Попытка номер два. Поиск друзей. Знакомство с девушкой в Прим крае

Решил повторить написав новый пост. Отредактировать скорее первый. Цель желание то же в принципе поиск девушки ) И плюс вообще друзей. С моим характером сложно общаться знакомится онлайн. Так же пытаюсь себя найти в фотографии и видео. Создал канал на ютубе уже давно. Только заниматься им начну видимо сейчас. Много чего запланировано, но лучше не планировать, а банально начать пусть хоть так. Проверенно.

Есть ли на пикабу с Находки, кто? Или с Прим края? Лучше все таки девушки с деревни похоже. Если одинока и даже с ребенком дай знать. Возраст желательно не старше 32-33 лет. Хотя и плюс минус.

О себе попробую осилить этот пункт. Холост. детей нет, кот был раньше. Живу один с работой секрет при личной встрече. В принципе увлечение одно фото видео с дальнейшим способом заработка на своем хобби. На сколько будет получатся все на канале. Так же из увлечений ходьба с палками треккинговые  или скандинавские не так важно. Могу научить желающих и ходьбе с соблюдением полностью технологии классика. Но разработал свою систему при, которой вы себя нагрузите на 80-90% мышцы и получите от ходьбы 110% результата. в чем выражается? После прохода минималка 3км это поверьте ни о чем. Даже. если человек имеет ограничения по здоровью уверяю 3км это будет даже мало. Пройдет и будет дальше ходить. Вообщем придешь у тебя будет каждая клетка в теле отдельно вибрировать это круче алкоголя такой обратки не найдешь больше. Ты их будешь все ощущать и связь с телом наладишь. Жаль так вышло перестал ходить и это жесть на сколько минус. Была причина. Хочу возобновить и ищу желающих подключится. По плюсам от ходьбы почитайте в интернете там много тут всего не написать. Но результат вам будет точно. Это лучшее для здоровья.

Опять собрал все сразу в кучу не умею писать красиво, правильно. Заходите на канал, пишите тут. На канале все контакты указаны. Надеюсь молодые люди следящие за здоровьем и с головой откликнутся и попробуют пойти. Хотя надежда слабая. Ходил по своему маршруту и вышли люди тоже стали ходить. Перестал все никого. Все замкнутые пробовал поговорить, какой там. Проходят еще и ускоряются. ППЦ. Не вижу в этом ничего такого. Ты идешь с палками и ЧТО? В костюме кролика? Нет просто турист ). Вообщем люди пишите буду рад знакомству. Вообще знакомству друзей увы нет от слова совсем. То есть вообще совсем.

Ссылка на канал все контакты там есть.

https://www.youtube.com/channel/UCDUO4LV4M3M9jq_yG7BiJiQ

Попытка номер два. Поиск друзей. Знакомство с девушкой в Прим крае Знакомства, 26-30 лет, Город Находка, Приморский край, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь
Попытка номер два. Поиск друзей. Знакомство с девушкой в Прим крае Знакомства, 26-30 лет, Город Находка, Приморский край, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то поток мысли и реклама канала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не реклама точно. ) С потоком согласен не могу писать тексты толком. Прошлый раз контакты не дал в этом посте решил сразу канал. Там все соц сети есть. И, что там пардон рекламировать пару роликов? Будут вопросы отвечу предметно отсюда такая подача информации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку