Помощь предпринимателям

Вам от 30 лет. Вы - владелец собственного бизнеса. У вас кризис.

Вам не с кем поговорить о важных вещах, которые сложно даже сформулировать, чтобы они не звучали странно/как нытье/как детские вопросы/как слабость/как неуверенность.

А они не детские, эти вопросы. И не слабость. Они - важные.

Например, как жить. Какие цели ставить. Нужно ли расти и зарабатывать или и так ок. Как доверять менеджерам или партнеру. Нужно ли вытаскивать деньги из бизнеса, и, если нужно, то сколько и как. И как их потом хранить. Нужно ли менять сферу, нужно ли запускать паралелльные проекты. Уезжать или оставаться. Как выстраивать работу, где искать людей. Как всех не подвести. Как быть красавчиком. Где взять денег на рост. Как выстроить оргструктуру. Как создать новый продукт. Как запустить новое направление. А если зарубежом, то как. Как побороть стресс. Где найти силы на борьбу с дураками и мудаками. Где найти время на семью. Когда это все закончится. Что делать с конкурентами. Что делать с сотрудниками, которые могут украсть идею. Что делать в случае проблем. Как не потерять контроль. Что делать если все занадоело. Или конфликт. Или тревожно. И что делать, если все перестало радовать.

И все смотрят на вас как на взрослого, а вы не взрослый, вы старый. И немного уставший от бесконечной гребли в океане возможностей. Родственники в лучшем случае говорят что "ты молодец", а обычно ничего не говорят и просто хотят денег/квартиру/еще денег/красивой жизни/чтобы вы были рядом, и им пофиг на кассовые разрывы и продажи. Психоаналитик не понимает бизнес, консультант по бизнесу не понимает что у вас в голове потому что он нищеброд. Конкуренты надувают щеки что они красавчики, но понятно что они тоже ничего не понимают и улыбаются как Гарольд-скрывающий-боль. Вы пробовали учиться на курсах по бизнесу и даже немного медитировали чтобы найти себя, но не помогло.

Вам иногда даже стыдно за то, что другие считают вас профессионалом, а вы запутались.

Я смогу вам помочь, давайте встретимся, обсудим, ваши проблемы сложны, но не уникальны. И это конфиденциально - оно мне в целом незачем про вас кому-то рассказывать.

Зачем это мне?

1. Связи

2. Расширение кругозора.

3. Новые объекты для инвестиций.

Пишите. Повидаемся, помогу чем смогу. Вроде еще никто недовольным не уходил.