Помощь для бывшей

Привет.

Вот и я решил рассказать историю о том, как я стал спонсором для любимой и её любовника)

Дело было примерно полтора года назад, я с бывшей уехал на север, работать на пмж.

Скоро, быстро к делу.

Я работал, она была волонтером в нко помощи животными. Живность надо было возить на прививки и операциив ближайший город,тут она и нашла еще одного волонтера,как вы поняли второго «содержан..та».

У него было машина отца, и зп 30 к (хмао)

У меня машины нет, и зп 80 к (хмао)

Суженая просила денег на помощь, на шмотки, на все - все - все,а я как слепой давал (в среднем 20 к в мес), поверх ее заработка в интернете (тоже неплохого)

Все встало на свои места, когда меня попросили оплатить бензин ее (уже) любовнику, чтобы свозить живность в сургут. Денег я не дал, ничего нового в её гардеробе я не увидел, все в дом покупал я...

Апогей сей истории случился уже в отпуске, приехали в родной город.

Зашли мы в книжный магазин, купить подарок сестре суженой на день рождения:

- в подарок что берем?

Показывает 2 книги, одна детская, вторая взрослая

-а вторую кому?

-подруге

Уже по приезду с отпуска я увидел фото этой книги в вк у ее «подруги» (любовника, если кто не понял)

На вопросы по стандарту :молчит, извиняется, и просит ничего с ним не делать

+900 в мне на рога за книгу

И 180 к за 9 мес жизни

В итоге все закончилось хорошо)

Я в командировку за 500 км, по телефону меня послали, нераспечатанный товар (был небольшой бизнес) украли (угадайте кто), деньги за билет не вернула, денег в долг на первое время выпросила (думал что любовь и тд, одумается,вот и дал)

И да, 3000 запересылку ее хлама (сам отправлял, джентльмен еб_ть)

Было давно, а обида так и гложит (

Помощь для бывшей Измена, Урок, Девушки, Отношения, Деньги, Обида, Мат, Длиннопост