Попрошайки в метро. Свой взгляд, эксперимент. Анонс.

Хочу уведомить всех, кто подписался на данный эвент, а таких оказалось около тысячи, что сегодня у меня не получится провести данный эксперимент в силу непродуманности и неподготовленности.


Нет, я не сливаюсь, я обязательно это сделаю, но, увы не сегодня, как обещал.

Нужно подготовиться к данному мероприятию все же получше - множество комментов о возможном опиздюлении заставило меня переосмыслить сам подход к данному действу.

Я, вроде, не готов впилиться в больничку в данный момент =)


Для упрощения поиска людей, готовых оказать поддержку я создал чат в телеграм - t.me/pikabu_metro. Вступайте, давайте планировать и готовить событие вместе. Сделаем его более продуманным и осуществим задумку без негативных последствий для кого бы то ни было (читай "меня").


Приношу свои извинения за поспешное обещание, попкорн сегодня не понадобится, ждите новостей и все скоро будет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если заработаешь на этом бабла - потрать их на социальную рекламу. Арендовать рекламное место на видном месте и разместить призыв к игнорированию попрошаек. Сделать пару броских громких фраз для зацепа внимания и зажигания пуканов у масс, приложить фотку питерских гастролеров, "собирающих на метро". Вот это может подействовать. И у гастролеров знатно пригорит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку