2157

Помощь Pikabu

Товарищи!

Сегодня  в  Питере примерно в 16-40 в районе Петергофа, у друзей из Белоруссии, угнали машину Тойота Альфард номер 3574ЕТ2.

Машина приметная  в глаза бросается - вдруг кто видел - если не сложно напишите сюда, где видели и во сколько, или если  есть возможность - напишите или звякните ребятам по телефону +7-911-097-80-17

Заранее спасибо

Просьба - не топите,  коменты для минусов прилагаю

Помощь Pikabu Угон, Санкт-Петербург, Машина, Угон машины, Помощь

Дубликаты не найдены

+25
Видел сегодня такую машину на Пр. Славы. Точно не помню в каком месте, но участок точно назову. Между бухарестской улицей и Пр. Космонавтов. Примерно в 19-10 - 19-30. Заприметил в зеркало заднего вида, т.к. решетка радиатора необычная. Летел товарищ на изрядной скорости, пришлось освободить ему левый ряд. Если нужно, пишите в личку, постараюсь вспомнить что-нибудь.
раскрыть ветку 4
+4

спасибо) сперли как раз за пару часов до этого...

раскрыть ветку 3
+18

Тваюж (маюж) мать!

Телефон - не правильный указал... Должен быть +7-911-097-80-17

раскрыть ветку 1
+5

@moderator, подредактируйте псто - ошибка в номере телефона

+16

Кто знает как на этой Тойоте кондер включается?

+16

Съездили называется в Питер

раскрыть ветку 6
+7
вот в этом и основная проблема. Им и не уехать теперь(((
-6
В Питере - пить...
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
Чую, сейчас твоим друзьям валом заднеприводные аллах-бабахи звонят на тему "Ми знаем где твой машин. Ныси викуп!"
раскрыть ветку 2
+1

Думаешь на Пикабу таких пускают?)

раскрыть ветку 1
+150
Первый раз вижу такую тойоту
раскрыть ветку 89
+105

Видимо это и мотивировало угонщика.

раскрыть ветку 27
+26
большая, чтоб картошки больше влезло
раскрыть ветку 3
+6

как и я - она праворульная

раскрыть ветку 53
0
Если такую не видел , то посмотри Toyota Vellfire . Она куда интереснее)
0

ну таки точно приметная

0

да старая серия. этот что то из свежего. в общем премиальные микрики

+9
Ни фига себе вагон! Если у полиции ориентировка есть, то из города она вряд ли уйдет.
раскрыть ветку 11
+2
заяву написали, разумеется, но как то, нет у нас веры в оперативность нашей полиции
раскрыть ветку 4
0

Ну не факт) ты знаешь - у меня в прошлом году номер спереди машины скомуниздили. в общем пока ехал по питеру - менты доебывались - показывал справку. А потом  выехал  в область -  ленинградская новгородская и тверская область -  всем похуй. Ехал и никто не остановил. Никого не смутило что еду без номера переднего..)

раскрыть ветку 5
+2
Напишите сюда
https://m.vk.com/spb_today (предложить новость)
раскрыть ветку 1
+2

написал, спаисбо

+5
Не хочу расстраивать, но такую искать без вариантов, не первый случай в спб ..
раскрыть ветку 7
+2

а почему? неужто сразу на разборку?

раскрыть ветку 6
+6
Именно по этому моя тачка без моего присутствия даже не заведётся. А если и заведётся, то заглохнет через 100 метров
раскрыть ветку 31
+15

захотят угнать эвакуатором увезут :)

раскрыть ветку 12
+3
Такая же тема в тойоте 2003 года. Если отойти на 100 метров(с брелком специальным), то глохнет. Если завести без брелка, то врубит сигнализацию и заглохнет через некоторое время.
P.s. Никакого самопала или тюнигнга, все от производителя
раскрыть ветку 4
+1
Поделитесь полезным опытом?
раскрыть ветку 2
+1

как ты так сделал, шаман? поделись секретом, тоже сделаю.

раскрыть ветку 9
+1

@edise нашли?

+1

видел что-то похожее вчера в промежутке 17:30 и 18:45 в районе купчино приметил сразу потому что раньше таких автомобилей не видел

раскрыть ветку 2
0

Вы уже второй, кто в Купчаге ее видел... А где именно не помните?

раскрыть ветку 1
0

Желаю удачи в поиске. У меня у самого Тойоту дернули. А друзьям не унывать. Совет от себя, не ведитесь на разводы из серии "Вы переводите деньги, а мы говором где машина." Это 100% развод.

