Посадила, бл*

Навеяно https://pikabu.ru/story/pokrasila_6632221

Задолбал кусок перед подъездом - всегда бычки, говно и прочее. Поехала на дачу, выкопала пару пионов, нарциссов и вечнозеленой хрени похожей на капусту (все равно затоптали бы - ибо ремонтируем сарай). Привезли с мужем домой, начала садить.

Соседи:

"Не правильно садишь"

"Не тут садишь, посади под этим окном (их окном)"

"Зачем кору рассыпала?"

Заебали.

Посадила, полила, поехали с мужем к друзьям на пару часов.

Приезжаем - вместо пионов лунки, хоть бы блять закопали за собой. Нарциссов вместо 15 штук осталось 6. Вечнозеленая хрень похожая на капусту никому оказалась не нужна и единственная осталась целая. Кора рассыпана с клумбы на дорожку.


Спасибо, я пожалуй пас, пусть и дальше валяются бычки и говно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая так же экспериментировала.

Отращивала дзен, можно сказать.

Надоело, говорит, жить в говне, приведу в порядок подъезд. На площадке все вымыла, подкрасила, поставила цветы в горшках и перед подъездом привела в порядок газон, разбила клумбу. Цветы посадила.

Через день цветок из горшка в подъезде был выдернут, несколько цветов из клумбы - выдраны.

Снова посадила, в горшок и на клумбу. Снова выдрали, горшок в подъезде разбили, клумбу растоптали.

Горшок заменила, новый цветок, на клумбу совсем простенькие цветы посадила.

Я ее терпению поражалась - думаю, это ж надо таким энтузиастом быть! Я бы давно рукой махнула.

А она нет, постоянно ей и клумбу портили, и площадку в подъезде  - то бычкой накидают, то цветок обдерут.

Нет, говорила, что делает это для себя, хочется красоты вокруг, вот и все. И делала.

Потом она умерла, все снова на нет и сошло. Вывод: людям нравится в говне жить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку