Помогу с оборудованием и инструментом для автосервиса

Всем привет.

Есть опыт работы с оборудованием для автосервиса. Могу помочь с подбором, ценой, ремонтом, запчастями, подсказать где в какой компании это лучше сделать.

Писать в телегу @launchRus

Помощники

199 постов789 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.

Автор поста оценил этот комментарий
Дмитровские подъемники совсем гавно или пользоваться можно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Электромеханические требуют ухода, постоянно нужно смазывать узлы (винт пару, цепи), если вовремя это делать, то проблем не доставляют, единственное, если отключат электричество, то машину снять с подъемника проблематично, так же у них есть электрогидравлический подъемник П2-07, гидростанция китайская все остальное сами делали, работали без проблемно. Говном их точно сложно назвать, проектировались ещё старой советской школой, запас прочности существенный закладывался, года до 2008 -2009 среди двухстоечных подъемников они занимали процентов 80 рынка Москвы и МО, Самая существенная беда Дмитровских подъемников это цена, она космос.

Автор поста оценил этот комментарий
Если конечно не сложно, буду ждать ответа. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько вариантов, отремонтировать при помощи донора (это самый недорогой ремонт), если сами не справятся, то есть партнёр, компания МАДИ, они могу восстановить, но денег просят много, если не получится сделать Ваш, то могут предложить прибор со скидкой. Позвоните в Автосканеры, спросите Вячеслава, телефон на сайте, добавочный 300.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. У меня старая версия адаптера (большой), но он исправен. Проблема с блоком у которого дисплей- не включается. Автосканеры это autoscaners.ru?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, это они. Могу точнее завтра узнать по ремонту, отпишусь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Diagun самый первый где можно починить? Не включается КПК, OBD работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, у первых Diagun было две версии, с большим адаптером размером с пачку сигарет и адаптером чуть больше спичечной коробки, какой именно у вас? Ремонт возможен в компании Автосканеры, но так как модель старая, то гарантировать ничего не могут, запчастей просто нет на них. Но у них остались "доноры", с которых возможно будет снять что то и отремонтировать Ваш.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен USB Автоскоп IV бесплатно. :) С остальным сам справлюсь. :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их к сожалению сейчас даже за деньги нет у поставщиков, производитель простаивает, когда начнет работать непонятно

показать ответы