Помощь. нищебродства пост

Уважаемые пикабушники, у меня вопросец.
Где можно приобрести ротор на машинку, ибо новоую покупать сейчас денег нет, да и нормальную тоже нет денег. подскажите пожалуйста сайты или магазины в Москве.  Или подскажите можно ли как нибудь починить моторчик За ранее благодарен. Добра вам
з.ы. ну или приму в дар(лига наглости безбрежной)
з.з.ы. комменты для минусов прилагаются

Лига Любителей Татуировки

2K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

1
Автор поста оценил этот комментарий

фотки поломок в студию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я нашел какойто шоп с дешевыми моторами, возьму в принципе. ибо норм машинку пока покупать жабка душит да и карман не позволяет, а так пока вроде бы норм, хотя этот китаец устраивает полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

фотки поломок в студию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да там не поломки, просто ротор не тянет, ну крутится, но рабочую часть не тянет, стопится. а с индукцией хз, та же херня.

Автор поста оценил этот комментарий

ну не всем понятно, что не над с китая начинать. да и я начинал с индукции, это выбор каждого) как раз с самой бюджетной WTEшной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в том то и прикол, есть китай, но не плохая рама, нужен только мотор, а так же есть индукция(и так же в не рабочем состоянии) сейчас с капиталами не очень(смена кв и тд и тп) поэтому я и ищу бюджетный вариант, в лучшем случаее вообще совет как можно починить. как ротор так и индукцию.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сабжу. Обратись на прямую к билдеру, если не китайская тачка, или 10к стоит бюджетный хороший роторный поворотник от Константина Бурлакова в ТатуМаркете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и да, тачка китайская, как говорю только обучаюсь пока и бюджет не очень уж у меня

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сабжу. Обратись на прямую к билдеру, если не китайская тачка, или 10к стоит бюджетный хороший роторный поворотник от Константина Бурлакова в ТатуМаркете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо бро

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/baraholka_tattoo

Там постоянно выкладывают как роторы,так и индукция.Частенько бывает и из Москвы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/dbrvad  пишите сюды:3

2
Автор поста оценил этот комментарий

минус два

2
Автор поста оценил этот комментарий

минус раз