Поможем Тарзану

Сергей, коллектив магазина "Все свое", сочувствует Вашему бедственному положению😢. Чтобы хоть как-то помочь пережить Вам невзгоды и тяготы, связанные с нехваткой денег, мы приглашаем Вас поработать в нашем магазине, в качестве грузчика или подсобного рабочего.💪 Зарплата у нас небольшая, но протянуть сможете. 👍

Друзья, просим максимальный репост этой записи, чтобы она точно дошла до Сергея.

Поможем Тарзану Сергей Глушко Тарзан, Сарказм
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она в хозяйстве пригодится, самогон вот гонит https://www.instagram.com/p/CActP66HfuD/?igshid=1kcn1imfn8v3...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, дак и она у нас в магазе пригодится, мы как раз самогонные аппараты продаем. Консультантом будет!!!!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем подскажи какой лучше взять с колонной или змеевик?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С колонной, не раздумывайте даже! Змеевик, сухопарник - это все костыли. Нормальный, вкусный продукт - только при помощи колонны получается.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне втирали, что колонна весь вкус убирает и по сути чистый спирт. Но я вот тоже к колонне склоняюсь) как то посовременнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Колонна дает возможность выгнать напиток нужной органолептики. Отбираете чуть побольше хвостов - вуаля, весь вкус полностью сохраняется!!! А "дедушкины" аппараты с сухопарником и змеевиком, на мой вкус, дают слишком ядреный напиток. Избыток изоамилового спирта (хвостов) дерет горло. А без колонны вы не сможете снизить его количество до разумного предела.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки не стереотипом является мнение, что большинство мужиков в гламурной тусовке- пидорасы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Пригожина возьмёте? Только он грузчиком не потянет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Это благотворительная акция, мы рады всем социально незащищенным категориям населения - артистам, продюсерам, режиссерам!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, он реально так сказал? А пруфы где?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator откровенная реклама

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это просто челлендж, начатый Ситимобил, по поддержке наших артистов!

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, попахивает рекламой магазина

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да да, когда исправили. До это реклама через слово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шаристый. Ну не получилось рекламы, зато пост вроде норм))) Если честно, то меня это заявление стриптизера пипец выбесило.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы такой здоровый грузчик тоже пригодился. Потом будет рассказывать про работу в оборонке и делать нам рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю, таких "лидеров мнений" нужно привлекать к рекламе общеполезных отраслей. Хоть где то сгодятся!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Из самого поста мы все лишние ссылки убрали. Вот зачем было дублировать их тут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дублировал