Порция полицейского беспредела в США

Небезопасный контент

Информации об инциденте пока очень мало. Вроде как чувак не выполнял указания полицейских.

Что я понял из видео:
Ему дали какое-то указание (вроде как отойти от прохода и сесть). Возможно уже не один раз. Он демонстративно игнорит. Полицейские решили его заставить применив физ. силу (всё пока законно).
Ремарка #1: Применение перцовки здесь невозможно, ибо помещение и слёзки будут у всех.
Ремарка #2: Электрошокер был бы вариант. Но я их у них не вижу. Полиция в Америке организована на уровне район/город, на их бюджете состоят и позволить их себе могут далеко не все.

Когда его взяли за руки, он начал сопротивляться (активно или пассивно всё равно). Это сопротивление можно и нужно сломить. Попытки большого афро-копа коленями не помогли и последовал удар в лицо. До этого момента всё конечно жёстко, но законно и как учат.
Ремарка #3: При физическом конфликте удары отвлекающие и шокирующие вполне разрешены. Не гладить же.
Но после первого удара чувак "поплыл" (упасть мешком или уйти в ступор - два возможных варианта реакции тела) и впал в ступор. На этом моменте сопротивление сломлено, бить дальше нельзя. Этого к сожалению никто из разкачегаренных копов не заметил и фуру с пиздюлинами отгружали дальше. Так быть не должно и наказание им надо понести.

Как лично бывший в такой ситуации, где только лишь работающая нательная камера меня удерживала от того, чтобы обнаглевшему чурко-быдлу не прописать знатного леща по ебалу, есть вопрос. Как? Как он смог выбесить полицейских так, чтобы все 4 копа решили ему так прописать пиздюлей? Меня коллеги после леща уже оттаскивали бы.

Под конец хочу дать совет: следуйте указаниям полицейских и не оказывайте сопротивления! Особенно в США. Отхватить там можно на раз-два. А вот если указания, выполненные вами, незаконны, то идите в суд и становитесь богатым.

Берегите себя!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё потому что он чёрный

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох. Если он черный- то тем более должен вести себя более предусмотрительно. Если бы я был черномазым ниггером особенно в США, то при виде полицейских вел бы себя безупречно и вежливо. Всегда говорил бы "Сэр". Да и выглядел бы не вызывающе. Галстук обязательно строгий, туфли начищены. Очки не темные, а с прозрачными стеклами в элегантной золотой оправе. Может быть даже дал бы им свою визитку по окончании беседы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде бы полицейская форма - вполне респектабельная одежда, делающая ниггера солидным человеком.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя бы на районе за такое свои бы замочили. Замкнутый круг, однако...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свои это кто? Ниггеры? Я бы говорил везде, что это не мои и я не из их числа. Нахрена быть расистом? Разве не пох ниггер человек или белый? Не каждому повезет родиться белым. Ведь человек не виноват, что родился ниггером.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он черный и как всегда борзый. Мне кажется, у них половину черномазых перестреляли копы за борзость и тупость.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, и там и у нас в СМИ очень интересные манипуляции на тему застреленных чернокожих. Суть в том, что они составляют около 50% подозреваемых. А из всех подозреваемых, которых застрелили, они составляют ~40%. Там ещё ~10% "недострел" чернокожих. Их на самом деле жалеют больше.
А СМИ упор делать на то, что и всего 13% населения, и сравнивают не 50% и 40%, как было бы правильно, а 13% и 40%. СМИ такие СМИ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может цифры правильные (лень проверять)но подача информации желает лучшего. Долго догонял какие 40 и 13 и т.д.(с 3 раза только понял) легче для восприятия "13 процентов населения чернокожие, а процент совершения преступления чернокожими 50%" или что то похожее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перепрочитал и понял, что можно было понятнее объяснить. Чернокожих кстати вроде уже 16%, но остальное примерно остаётся (из всех подозреваемых: 50%, из всех застреленных подозреваемых: 40%, получается к ним статистически относятся снисходительнее)

Автор поста оценил этот комментарий

Бро, не ты первый заметил:  нет негров - нет расизма

Автор поста оценил этот комментарий

а копов черномазых кто будет стрелять?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Еврей, севший на коня, уже не еврей" (фильм "Биндюжник и король")

Уничтожать зло руками зла...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обама - только снаружи чёрный, внутри он - белый! (С)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Но только по маме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку