Посмотрела, блин, эротику

#comment_192845923

Посмотрела, блин, эротику Эротика, Истории из жизни, Фобия, Юмор, Фильмы, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потом посмотрела "Кошмар на улице Вязов" и перестала спать?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом "Корабль призрак" и начала ждать, что в еде вдруг появятся червяки)

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор в космос не летаю только из за фильма Чужой

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты в городе то до сих пор живёшь. Там же Хруды обитают)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так делать.?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И если куда-нибудь поедешь-не поворачивай никуда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если полетишь - не используй крутое пике.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя уже 10 лет в отряде космонавтов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
червяки это "Броненосец Потемкин"
Автор поста оценил этот комментарий
Но на вкус как курица ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня было бинго((  "Кошмар на улице Вязов" + "Оно" = серия снов бесконечного кошмара. Куда-то иду - там клоун, убегаю, убегаю, убегаю.. просыпаюсь. Иду на кухню - а там клоун. Снова убегаю, просыпаюсь.. уверена ведь что просыпаюсь, но иду на кухню, а там снова клоун. Снова убегаю, просыпаюсь.. И так по кругу.. ААА, аж мурашки от воспоминаний, брр.. ((

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может все-таки возрастные цензы - не такая уж и плохая идея.

Я вон посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин", у нас он при прокате позиционировался как детский фильм.

Сейчас у него рейтинг 16+.   

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатлительным особам и возрастной ценз не помеха, я в свои 43 годика до усрачки боюсь много чего после фильмов и книг. После прочтения книг даже страшнее - там же все сама в голове в виде кино представляешь. А придуманное всегда страшнее.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего в нем жесткого нет, годный фильмец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не для детей

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты можешь бежать, но тебе не спрятать, сссука!"©

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это бинго-комбо меня не во снах, а в реале преследует с детства - после "Кошмариков" ванну принимаю исключительно при открытой двери, иначе паническая атака, после "Оно" (причем именно книги) - засыпаю только при условии, что одеяло минимум на 10 см с каждой стороны кровати отодвинуто и включен ночник. Прежде чем с кровати встать - пнуть пяткой боковушку, испугать клоуна (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж ебаный ты нахуй. У меня сон был в детстве после "Оно". Убегал от пеннивайза, причем я умудрялся, как и он, например в слив залезть..... и вот атк всю ночь гонялся от него. Мне эти кошмары снились несколько лет, но я тащился от ужастиков и меня это даже забавляло.
Я до сих очень люблю сны, включая кошмары))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как можно бояться клоуна? Никогда не понимал этого штампа в кино. Ну чувак в гриме  клоуна, почему это блин  страшно? Видимо мне не понять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но дмаю дело в диссонансе. Клоун должен развлекать, а в фильме он антогонист, что не дает возможности хоть как то предсказать  его поведение, не говоря уже рухнувшем шаблоне, что для ребенка может оказатья весьма важным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда понятно.  Для меня клоуны не развлечение и не страх. Для меня это просто наряженные люди с раскрашеным на какой-то  хрен лицом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку