Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помощь

тут я где-то мельком видел ссылку, что мол международные наблюдатели опровергают вторжение России, можно мне пару ссылок с подтверждением?
p.s. желательно на иностранные сайты)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С наблюдателями OBSE есть одна проблемка. Они находятся на пунктах пропуска, и в своих заявлениях подчёркивают "НА ПУНКТАХ ПРОПУСКА не было ни каких движений российских войск".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну Армия Новороссии сейчас захватывает нас. пункты по принципу "проходит важная дорога, по которой поступает вооружение и техника".
На всех таких дорогах, ведущих из РФ на Украину стоят те самые КПП с ОБСЕ.
Я допускаю что армия может пойти и по полю, но это бессмысленно, увеличивает затраты на переброску войск.
И потом если по полю проедут войска, там образуется новенькая грунтовая дорога, которую шикарно видно со спутника/бпла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю так это или не так. Т.к. не знаю, я лишь говорю, что эти самые слова наблюдателей ничего не доказывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз тебе и наблюдатели ОБСЕ ничего не доказывают, то мне правда тебя жаль. "Желание верить" сильная штука, от него очень трудно уйти
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку