Помощь чистомену

Надоело смотреть на мусорку из окна на детской площадке, вышел с сыном убрать. Получилось 7 мешков по 200 л. Удивился что появлялись помощники, мальчик 14 лет взял перчатки и вышел помочь.

До:

Помощь чистомену Чистомэн, Лига Чистомэна, Челябинск, Уборка, Мусор, Длиннопост
Помощь чистомену Чистомэн, Лига Чистомэна, Челябинск, Уборка, Мусор, Длиннопост
Помощь чистомену Чистомэн, Лига Чистомэна, Челябинск, Уборка, Мусор, Длиннопост

После:

Помощь чистомену Чистомэн, Лига Чистомэна, Челябинск, Уборка, Мусор, Длиннопост

Не ленитесь :)

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своими детьми часть леса в черте города вычищали 2 года назад. 4 мешка 120- литровых собрали.


Ощущение радости и какой-то внутренней чистоты после проделанной работы было не передать со словами.


На следующий день я поехала в этот же лес на пробежку, увидела новые пластиковые бутылки на обочине.

Презираю свиней.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в субботу с маман и мужем убрали вокруг речушки мусор. За 90 минут 14 мешков по 180 литров. Успели убрать прощать где-то 30х20 метров, дальше кончились пакеты и силы.


Но вокруг осталось ОЧЕНЬ много мусора

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается,  вы тоже знакомы с чувством радости и внутренней чистоты после такой уборки:)


Мы в этом году снова поедем, но убирать решили с мужем вдвоём. Детей, в силу их возраста, решили не привлекать пока, т.к. много опасного мусора наблюдается, типа битого стекла, проволоки и подобного.

В прошлый раз я как-то не учла этот момент. Решили не рисковать в этот раз)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно знакома, много лет выхожу на уборку. Причем это уже третий субботник для меня в этом году. До этого убирала другую речушку, тоже литров 1200 мусора собрала в одиночку. Прошло 2 недели, заметила, что какой-то пидарас уже набросал на чистое банки из-под энергетика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку