Последняя сигарета

Начну с того что курю я давненько. Сейчас мне 23, а курила около 7 лет с перерывом в пол года. И в последние 2 месяца меня это просто заипло. Я чувствую как психологически и физически это дерьмо меня уничтожает. Я не имею энергии, не хочу ничего делать, мои лёгкие будто трещат и после курения я чувствую жжение в горле, я постоянно семя самобичую и задаюсь вопросом "накуя я это делаю каждый день?", мои зубы слегка обрели налёт, постоянная сухость и вонь из рта и от одежды, каждые пол часа думаю о сигаретах, иногда бывает будто сердце из груди выпрыгивает и... Ради чего все это...зачем я столько лет отдавала свои деньги, время и здоровье?
Я надеюсь, что это моя последняя попытка. И если буду вести дневник бывшего курильщика тут, то может это кому-то поможет, да и мне тоже.

Последняя сигарета Вредные привычки, Сигареты, Здоровье, Курение, Бросить курить

Я попробую вытеснить курение другими привычками: смаковать чай, рисовать, заниматься спортом или делать дыхательную гимнастику. Да вообще много чего можно делать за те 5 мин, что куришь. Будет дискмфорно, будет неприятно, будет может быть тяжело. Но я хочу справиться и снова чувствовать себя здоровой и выносливой.
С ссегодняшнего дня начинается мой первый день отказа от никотина. Не скажу что рада или счастлива. Но я сделаю все, чтоб не возвращаться к рабству ~_~

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей