Порекомендуйте, где сделать сайт-блог?

Здравствуйте!

При наличии большого количества различных конструкторов всё же не могу подобрать то, что нужно под мой функционал. Он очень прост, поэтому не хочу даже думать про самописный сайт, наверняка, этот функционал уже можно где-то реализовать.

  1. Функционал: нужно, чтобы это был сайт, а не оффлайн, не PDF, не презентация, не что-то иное на дисках яндекс или гугл. На этом сайте мне нужно лишь публиковать текст и текст с изображениями. Но так, чтобы периодически рядом с текстом было изображение, а если страница отображается на телефоне, то картинка так же оставалась рядом с текстом (текст должен обтекать картинку), а не переносилась на отдельный абзац - это не подходит (но именно так стандартным способом реализовано на Тильде). По сути это онлайн книга, которую я постоянно дополняю. В других конструкторах я даже и не нашёл блоки Картинка+текст. Можно делать обложки, наложения, подложки и прочее - но банальное текст+картинка, но так, чтобы в мобильной версии было красивое обтекание - не нашёл.

  2. Сайт должен быть доступен только с паролем или закрыт иным способом от людей. Доступ только по паролю, который необходимо приобрести (типа бусти, но там каждый пост выглядит громоздко, нет общего меню - в общем не подходит, но смысл тот же - правда, на бусти каждый пост паролится, а мне нужно, чтобы один раз человек ввёл пароль).

  3. Простой гамбургер - меню. Нажал, увидел все разделы сайта - перешёл.

  4. Простое наполнение, дополнение, внесение изменений - хоть я и знаю немного css и html, но лишь немного, изучать программирование дополнительно нет желания.

  5. Возможность прикрутить Поиск Яндекса.

  6. Сайт не должен индексироваться в интернете, его не должны находить поисковики.

Как видите, функционал очень простой, но пока так и не нашёл, как его реализовать без вложений - как в самописный сайт.

Благодарю за ваши советы!