Помогу увеличить ваши продажи и создать «лицо» фирмы!

Всем привет! Меня зовут Петр. Я более 6-ти лет занимаюсь продвижением различных бизнесов, в основном, в сфере услуг, от медицинских до общепита. Помогу представить Ваш бизнес в картографических, рекомендательных сервисах, специализированных агрегаторах; обеспечу SMM-продвижение; настрою рекламные кампании; приведу платежеспособных клиентов; напишу рекламные публикации для СМИ (по запросу).

Вкратце о моих компетенциях. Успешно занимался маркетинговым сопровождением трех сетей медицинских центров (двух региональных и одной московской), разрабатывал и реализовывал комплексные маркетинговые стратегии. Профессионально управлял SMM, контекстной и таргетированной рекламой, а также занимался контент-менеджментом и SEO продвижением. Поддерживал репутацию компании, включая контакты со СМИ, и мониторил покупательский спрос. Занимался разработкой рекламных мероприятий и технических заданий для создания сайта, а также оптимизацией рекламных кампаний в Yandex Direct и ценообразованием.

Из журналистского прошлого:

• Лауреат специальной премии Союза журналистов России за 2012 год «За последовательность в отстаивании позиции издания»;

• Дипломант Всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг-2013» в номинации «Результативность публикации»;

• Лауреат Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» (2015, 2017 гг.).

Вот тут чуть подробнее обо мне https://vk.cc/crA3rY.

P.S. Так же рассматриваю предложения о трудоустройстве в штат на удалёнку, в качестве маркетолога, редактора (журналиста). Один раз я уже нашел работу через Пикабу, попробую снова.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)