Понеслись мемасики

Понеслись мемасики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чего он её не вез то? Я как то этот момент не понял. Она же не на пустом месте шуметь-то начала.

раскрыть ветку (44)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она долго выходила и вышло 8 минут платного ожидания. Она отказалась платить.
11
Автор поста оценил этот комментарий
она сама долго собиралась. поняла, что опаздывает, начала таксисту хамить, чтоб вез ее побыстрее.
он ей ответил, что за отдельную плату.
ее пукан взорвался, потому что она считает, что такой прынцессе все мужики должны по умолчанию.
мало того, что она орала, так еще и начала бить споконо сидящего человека, который с ней очень вежливо разговаривал
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому верить, она пишет что он не начал поездку вообще, пока они ехали по двору.
https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/?igshid=14zmusye82dz...

типа, она-то конечно тоже молодец и истеричка, но не факт что таксист не провокатор.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то тоже с трудом верится, что она просто села и ни с того ни сего начала блажить. Ни в коем случае не оправдываю ее мерзкое поведение, под стать только уличной шлюхе, но и по поводу поведения таксиста есть сомнения, слишком часто езжу на такси и сталкиваюсь порой с совершенно отмороженными товарищами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как ведут себя уличные шлюхи, честно говоря, и не уверен, как вообще выглядит человек в истерике, сильно ли благородно, но тут весь ролик подозрительным мне кажется с самого начала.

Автор поста оценил этот комментарий
На поведение испугавшегося человека(как она утверждает) это совсем не похоже. Оба дураки и вели себя неправильно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она отказалась оплачивать ~40 рублей за ожидание (8 минут вроде)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
58р))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Другое дело!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут все, сука, за справедливость!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку