Порядочность

Сегодня мы с вами, мальчики и девочки, поговорим о тех самых настоящих мужчинах! Порядочных и заботливых.


Парни, предположим, что вы нашли любовь всей своей жизни. Это привлекательная девушка намного моложе вас, у вас с ней полное понимание, и вы осознали, что хотите от неё ребёнка. Все мы в душе немного романтики, мы превозносим нашу девушку и стремимся к тому, чтобы она ощущала себя с нами легко и комфортно. А приличному, порядочному мужчине полагается жениться по любви, а не по залёту. И вы женитесь.


Одновременно с устройством личной жизни вы попутно разобрались и с наследным имуществом, и у вас нарисовалась некоторая сумма от его раздела с родственниками, которой вполне хватает на квартиру в строящемся доме в городе вашего проживания. И вы идёте и вкладываете свои наличные в эту квартиру, уже имея беременную жену.


Да, забыл сказать, что до встречи с вами девушка находилась в поиске работы, но вы проявили понимание и поддержку, как полагается мужчине, сняли квартиру и обеспечили ей комфорт.


Красивая же схема? Красивая.


Помечтали? Молодцы. Но не каждый из нас достоин такой девушки.


А теперь вопросы: как должна девушка отнестись к этой ситуации? Что ей было бы уместно предложить парню? Как бы вы действовали, окажись на месте того парня? А на месте девушки?


Пост основан на реальных событиях.

Порядочность Болталка-ЛЗ, Отношения, Недвижимость, Раздел имущества, Защита имущества, Управление рисками, Квартирный вопрос, Молодая семья

Кадр из фильма «Фирма», реж. Сидни Поллак, 1993 г.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мать сына, я скажу, что нужно эту сумму отдать маме или папе, шобы они таки купили на неё квартиру и подарили мальчику.

Ничего сложного)))

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твой сын может тебя и не послушать, если внезапно влюбится. Уже не раз такое видел - люблю ее больше жизни, катания по полу, потом, конечно, развод и с голой жопой на мороз, но это потом

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой сын может тебя и не послушать, если внезапно влюбится.

Не. Неправильный силлогизм.

Сын может меня и не послушать, если мы его так хуево воспитаем ,что у него отключатся мозги, когда внезапно влюбится.

Так - правильно)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сын может меня и не послушать, если мы его так хуево воспитаем ,что у него отключатся мозги, когда внезапно влюбится.

О сколько нам открытий чудных...


Ты, походу, понятия не имеешь о магической силе некоторых девушек)))) Я в абсолютно разных ситуациях видел столько разных людей, кто долю в хате продает черным риэлторам вместе с родителями, кто еще чудит, кто вот так вот, как в посте.


Не зарекайся. Это нельзя предусмотреть. Как ни воспитывай

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз всё очень просто))) Если мозги управляют хуем - правильно воспитан, если хуй мозгами - неправильно.

Ничего сложного)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я единственный сценарий могу придумать, когда хуй не будет управлять мозгами. Если ты его хотя бы раз в месяц с 15 лет начнешь водить к блядям) Причем к разным. Но как ты с ним договоришься - еще большой вопрос, он может не довериться тебе по такому деликатному вопросу) И отцу тоже, хотя тут, полагаю, должно быть проще)

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, ты как-то переоцениваешь могущество хуя в смысле влияния на мозг. Либо недооцениваешь мозги, но тут одно на одно получается, в принципе. Мышь, кмк, совершенно права - если человек воспитан адекватно (в смысле получил необходимые наставления о том "как оно бывает") и промеж ушей находится мозг, а не кашка - шансы на феерический провал снижаются существенно (хоть и не отменяются полностью)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шансы на феерический провал снижаются существенно
потом появится писечка с позолотой и все это ваше воспитание смоет, как после цунами)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает. Поскольку тут принято оперировать ссылками на свой круг общения, то скажу, что среди моих знакомых что-то никто не "смылся", хотя люди не ведут монашескую жизнь. Имхо, дело не в том, с золотой там каемочкой, поперек или под хохлому расписана - просто мозгами пользоваться надо, особенно если тебе уже не 18, когда "он/а мой/я единственный/ая, люблюнимагу" - это норма, в принципе
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку