Послание к Россиянам 3.0.: Большой брат следит за тобой

Послание к Россиянам 3.0.: Большой брат следит за тобой Россия, Послание, Вера, Заповеди, Истина, Путь, Длиннопост

Привет Пикабу! Это мой третий пост на эту тему. Ссылки на первое(основное) и второе послание.


Честно сказать, Эдвард Сноуден нервно курит в стороне от того что происходит… Все подается нам под лозунгом – «это удобно» и «это для вашей же безопасности».


Посмотрите с чего все началось, сперва соц. сети и интернет ресурсы начали привязывать аккаунты к мобильным телефонам… сами понимаете, что это идентификация личности. Обратите внимание, что практически на каждом смартфоне стоит сканер отпечатков пальцев и фронтальная камера, направленная на вас, а также там установлен gps передатчик.


Сначала появился «Пакет Яровой», согласно которому все наши разговоры записываются. Теперь все становится еще веселее, в 2021 году в России введут электронный паспорт. С микрочипом, на котором будут записаны данные о нас, банковская карта, водительские права и даже биометрия!!! Но все будет еще хлеще паспорт можно будет установить на смартфон в виде приложения (на тот самый смартфон с gps приемником…). Помимо этого, банкам поручено создать единую систему биометрических данных.


Теперь хочу задать вопрос, неужели человеку, что бы оставаться человеком, нужна такая система контроля? Об этом всех нас уже предупреждали святые отцы.  Ранее я написал пост на тему человеческих ценностей о которых мы забыли. Потом написал пост о том, как нас уничтожают через наши же пороки. Теперь посмотрите к чему привело отрицание ценностей христианской веры! В этом обществе жить нашим детям…


Как сказал Натан Ротшильд: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Я вооружил вас информацией, трижды пытался донести ее… Многие отрицают мой основной пост. На это я могу сказать, что Оноре де Бальзак говорил: «Там, где все горбаты, стройность становится уродством». Помните, что человеку присущ стадный инстинкт… Также он сказал: «Общество атеистов тут же изобретет религию».


Закончить послание хочу отрывком из книги Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея»: «Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Жаль только, что так часто человеку за одну единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным». И помните если вы отрицаете мой первый пост и учите так других, то вы берете ответственность за их судьбу. Помните о словах Иисуса Христа: «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном» (Мф. 5:19).


Я прошу вас жить разумом, а не инстинктами. Питайтесь правильно, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, ищите работу по душе, учитесь и просвещайтесь!) Все наши ошибки от недостатка знаний!


А по поводу гневных комментариев в мой адрес могу сказать, что и об этом уже было сказано: «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня» ( Мф. 5:11).