Пора ставить депутатов на место

Пора ставить депутатов на место Депутаты, Госдума, Картинка с текстом, Из сети, Скриншот, Twitter

Честно стырено с просторов интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что ж все так привязались к пенсии депутатов.... Если у депутатов отобрать полностью ЗП, пенсию и все соц льготы, их уровень доходов снизится на 5% максимум, главное ГОС бюджет под рукой, и они сами его распределяют.

раскрыть ветку (15)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это показатель, что они уже ничего и не скрывают.
раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они скрывали? Журналисты и апозиция в рожу обывателю просто этим тыкают изо дня в день
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что запретили снимать журналистам заседания. Пропали эти замечательные файтинги между ЛДПР и коммунистами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропали не потому что их не видно, а потому что не для кого стало играть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не говорил, что пропали. Просто был же запрет когда-то на съемки в ГосДуме. Мол, журналисты нас позорят.

17
Автор поста оценил этот комментарий
ап! Позиция
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

оп! Позиция.

не бережёт меня

родная милиция.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде всю жизнь не скрывали. И посты такого типа 10й год вижу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

На днях досмотрел сериал "Домашний Арест" конечно на документалку он явно не тянет, но момент позабавил(не спойлер): Одному губеру предлагают пост министра рыбного хозяйства за 150 миллион долларов, на что его помощник спрашивает"не дохрена ли" на что губер отвечает да на такой должности я эти за траты за пол года отобью. Поэтому им пофигу и на пенсии и на льготы, естественно иж жадность даже эти деньги не отдаст, но больших проблем они не испытают!

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой сериал не покажет истинных размеров хищения и коррупции. У тех, кто не в теме просто не укладывается в голове порядок этих цифр. Министр. А вспомните скромного полковника МВД, у которого специальная квартира была наличными деньгами забита. И это даже близко не федеральный министр.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно)) но просто сам факт, сколько это 150 миллионов долларов, я вообще думаю что наше правительство курс рубля спецом опустило, что бы теже 150 это 9,750 миллиардов рублей вместо 4,5 миллиардов рублей=

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Денежки они не в России держат, так что для них 150М$ это 150М$

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не доллар растет, а рубль падает!

Автор поста оценил этот комментарий
Норм сериал кстати, жаль что только один сезон.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал, молодой гаишник. О! тут ещё и зарплату выдают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку