Пореченков и Унитазы

Однажды Пореченкову предложили стать официальным лицом унитазов Сызраньского унитазного завода.

- «Почему бы и нет- ответил Пореченков,- ничего против унитазов не имею. Сам нередко пользуюсь ими. А бывает, что и редко получается, это когда какую -нибудь херню несвежую в мхатовской столовке поем».

-Вот и отлично, - говорят рекламщики, - завтра будем снимать первый ролик.

А когда завтра наступило, рекламщики стали извиняться.

- Ой ,говорят, извините , Пореченков, друг вы наш припизженный, не получится ролик снять. Нас сербские партнеры подвели , вовремя не поставили цепочки для сливных бочков..Они на шеи их себе повесили, и говорят, мы теперь крутые, не будем вашими унитазами заниматься. Мы тепер можем и без унитазов срать где угодно - хоть в Белграде, хоть в Нови-Саде, хоть в самом Крагуеваце. Так что, говорят, срали мы тепер на ваши унитазы Сызранського унитазного завода.

Вот такие дела. Пореченков понятно ,расстроился..А кто бы не расстроился,-только предложили стать лицом унитазов,а потом такая незадача..

Рекламщики увидели, что Пореченков расстроился, решили пожалеть его.

- Давайте , -говорят, - раз вам не удалось стать лицом унитазов, так может вас устроить взять фамилию такую – Унитаз?

Пореченков обрадовался аж со стула ебанулся, но виду не показал…

- Я  согласен, я подумал и решил ,что мне подойдет такая фамилия – Унитаз. Очень уж по русски звучит, на Березку похоже.

-тВот и отлично, - отвечают рекламщики, - идите в паспортный стол и на хуй.

Приходит Пореченков в паспортный стол. А паспортистка уже ждала его.

- Ага., говорит, - вот и вы. Вот вам стол.

- Зачем мне стол? - удивился Пореченков , - мне паспорт нужен.

- Ну ,извините ,- возмутилась паспортистка - .у нас же тут паспортный стол, кому то паспорт нужен, кому то стол. А у вас, извините ,на ебале не написано ,что вам нужно- паспорт или стол. Сколько раз говорили посетителям и объявление вывешивали ,мол, пишите на ебале . Так нет же, прут и прут с пустым ебалом. Так вам паспорт?..На какую фамилию?

- Унитаз- приосанился Пореченков

- Прекрасный выбор- подобрела сразу паспортистка ,сейчас это тренд у нас- Унитаз больше всего выбирают, ну и еще похожее что то, в этой линейке фамилий –Телевизор, например. Так что вы молодец. Сейчас выпишу вам паспортец-заебец. Но сначала я вас, пиздюка эдакого,  должна сфотографировать на новый паспорт.

- Не вопрос, - отвечает Поречекнов

- Только отвернитесь, - говорит паспортистка, - я стесняюсь..

Пореченков отвернулся, а паспортистка его сфотографировала его на паспорт

- Так..готово..- паспортистка вручила Пореченкову пасорт- поздравляю вас гражданин унитаз. Теперь- любое говно –ваше.

.

Специфический юмор

29.9K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)