Пополам в условиях большого финансового неравенства

Здесь обычно любят впадать в крайности: либо парень с девушкой все пополамят, либо девушка сидит у парня на шее, третьего не дано.

Данная тема создана исключительно любопытства ради, просто пришел в голову такой сценарий.

Итак, вообразите себе: вы познакомились с ламповой няшей-стесняшей, и она даже совсем не против все пополамить. Но вот незадача: она работает воспитательницей в детском саду, а вы успешный программист (или придумайте любые другие 2 профессии с серьезным финансовым разрывом). Соответственно, куда бы вы ни предложили девушке пойти, 99% мест для нее слишком дороги, и она неизменно предлагает вместо этого пойти в парк.

Ваши действия?

Варианты ответов:

а) Не буду встречаться с той, которая настолько ниже меня по уровню доходов, какой бы хорошей она ни была.

б) Буду приглашать ее туда, куда сам хочу пойти, оплачивая за нее, если для нее это слишком дорого.

в) Буду гулять с ней только в бесплатных местах, а во все свои любимые платные места буду ходить один.

д) Придумайте свой вариант.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!