Попал в тяжёлую финансовую ситуацию. Сам не могу справиться. Впал в отчаяние

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Верю в силу Пикабу.

Попал в тяжёлую финансовую ситуацию. Сам не могу справиться. Впал в отчаяние Помощь, Москва, Пожилые, Мать-одиночка, Без рейтинга, Отчаяние, Прокопьевск, Длиннопост, Негатив

О себе: Я родился и вырос в городе Прокопьевск, Кемеровская область. Я потерял отца в пять лет, он умер от рака печени. Со стороны отца более нет никаких родных, его мать умерла ещё до моего рожденья в самом начале 1994 года, про отца моего отца я вообще не знаю ничего. У меня остались только мать, которой уже почти 63 года (мне самому 27 лет) и которая меня в одиночку воспитывала с момента смерти моего отца в январе 2000 года и её мать (моя бабушка), которой 91 год (хотя по паспорту ей 90 лет и прописан 1931 год рожденья, но по официальной метрике она 1930 года рожденья). Мать страдает от сахарного диабета второго типа и лишнего веса и ей требуется постоянный приём лекарств, на который у неё банально не хватает денег.


Ах да, у моей бабушки есть ещё родные сын и дочь, но сын с нами порвал все отношения во второй половине нулевых, разменявшись на однокомнатную, в которой я, мать и отец жили до смерти отца и ещё год с небольшим после его смерти. А вот дочь моей бабушки же меня с матерью по сути ограбила, когда мой отец умер. Когда его тело забрали и начали готовиться к похоронам, эта особа прилетела и забрала почти все вещи, которые принадлежали моему отцу. И я с матерью ничего не смогли с этим поделать от шока. Мы просто стояли как вкопанные и наблюдали, как нас обносят. И это далеко не единственный случай того, как эта особа, про которую я не могу сказать ничего хорошего, делала нам, а то и лично мне, какие-то гадости.


Ладно, хватит про мою жизненную историю... В начале этого года я уехал в Москву, чтобы попытаться улучшить финансовое положение и помочь своей матери (да и бабушке тоже). Но с самого начала всё пошло наперекосяк. По образованию я бакалавр информационных систем, поэтому я искал работу в сфере ИТ, в частности в сфере технической поддержки, но мне катастрофически "везло" на самые худшие варианты. Я брал в долг и выплачивал, перебираясь с варианта на вариант... пока мог. И вот уже пару месяцев я не могу ничего выплачивать, живу в хостеле, разношу еду от имени Яндекса. Я абсолютно одинок, у меня нет друзей в Москве. Нет по сути даже каких-то знакомых, к кому бы я мог обратиться за помощью. С началом холодов моё здоровье начало безумно шалить, моё настроение меняется как флюгер от максимально позитивного до максимально негативного, не добавляет позитива и тот факт, что я в виду высокого роста бьюсь головой обо всё на свете, будь то низкая перегородка в подземном переходе или низкий козырёк у входа в подъезд.


Я в отчаянии. Руки опускаются и я ровным счётом никак не могу повлиять на то, что со мной происходит. Мне страшно за то, что со мной будет ввиду проблем со здоровьем. Иногда мне хочется зарыдать, но даже на это нет никаких сил.


Мои контакты.

Почта: teoheel@gmail.com

Telegram: @teoheel

VK: vk.com/teoheel

HH: https://hh.ru/resume/b88e9c1cff03e08ff30039ed1f526d36365853


Спасите заблудшую душу. Буду рад любой помощи. Главное – обеспечить финансовую стабильность.