Помощь от лиги юристов

Всем привет. Это мой первый пост на пикабу и к сожалению с просьбой получить совет в моей не лёгкой ситуации. Не так давно погиб мой отец, произошло это на жд перездее в состав поезда врезался камаз , при этом ГИБДД отказал в возбуждении уголовного дела на водителя, но этот другая история. При подаче в страховую водителя на получение ОСАГО нам пришёл отказ. Мотивированы они статьёй 6.пункт 2Е хотя пункт статьи 4.9 говорит об обратном фото статьи я приложу. Так же есть постановление Верховного суда где есть объяснение этим статьям.там речь идёт о потери заработной платы но о жизни и здоровья тоже много говорится.определение Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 20 июня 2017 г. № 4-КГ17-27. Как вы думаете можно ли выйграть это дело, или шансов очень мало? Всем заранее спасибо.

Помощь от лиги юристов ОСАГО, Юридическая помощь, Лига юристов, Длиннопост
Помощь от лиги юристов ОСАГО, Юридическая помощь, Лига юристов, Длиннопост
Помощь от лиги юристов ОСАГО, Юридическая помощь, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

32.9K постов37.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.