Последний отсчёт

Диспозиция:
Центральная Хрюндландрия ,лес вблизи монастыря Нувоощще несвятого Владимира. Чёрный Херцог Ламборджиникаддиллакксский готовится к штурму монастыря,на стенах которого засели последние недобитки из ордена Отстойных Мерзавцев. Херцог в штабной палатке склонился над картой монастыря ,лицо его напряжено кожа натянулась на скулах, глаза горят , губы шевелятся. Он резко поворачивается к соратникам, осматривает внимательно их мужественные лица и кричит: -Убьём их к хуям!!!
Соратники радостно переглядываются и толкают друг друга локтями . Они готовы к битве . В это время в палатку строевым заходит полковой трубач , подходит к Херцогу , поднимает трубу и начинает дудеть: тур-дум тум,тур-дум-тум-тум,тур-дум-тум,тур-дум,тум-тум,тум-тум. Короче: группа Европпа «Файнал Кантрдаун»
Просыпаюсь.
Телефон под подушкой зовёт меня осваивать вселенную , взгляд на часы: 4:00,номер неизвестный , думаю : « Вы чо стоматологи вааще уже?»
-Алло? -Это кто?
Голос женский ,пьяный .
-Это я, а кто нужен?
Трубка вешается. Через 20 секунд знакомый до боли рингтон.
-Алло? -Это не ты!
Откл. Снова «Финальный отсчёт»
-Алло? -ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ ??? крик… Больше звонков нет и Херцог Ламборджиникаддиллакский возвращается к соратникам.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.