действовать нужно быстро, пока мотивация не перестала сыпаться и есть огромный запас сил!
Работаю неофициально, на себя, фриланс, дизайн, разработка и прочее. Учусь. Времени нет катастрофически. Кредиты, карты исключаю. Проценты адские, кучи “неучтенных” комиссий.
А теперь собственно предложение:
1. Инвестирование любой суммы, возврат в течении трех месяцев, под процент! Долго, но есть, кто не спешит по жизни!
2. Взамен на помощь, я отправляю Вам каталог, Вы выберете картину. Я буду оповещать Вас о всех стадиях открытия мастерской и изготовления конкретно Вашей модульной картины. Фото, письма. Отправлю почтой!
3. Готов взяться за изготовление фирменного стиля Вашей компании или предприятия, качественно. Опыт большой.
4. Предложите свой вариант.

Так же очень бы хотелось послушать советы предпринимателей, а я как заметил здесь их все больше и больше.
Для всех ,кто готов помочь, я буду показывать все свои шаги!
Надеюсь на разумную и здравую поддержку!
По почте вышлю каталог желающим!

Почта и общение лучше через: cleverlyartgroup@gmail.com
Ссылку на контакт дам, кто реально заинтересован, а то налетят “тролли”.

Реквизиты:

Qiwi- +79612145501
Яндекс. кошелек- 410011369865619
Webmoney: R261434268622 , Z791932020812

С уважнием к вам, пикабушники!