Последний день мундака

Знаю, что всем уже надоело, но ничего не могу с собой поделать. Вёл собственную запись таймлапса с мундаком. Большой таймлапс не сохранился.

А вдогонку хотел рассказать вам историю про другого таксиста. Ехать пришлось в прошлом году, когда ввели все масочные ограничения. Таксист попался... КАДР. Просто Кадр. Лет 55, среднеазиат, очень, очень гиперактивный и говорливый. Убеждал меня что весь ковид это происки мирового заговора, что это всё придумали, заехал на заправку со мной, потом ещё на 50 рублей больше взял - хотя яндекс и так конскую цену выдвинул.
Полнейший неадекват. Уж как мог себя тише вёл - всё равно доебонькался. Из тех, которые "старые таксисты", которые себя мнят великими профессионалами, хотя чего тут работать то? Веди себе машину. Люди, кто может, делают это сами, у кого нет - берут каршеринг. Много ума, чтобы просто, тихо, спокойно, без нарушений, доехать от точки а до точки Б, не требуется. И всё равно такие вот мундаки вылезают и корчат из себя невесть что, кидают людей на деньги и ведут себя как последние мундаки.