Послал бог родственников

Всем доброго дня друзья. В очередном рейсе удалось попасть к родителям жены (живём с ними в разных городах). Признаюсь такого мнения я о себе давно не слышал. Теще очень уж не понравилось что я на дальнобой ушел. Очень. Я говорит дочке скажу чтобы подумала о дальнейшей совместной жизни с тобой. Хуя се подумал я. Тесть тоже придерживался позиции что дочери нормальный муж нужен а не шоферюга как он выразился. Ну ок чё. Выводы сделаны. Хлопнул дверью и уехал. Вечером созванивались с супругой, ей уже все успели доложить, благо супруга адекватная (иначе бы я на ней не женился) и меня всячески поддерживает. Перевел тему чтобы не сорваться и лишнего не наговорить а самому обидно до глубины души. Мало того что материально старался поддерживать, приезжал помогать делать ремонт в квартире. Для себя решил что для всех хорошим не будешь, дальнейшее общение с родней на уровне привет пока.
Такое вот у людей восприятие дальнобоя.
К сожалению.
Всем спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда поражалась тому как люди делят достойную работу и недостойную.

моя мама с высшим образованием полы в школе мыла в девяностых. мне за это прилетало от одноклассников. вот твоя мама поломойка, а то что эта работа позволяла нам покупать кроме хлеба еще и масло и школьные принадлежности и прочие нужные вещи это так, хуйня. а после того как мама заболела и я вышла за неё в свою школу помыть актовый зал, то туши свет. первоклашки только не шпыняли. директрисса и завуч решили лишить мою маман родительских прав из-за этого. хуй у них получилось конечно но осадок до сих пор.

обидно, конечно, что родственники вот так относятся к вашей работе. но это маркер. значит херня они а не люди. статус в обществе не должен быть выше человеческих отношений в семье.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх... У нас в классе народ был попроще и не смеялись над этим. Были и богатые и бедные, но не было такого что кого то гнобили. В параллельном классе вот было, там гнобили даже тех, кому школьные обеды давали как малоимущим.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь времена меняются. Сейчас (наблюдал у сына в школе) школьные обеды для малоимущих получают дети, которых родители на мерседесах привозят. Потому что прошареные родители официально имеют минимальный оклад и не стесняются оформлять бесплатное питание.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе молочную продукцию для малышей в молочной кухне выдают. Льготникам. В час раздачи около этой кухни выставка премиум новинок автопрома. Смотреть противно! Нуждающиеся сука! Охуевшие.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в молочной кухне непосредственно квасят кефирчик. А магазинный имеет больший срок годности. И нам, помнится выдавали, хотя мы совсем не льготники. Дочь охотнее ела чем магазинный детский.
Автор поста оценил этот комментарий

так у них кредит ОГОГО, им надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молочку всем раздают, не надо тут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде они есть в принципе. В Перми например до 2х лет всем дают, а ездили к друзьям в Сыктывкар, они даже не знают что это такое. Так и по другим регионам наверное.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе тоже ребята были проще в этом плане. Даже как то с техничкой школьной подружились, прикольная была тетка. И пофиг нам было, что работа у нее не почетная была.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас совсем просто было, богатых вообще не было :D так что с пацанами бегать по району и искать бутылки, коричневые за рупь самое оно было) а это Москва....
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе мама одной девочки работала в школе уборщицей. Так вот, эту девочку никогда не травили за то, что у неё мама поломойка. Ее травили за то, что от неё вечно воняло потом.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не очень хорошо, но и понять можно

В универе, училась курсом младше девочка одна, с ней вроде как и дружили,НО, как же от нее несло потом.. просто по коридору пройдёт и тянется мощное омбре из пота с примесью сладко-приторного дезодоранта сверху , каюсь, лично у меня были натуральные рвотные позывы, которые при ней сдерживать никак не удавалось, организму не прикажешь просто, хз как не стошнило ни разу..

Как терпели одногруппники и учителя - тоже загадка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать ей чтоб мылась чаще чем раз в пол года не пробовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она мне незнакома была, знаю что училась в группе сестры и все

Такие вещи наверное стоит говорить, но наедине и хорошо знакомому человеку

6
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ведь ситуация другая, дальнобойщики фактически живут в дороге, это сомнительная опора для женщины, когда близкий человек все время не рядом, фактически человек выпадает из семейной жизни и воспитания ребенка, возможно дело в этом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они скорее всего делят работу не на достойную/недостойную, а на высоко/низко оплачиваемую, почему-то многие думают что дальнобои мало зарабатывают (наверное из-за внешнего вида, спецодежда у них это треники и шлепки), но на деле в среднем дальнобои получают больше 50-100000 (это в регионах), а те кто ходит далеко или за границу могут получать и по 100-200 тысяч.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку