Поправка № 69

Поправка № 69 Болталка-ЛЗ, Правила, Сообщество, Общение, Обсуждение, Спор, Мат

Хэй-хэй, Согель пока здесь.

Полуразворот над Атлантикой

Однажды мне приснилось…

Что я летал. Это к росту, но так как я дед, то к карьерному.

Но!

Я не про это. С высоты полёта я смотрел, как много людей в БЛЗ ходят и бродят. И даже не понимают конечной цели своих движений.

Создавая суету и привнося хаос, будучи единицами, что мешают многим.

Поэтому!

Я подумал и большинство администрации согласилось, что этим людям…

Надо помочь!

И указать единственно верное для них направление.

В связи с чем правила БЛЗ в очередной раз немного корректируются и теперь изложены в следующей формулировке!

«Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

При этом, в качестве сообщения, обозначающего желание категорически прекратить общение, допускается использование общеразрешённого на пикабу "Иди нахуй", безотносительно описания каких-либо личных качеств оппонента.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.»

Но не забывайте, что даже если вы одиночка – это не мешает обняться с другим и вместе туда проследовать!

Поправка № 69 Болталка-ЛЗ, Правила, Сообщество, Общение, Обсуждение, Спор, Мат

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!