Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

У меня сработал "Эффект Края"... Что? Первый раз слышите что это?

- Это явление, показывающее, что лучше всего запоминается материал, находящийся в начале и конце

Так же и с событиями. в офисе PR-агентства я был впервые в жизни, и небольшое описание моего типа в сердце креатива.

Приятного чтения!

Начнем!

Итак, пройдемся по виртуальной экскурсии в творческой мастерской креативных умов.

Около матушки Москвы-реки расположился незаметный бизнес-цент "Полларс"

После прохождения турникета поднимаемся на нужный этаж

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

видим перед собой белую дверь, на табличке А 311 и название - коммуникационное агенство "KonnovMedia"

Дверь открывается легко и непринужденно и мы с вами попадаем в открытый космос, а если быть точнее в open space (ад для интроверта) но зато всех видно

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

open space (ад для интроверта)

Я попал туда в обед, поэтому сотрудников почти не застал, но директор по развитию там живёт.. (я не шучу)

Оглядываю взором офис, потому что в каждом офисе есть своя душа и конечно же, куда без памятных вещей, предметов интерьера и животных

А тут прям целая сокровищница, куда не глянь, везде можно зацепиться взглядом

В этом агентстве есть шикарная стена, увешанная вырезками из газет и журналов - это настоящая достижение компании. Ведь сколько труда вложено в то, чтобы попасть на страницы СМИ

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

Похоже на кадр из фильма про детектива

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

В компании трудятся различные специалисты: PR-специалисты, дизайнеры, SMM-щики и т.д

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

Основатель коммуникационного агентства KonnovMedia - Андрей Коннов (сидит на стуле) и его команда.

Помните я говорил про директора развития, который живёт в агентстве?

Эта та ещё хладнокровная тварь, которая у некоторых вызывает ужас, а у кого-то любопытство...

Вы думаете он душит атмосферу в коллективе? - нет, просто этот директор из класса рептилий

В KonnovMedia есть два питоНца (как вам каламбур?)

  • Евгений Владленович Питон - королевский питон, который появился в самом начале основания агентства (даже немного раньше)

  • Пинки - крыса, которая должна была стать обедом, но по великой случайности, Питон не проявил к ней никакого интереса.

С тех пор они живут бок о бок, а если быть точнее - в одном агентстве

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

Илья Ермилов и Евгений Владленович Питон

Так же тут есть своя корпоративная библиотека и памятные вещи (кубки, визитки, продукция клиентов)

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост
Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

Гель для стирки "Антибывшая"

И ещё куча коробок, которые надо разобрать. Дело в том, что агентство только недавно переехало в новый офис

Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост
Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост
Посетил коммуникационное агентство, и в офисе оказалась змея Офис, Карьера, Змея, Обзор, Офисные будни, Малый бизнес, Питон, Длиннопост

Уверен, все было сделано в лучших традициях новоселья - сперва, неспеша, в офис заполз Евгений Владленович, а затем уже началось официальное вхождение в творческое пространство, в сердце креатива и дисциплины

Спасибо за прочтение!