раскрыть ветку 2
0

да надо будет им сказать... а то слишком уж они... как бы это ... не местные)))

раскрыть ветку 1
0

Ребята приехали в гости? Я так на майские машину в Пскове потерял: по пьяни забыл где оставил, покатались- нашли) Надеюсь случай такой же, если нет, то удачи в поисках!

раскрыть ветку 1
-1

да, в гости, точно не забывали, где оставили)

0
Альфард охуенен
0

Да не вопрос, плюсанём!! Но б.я... Пусть просто такую же купят

0

ищите хачика

Иллюстрация к комментарию
0

У нас такая в Минске в моем дворе раньше парковалась. Жаль если у соседа и угнали. я такую модельку во дворе в Минске только и видел.

0
Только что видел черный альфард на местных номерах на площади конституции.
0
Белорусов обижать нельзя-братья!
0
Неделю назад, в субботу видел подобный аппарат в Зеленограде, около корпуса 915, если это конечно поможет. Хотя таких аппаратов, наверное, все-таки много по России катается
-3

Ну украли да украли , найдется или нет хули это же уже не важно , главное типо помочь

-21

для минусов - 2

-27

для минусов - 1

ещё комментарии
-1

Больше похоже на РЕКЛАМУ Тойота Альфард

-1

Может просто ищут людей,бандиты или риэлторы

раскрыть ветку 1
+1

я не был параноиком, пока все не сговорились!

-71

Нам похуй

раскрыть ветку 3
+15

Нет, мы сочувствуем.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
3467

"Угнали машину! Что чувствуешь? Адреналин?"

1516

Пушистая неожиданность

Пушистая неожиданность Авто, Мех, Санкт-Петербург, Машина, Тюнинг, Длиннопост, Панда, Daewoo matiz
Пушистая неожиданность Авто, Мех, Санкт-Петербург, Машина, Тюнинг, Длиннопост, Панда, Daewoo matiz
Показать полностью 2
1901

Розыск хозяина авто, пытались вскрыть

Розыск хозяина авто, пытались вскрыть Розыск, Угон машины, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Рубинштейн, Вор, Длиннопост
Розыск хозяина авто, пытались вскрыть Розыск, Угон машины, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Рубинштейн, Вор, Длиннопост
Показать полностью 2
132

Встал на остановке трамвая

1617

В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции

В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции Воровство, Кража, Угон, Угон машины, Полиция, Суд, Герои, Мошенничество, Преступление, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции Воровство, Кража, Угон, Угон машины, Полиция, Суд, Герои, Мошенничество, Преступление, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
Показать полностью 3
3483

Верим в силу Пикабу

Верим в силу Пикабу Помощь, Угон, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Копипаста
Верим в силу Пикабу Помощь, Угон, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Копипаста
Показать полностью 2
1363

Угнали машину СМП

Угнали машину СМП Скорая помощь, Угон, Кража, Угон машины, Свердловская область, Негатив
Мужчина, который проходил мимо, заметил, что в машине никого не осталось. Сначала он наблюдал, как медики заходят в жилище пациентки, а затем быстрым шагом подошел к скорой помощи, запрыгнул в кабину и поехал.
3534

Месть со вкусом варенья

Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Месть со вкусом варенья Машина, Санкт-Петербург, Парковка, ПДД, Неправильная парковка, Длиннопост, Варенье, Месть, Негатив
Показать полностью 6
1124

Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе

Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе Угон, Угон машины, Kia, Длиннопост, Kia rio, Москва
Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе Угон, Угон машины, Kia, Длиннопост, Kia rio, Москва
Показать полностью 1
6741

Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется

Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется Угон машины, Hyundai, Вознаграждение, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь
Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется Угон машины, Hyundai, Вознаграждение, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь
7768

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
3920

Дагестанский следователь попросил деньги за найденную машину, а когда не получил всю сумму... отдал автомобиль назад угонщикам!

Дагестанский следователь попросил деньги за найденную машину, а когда не получил всю сумму... отдал автомобиль назад угонщикам! Дагестан, Угон, Мошенничество, Машина, Негатив
552

Спустя ГОД нашли нашу машину

5280

Флаги временно вне закона

1280

Оставлен автомобиль

Оставлен автомобиль Угон машины, Потеряшка, Машина, Лыткарино, Без рейтинга