Попрошайки в метро. Первая кровь.

В общем, пишу сразу и практически с места событий...

Заранее оговорюсь что вы сможете безнаказанно сфотографировать этих тварей если вы девушка или здоровый лоб метра два в холке.

На ст м. Котельники заметил парочку которая стоит уже который раз. Решил сфотографировать. Девушка понятное дело отвернулась, а парень быстренько свернул тетрадочку и подошёл ко мне. Начал затирать что-то про статью что я не имею право его фоткать и просит удалить фотографию, а на предложение пусть вызывает полицию замялся, но продолжил гнуть свою линию. В итоге он решил наброситься на меня и как видимо чуть позже, к нему подскочил его браток мол схрена ли я тут на людей нападаю и вообще давай сотри фотографию. Решил игнорировать. Пока поднимался по лестнице на выход начал мне затирать как и его дружок мол в метро тебе ничего не сделаем а окажись на улице пробьём голову. Угрозы сыпались но не думал придавать значения. В итоге, не пройдя 50ти метров от метро мне внезапно прилетает справа (бьют как крысы со спины) и в итоге завязалась драка. Народу откровенно говоря пофиг. Благо подоспел какой-то мужик и начал затирать про ситуацию и мол разбираться. Фотографию удалил при них в итоге (но если кто подскажет хорошую прогу по восстановлению, выложу в комменты).

Сам в ходе драки не пострадал но на лице возле глаза набухает синяк.


Так что с этой ОПГ надо теперь поосторожней. Да и пока за них не возьмутся серьёзно СМИ или полиция, они и будут множиться и хаметь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
А фото зачем удалил?
Блять, как же меня раздражают ебаные попрошайки, почему им разрешается этим заниматься?!?!?
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... действительно, почему?

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что я сделаю? Рядом стоят два этих оленя, ещё и хач

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Включаем автозагрузку в Гугл фото, быки подлетают, удаляем фото на телефоне. Приходим домой и выкладываем фото с облака на Пикабу. Профит
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или говорим им, что фото уже в облаке (что на самом деле вряд-ли так быстро произойдет), и дальнейшие их действия могут усугубить ситуацию.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, например, на это (фото в облаке) меньше минуты уйдёт. И ничего больше не требуется, кроме как сделать фото.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в Питере или Москве, но в городах поменьше, в метро вообще нет сотовой связи, про интернет я уже не говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в самаре на большинстве станций есть связь

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как вы, но меня бы они не заставили удалить, если бы я не хотел. Пускай пиздят, но это дело принципа. Тем более, после того как по голове получил.
Почти у всех попрошаек есть крыша, так что лучше не лезь в их дела. Вот выложили вы фото в интернет, вы думаете люди лицо запомнят? Нет, все кому надо, пользователи Пикабу и так знают, что это попрошайки. Так что фотографировать их смысла почти нет.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще всех с вертушки, затем уехал бы на коне, на свою яхту перевоспитывать девушку. Вот такой я принципиальный...мускулистый и умный. (49,5)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш диван готов, капитан!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, фотки помогают окончательно понять что это реально развод тем, кто сомневается, подавать или нет.

Сам я просто в принципе вообще никому не подаю: почему я должен что-то делать в жизни, чтобы заработать денег, прикладывать какие-то усилия для этого, а они хотят получать деньги просто за торговлю ебалом стоя в метро и нихрена не делая?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тогда ни в чем смысла нет- всегда просто нужно мимо проходить??
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рост 195, вес 120, 6 лет занимаюсь тайским боксом, теперь точно сфоткаю!

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И член наверное 40см? Просто типичный пикабушник, остальных доходяг походу админ лично отлавливает и съедает

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Та да, заебали эти диванные великаны.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
@ArhangelSmerty давай сюда свой ник
Автор поста оценил этот комментарий

звонить в полицию

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебе интернет-герои советов накидают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником мог бы просто пальцами щелкнуть...

Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз надо включить онлайн трансляцию, хрен они удалят видео из интернета.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ебать ты лох. И пизды получил, и фотки удалил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух еб@ть! Диванные агрегаторы налетели!)
Ну го попробуй что-то подобное сделать и потом ещё не подраться когда против тебя двое. А то как пиздеть в комментариях вы тут все горазды. Что-то сделать? Да неее. Накуй
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку