Помощь Pikabu

Товарищи!

Сегодня  в  Питере примерно в 16-40 в районе Петергофа, у друзей из Белоруссии, угнали машину Тойота Альфард номер 3574ЕТ2.

Машина приметная  в глаза бросается - вдруг кто видел - если не сложно напишите сюда, где видели и во сколько, или если  есть возможность - напишите или звякните ребятам по телефону +7-911-097-80-17

Заранее спасибо

Просьба - не топите,  коменты для минусов прилагаю

Помощь Pikabu Угон, Санкт-Петербург, Машина, Угон машины, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига себе вагон! Если у полиции ориентировка есть, то из города она вряд ли уйдет.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
заяву написали, разумеется, но как то, нет у нас веры в оперативность нашей полиции
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, думаю поищут ибо машина приметная это не логан искать, а если приметная значит отличная возможность срубить палочку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому нужны ваши палочки?)) Они за рубли работают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь, да и полиция сейчас работает не так как в нулевые, или ранее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, щас ценники повыше.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт) ты знаешь - у меня в прошлом году номер спереди машины скомуниздили. в общем пока ехал по питеру - менты доебывались - показывал справку. А потом  выехал  в область -  ленинградская новгородская и тверская область -  всем похуй. Ехал и никто не остановил. Никого не смутило что еду без номера переднего..)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае всегда переставляли задний номер на место переднего. Типа "ну какой мент будет смотреть вслед машины" - знаю пару случаев как такое прокатывало ☺

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так три месяца ездил. Потом сделал дубликат.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всем и правда похуй. У меня пару лет назад дядя пропал вместе с машиной. Машину нашли через 600км от дома спустя пару недель. И когда его дочь (моя сестра двоюродная) перегоняла машину обратно мимо сотни камер и нескольких постов дпс - машина еще была в розыске. И никто даже не пикнул.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А дядю нашли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но, к сожалению, он уже был мертв. Убили.

Ну и, кстати, в продолжение темы (что всем на все пох) стоит сказать, что полиционеры дело замяли, мол шел по лесу (рядом с трассой, недалеко от места, где машину нашли), ударился головой и умер.
Ну а тут очевидно, что умереть ему все-таки помогли. (один свидетель, видевший еще трех мужиков в машине; запись с камеры наблюдения под Тамбовом, где видно, что в машине за рулем едет какой-то левый мужик; ну еще очень много мелких деталей, которые все это подтверждают).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку