Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так

В местном информационном паблике соц.сети ОК появилась следующая новость
"Ведущая «Жди меня» попросила мэра Перми помочь многодетной семье


В программу «Жди меня» канала НТВ обратился житель Кировской области, которого еще во младенчестве бросила родная мать. Оказалось, что мать умерла 18 лет назад, а в Перми у него есть две сестры. Родные люди, которые даже не знали о существовании друг друга, впервые встретились в студии передачи.

Одна из героинь программы - пермячка Ирина. Девочка работала с пяти лет - мать отправляла ее попрошайничать. Потом Ирина попала в детдом. Сейчас женщина - многодетная мать. Вместе с мужем и шестью детьми она живет в деревянном доме на три семьи на окраине города. Площадь их квартиры всего 17 кв. метров. В доме печное отопление, нет водопровода, а мыться им приходится в бане.

«Уважаемый Дмитрий Иванович Самойлов. Вы посмотрели наш сюжет. Это чудесные дети. То самое подрастающее ценное поколение Родины, на котором будет стоять наша страна. Они нуждаются в нормальных условиях жизни, не говоря о водопроводе. Пожалуйста, помогите», — обратилась к главе Перми ведущая программы «Жди меня» Юлия Высоцкая."

Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так Одноклассники, Форум, Длиннопост, Исследователи форумов, Пермь

Сюжет достойный экранизации где-нибудь на индийской киностудии.
17 кв.м. и 5 детей! Как? И где? Ну да ладно. Решила я значит написать под новостью свое "важное" мнение. В итоге, теперь я фашистка)

Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так Одноклассники, Форум, Длиннопост, Исследователи форумов, Пермь
Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так Одноклассники, Форум, Длиннопост, Исследователи форумов, Пермь
Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так Одноклассники, Форум, Длиннопост, Исследователи форумов, Пермь
Послал бог зайку, пошлет и полянку... Ну или как-то так Одноклассники, Форум, Длиннопост, Исследователи форумов, Пермь

Морали нет. Просто ни как не привыкну за 33 года к человеческой тупости

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда у тебя приличная ЗП, трёшка не в ипотеку и возраст подходящий, но и при этом раскладе, были сомнения при принятии решения завести ребёнка..

раскрыть ветку (46)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже из документального фильма Идиократия момент.
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Документального? :ъ

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению да, скоро это будет документалкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Гены, способствующие получению хорошего образования, отсеиваются отбором https://vk.com/molbio?w=wall-71770259_8711

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чтобы завести детей просто возможности мало. Нужно, чтобы все дети были желанными. Одно без другого - это фигово.
раскрыть ветку (40)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в том дело. Я вот тоже достаточно обеспечена, и то думаю потянем ли одного хотя бы. Ну потому что ладно хрен с ним детство, школа, но потом же институт. Это какое ж баблище.

раскрыть ветку (38)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на сегодняшнюю реальность толку то от института не особо много. Институт -это, конечно, хорошо, но без родительского пинка в жизнь, толку от него мало.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Уже почти месяц, как стал отцом. Ни капли не жалею :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге завела собачку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку