Послание народу от президента страны (Беларусь)

Послание народу от президента страны (Беларусь) Президент, Республика Беларусь, Власть, Выборы, Александр Лукашенко

Спасибо за искренность Александр Григорьевич.

https://news.tut.by/economics/687439.html?vb=

11
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки заметьте : вооружённое восстание
раскрыть ветку (1)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки заметьте , там было восстание, а нам он этим угрожает если не наберёт 50%
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня информация о всех учителях в школе. С 2020 года изменилась система оплаты труда. В целом не много поменялось, но если раньше нужно было лизать одно место, то теперь у каждого педагога есть условные 800 и ниже их нельзя опуститься.

Так же средняя ЗП по организации 917. Тут ещё присутствует тех персонал с зарплатами тип рублей 400. А педагоги реально гоняют у меня в учреждение с 1250 + предметники (кстати тот пример про 1500 это учитель иностранного языка, возрастом лет 30-35. Категорию не подскажу, мне лень) , а музыкалка до 1000.


По долгу службы я общаюсь с преподами и особо они не потеют.


И у меня не гимназия, а обычная школа:)


Платные услуги тоже есть разные. Я добился в своём учреждение оплату х2, есть соответствующее постановление. Но в марте это всё сломалось из-за ситуации в стране.


Решил взять учителя со средним образованием (сейчас это уже не важно) с классным руководством, сразу после шараги. Ежемесячно по 850 +-. Сюда накинутьплатные услуги и сразу увидим 1 000 :) + человек забивает вообще на всё, кроме своих часов.

Правд у неё 26 часов, но она работает первый год. Я думаю это достойно для 26 часов в неделю. Нет?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне кажется что в школе вы или сантехник или сторож
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только Порошенко, который отдавал приказы силовикам бомбить мирные города, и убивать беззащитных стариков и детей Донбасса.

И силовики украины уже 6 лет обстреливают мирные города.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
You zombiTVman
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО БЛЯТЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Я всего лишь целый день закрывал хвосты по учёбе. Что успело за такой маленький период произойти?
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выборопсихоз у таракана
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конкретно вопрос задайте и получите ответ. А истории про "учитель не получает больше 800" оставьте тролям с анальнера.


Вам конкретно разложили ваш пункт, что он не соответствует действительности. К остальным особо претензий нет.


Давно видел сантехника или сторожа с доступом к расчетникам?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для доступа к расчетникам нужно занимать особую сложность? У меня на работе санитарки имеют доступ к расчетникам сестёр и врачей, потому что выкидывают мусор из мусорок в которые мы их выбрасываем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конкретно вопрос задайте и получите ответ. А истории про "учитель не получает больше 800" оставьте тролям с анальнера.


Вам конкретно разложили ваш пункт, что он не соответствует действительности. К остальным особо претензий нет.


Давно видел сантехника или сторожа с доступом к расчетникам?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра учитель в колледже искусств. Работает на 1.25 ставки. На руки больше 800 не получает никогда, стаж работы 8 лет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ответить за своих сотрудников. Человек ежедневно в 13;30 выходит из учреждения. Есть дни, когда на работу чуть позже и он выходит не в 13:30 .


С цифрами я запруфился четко. Что теперь ? Попросить данные gps, что бы вам доказать, что все ок у человека ?)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

работает больше чем на ставку, т.е. минимум 1,25, с учётом обеда это до 19.00-19.30 рабочий день + 1-2 субботы в месяц.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо же как у вас полыхает как только вам в лицо говорят правду , не совместимую с вашими методичками)) Двойные стандарты такие двойные стандарты)Сразу истерику начинаете)

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему истерите вы, а я спокойно указал вам своё мнение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а разве плохо в той же европе, когда границ визовых нету. Ездишь себе по разным местам. Но тут только если Белоруссия будет в союзе с Россией как страны в ЕС. Чисто нейтральным могла себе позволить только Швейцария много веков. И то все равно лежит щас под штатами и выполняет все их санкции. А куда деться маленькой Беларуси? Сама прожить не сможет. Ресурсов серьезных нету. Одними Мазами, Белазами и МТЗ страну не удержать на уровне. Пока спекулируют нефтепродуктами переработки, а халява иногда кончается.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите японцам о том, что на одних технологиях нельзя жить хорошо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетка на старости лет на Ютуб подсела и где-то нашла ролик, где Бабарико предлагает за него не голосовать)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку в студию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будут ни русские ни белорусы жить как японцы или корейцы на 4 кв. м жилья и до инфаркта впахивать в офисах или на производстве. Не тот менталитет. Они просто взяли у амеров базовые технологии (радио и будущее айти) и знатно помучались над улучшениями. Вот и поднялись. А мы немного ленивые. У нас есть желание изобрести, а потом можно забить и положить на полку. Интерес пропадает. Так много вещей еще в СССР не ушли в серию. А потом базовые разработки в 90-х многие позаимствовали, отточили и выдали за свое.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и живу, только зарплата все равно не как у японца
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в одном расчетнике один оклад. Где ты видишь разный? Калькулятор дать?

271.95/20*26 = 353,54

353.54/25*19 = 268.69

Пожалуйста, если вы не разбираетесь в цифрах и отработанном времени, а так же нагрузках, то не нужно встревать в полемику. Попросите обьяснить - обьясним. Это не сложно.

Речь шла о 800 на руки. Мы видим 833 рубля на руки. Дать соседний месяц? там будет больше


А сколько должен получать препод, который ток что закончил колледж и без опыта работы обучает полупокеров в начальной школе?

И прошу заметить, данный человек не участвует в хоккее и прочих движениях, по этой причине в расчетнике сумма премии стоит как 99.42 рубля.

Я могу притащить другой расчетник со средними 1500. Но зачем ?

Я не говорю ,что это идеальная зарплата, но далеко не нищенская, как писали выше. Многие на заводах за меньшее работают сменами по 8 и 10 часов. А тут человек в 14:00 уже дома.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо если к 19.00 он дома

показать ответы